4 ноября 2019 4.11.19 11 393

В файлах Call of Duty: Modern Warfare упомянуты 38 новых мультиплеерных карт

Мы уже знаем, что новые карты для Call of Duty: Modern Warfare будут бесплатными, но не знаем, какие именно локации появятся в шутере. Немного света на эту тайну пролил датамайнер Senescallo — он откопал в игровых файлах упоминания 38 свежих уровней.

Среди названий карт встречаются как новые, так и уже знакомые фанатам серии. Список выглядит так — Cage, Cargo, Hook, Aniyah Tac, Crash, Dam, Krovnik Farmland, Gulag, Hospital, Layover, Lowline, Lumber, Malyshev, Milbase, Oasis, Port, Prison, Rivne, Shipment (указан как три уровня — дневной, ночной и без уточнения), Slums, Stadium, Sub Base, Super, Urzikstan, Torez, Transit, TV Station, Faridah, Rust, Takedown, Borderline, Smetna Farms, Gun Course, Exclusion Zone, Shoot House и Marksman Range.

Надеяться на выход всех 38 локаций не стоит — скорее всего, некоторые из них не приглянулись разработчикам и были вырезаны из боевика на этапе производства. Также заметим, что названия уровней могут измениться.

В галерее — изображения ещё не вышедших локаций (слева направо): Exclusion Zone, Borderline, Faridah, Rust, Gun Course, Shoot House, Marksman Range, Takedown и Smetna Farms.

Новые мультиплеерные арены игре точно не помешают — судя по видеообзору Modern Warfare от Дениса Карамышева, не все уровни из релизной версии оказались удачными.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
690
3.0
636 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Infinity Ward хочет показать взгляды всех ключевых сторон конфликта, не говоря при этом, какой из них является верным. Девелоперы отмечают, что в современном мире нет чистого добра или зла. Вместо них — серая зона, где сталкиваются по-своему оправданные интересы разных групп людей

я хоть и спокойно отношусь к клюкве, в данном случае забродившей, но игра не предлагает никакой серой зоны, в ней отчетливо видно, кто здесь плохой, а кто хороший
Так-то да.
Если, конечно, не считать ужасное техническое исполнение (лаги, баги, нэткод, 100% cpu) и просто сломанный баланс (Call of Duty M4 Warfare и 725)
релиз карты, кхм, Gulag


Выпей сироп от кашля, уже в тексте проскакивает.
И в игре уже есть Гулаг. В режиме 2х2 есть душевая Гулага из мв2
Нет, серая зона в ней есть.
Проблема в том, что она на пол шишечки
Серости сюжетке о натовцах мешает, что несмотря на плохие поступки, они у них всегда окупаются.
Серости русских не хватает прямого объяснения, что конкретно эти русские — отбитые псы генерала Баркова.
Серости арабов в целом везде не хватает. В попытке показать их и такими и такими, они их просто в момент разделяют на «неправильных но правильных» и «неправильных»
Как бы номинально серая мораль в игре присутствует, но слишком осторожно и мало. В сюжетке как будто места для раскрытия всего не было, в итоге получилось серое, но не до конца.

Тот же эпизод со злым рюсским Иваном все бы восприняли иначе, если бы раскрывалось, что например Барков набирает в свои ряды редких обмороков-националистов, или вообще мозги им уже там промывают. А верхушка если и знает о бесчинствах Баркова, то держать ручного психа им на руку. А сам Барков псих потому что ему мозги промыли пропагандой что террористы везде и всюду. В общем, задел то был и мог вылиться в громкий месседж, но из за зажатости и недосказанности получился какой то пердеж в лужу.
Благо на мультиплеере — главной составляющей калды, тупой сюжет никогда не оказывал влияния. Его даже вырезали — калда осталась калдой. Мех, шум на пустом месте.
Меня откровенно смущает количество техники в Наземной войне. Типа — один БТР какой-то, будто из мыльницы сделаный, одна БМП, один вертолетик…
Уж если решили идти в сторону масштабных боев — так сделайте разнообразие техники побольше. Там «технички» какие-нибудь с пулеметами, гантраки, самопальные РСЗО — если решили угореть по ближневосточной тематике.
Самоделки ближнего востока — одна другой прикольней!

а еще сраный топот на полкарты, зайти в тыл ордам кемперов практически невозможно.
единственная проблема пока — тормозят ролики (в этот момент грузится уровень) ну и Паранджа в третьей миссии мерцала, но ее последним патчем исправили.
А по твоему война это когда на 1 кв. км. сосредоточены две роты пехоты и батальон техники? GW сейчас сбалансирован с учетом механики самого CoD
Судя по первой миссии кооператива, им батл рояль запилить, как 2 пальца. Очень мне его не хватает. Плак😥
Так что было бы круто, разбрасали бы броники на карте, чтоб увеличить немного ттк и т.д. норм зашло бы, единственое, куча перков, что с этим делать? Хз
А так есть куда разгуляться.
Режим 32на32 не зашел вообще чет.
За подсказку спс, а вот в том, чего пить, без ценнейших советов из комментов разберусь. ;)
Кто бы что не говорил, но новая колда очень хорошая игра. И пофиг на недовольство пивных патриотов.
Читай также