24 октября 2019 24.10.19 20 536

В Death Stranding появится ещё одна знаменитость — «бестолковый геймер» Конан О’Брайен

Конан О’Брайен (Conan O’Brien) — американский комик и ведущий шоу Conan (эдакий «Вечерний Ургант», только американский). О’Брайен не сторонится видеоигр: одна из его передач называется «Бестолковый геймер». В итоге связи в индустрии привели комика к Хидео Кодзиме (Hideo Kojima) и небольшой роли в Death Stranding.

О’Брайен прилетел в Японию и попал в офис Kojima Productions. Там его усадили в трёхмерный сканер, пофотографировали и перенесли в игру. Кажется, роль О’Брайена схожа с ролью Джеффа Кили (Geoff Keighley) — ведущий появляется перед главным героем в виде голограммы и травит небольшую байку с шутками в своём стиле.

Как пишет Хидео Кодзима в своём «Твиттере», если вы установите связь с О’Брайеном, то получите прикид морской выдры. Он позволяет с лёгкостью маневрировать в речных течениях, а также радует ребёнка в колбе.

Напомним, что Death Stranding выходит 8 ноября, но отзывы критиков начнут появляться уже 1 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то инфополе о «Death Stranding» все больше напоминает в озорной балаган, и знаменитые лица и Божественная Маргарет Куэлли, и всевозможные свистоперделки и детальная проработка всех нюансов…
… да только игру сделать забыли, и играть что-то у тех кто проговорился получается не очень.
Надеюсь что все на самом деле будет хорошо и мы увидим достойный проект.
Но господи, иногда кажется лучше бы я всех этих новостей не читал, а все увидел Сам и Своими глазами.
Вот, я уже тоже боюсь «синдрома завышенных ожиданий».
Император Милфгарда почтил Кодзиму своим визитом.
Верите или нет, я не играл ни в одну игру Кодзимы, так что я ничего не жду (У меня даже PS4 нет, если уж на то пошло). И если игра вдруг окажется совсем немного хуже, чем все ожидали, я, может, расстроюсь, но не отчаюсь. Хотя стоп… Я что, позволил себе усомниться в Кодзиме?!
Константин (Wren) Говорун в игре Кодзимы?
Это было бы одновременно и жестоко — и гениально. Типа «Эмпайра» Энди Уорхола от мира видеоигр. Все пытаются разгадать какой-то глубинный смысл, что вложен внутрь…
Но там просто Эмпайр Стейт Билдинг 8 часов.
Господи Боже, только не он.
собираюсь взять игру, только ради того чтобы самому оценить все масштабы трагедии(неужели нас ждет «комната» от мира игр?)
Читай также