1 октября 2019 1.10.19 46 349

Шварценеггер давит игрушки Джонни Кейджа — геймплейный трейлер терминатора в Mortal Kombat 11

Разработчики Mortal Kombat 11 опубликовали геймплейный трейлер терминатора. Он окажется следующим бойцом из сезонного абонемента Kombat Pack и появится в игре уже в этом месяце.

Для файтинга нарисовали модель T-800 с внешностью Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) из грядущего фильма «Терминатор: Тёмные судьбы». Персонажу подарили узнаваемые движения из первоисточника, однако на озвучку позвали другого актёра.

Т-800 станет доступен в Mortal Kombat 11 с 8 октября — для тех, кто приобрёл Kombat Pack. В этот же день обладателям пропуска достанутся дополнительные скины, в том числе облик Харли Квинн для Кэсси Кейдж. Терминатора и другие добавки можно будет приобрести отдельно с 15 октября.

Кроме того, на PlayStation 4 с 11-го по 14 октября можно будет поиграть в пробную версию Mortal Kombat 11. В неё войдут все мультиплеерные режимы, кусок сюжетной кампании и все персонажи из основного ростера. Терминатора, Шан Цзуна и Ночного Волка откроют в специальной Башне времени.

Напомним, что полный состав Kombat Pack уже известен: в абонементе также появятся Синдел, Джокер и Спаун.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 113 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Голосу актёра не хватает баса в голосе, пусть и акцент немного похож.
Шварцниггер… хе-хе-хе. Простите.
Орнул чё-то с его «Геть овар хиер» с таким прямо ярким немецким акцентом :)
А по чесноку понравилось. Серьёзный будет боец. Уже не молодой, но ещё не бесполезный.
А где же «I will be back», «Hasta La Vista Baby », «Get to the choppa!»? Где вот это вот всё? Я уже не говорю, что новый голос звучит так, как если бы я попытался сымитировать голос Арни. И почему это должна быть именно состарившаяся модель Т101? Я хочу играть тем самым Терминатором. Или что, олдовый скин придётся выбивать из лутбоксов? Кажется я только что ответил на свой вопрос…
Украденная фраза Скорпиона «get over here» во время фатал блоу выглядит конечно прикольно, но лучше бы терминатор вместо нее сказал бы свою крылатую фразу «Hasta la vista, baby».
Но давай по честному…
Ты тоже «ушёл в глубочайшую фрустрацию на фоне удивления» в 1:26..?
У меня просто перед глазами вновь возникли въетнамские флэшбэки о боях с Джейсоном из МК10 (когда им управляет кто то умелый). Да и вообще выглядело это, конечно, круто. 😐
Меня тут внезапно осенило, как фаталити будут выглядеть на нём. И та же победная стойка Фрост, когда она мозги в тело киборга Линь Куэй запихивает… Тут что, чип будет?!
Ну… Обзор Нью-Вегаса уже есть, так что всё может быть…
В целом, конечно, забавно. Но, без оригинального голоса Арни как-то не то. + Чутка расстроило, что эндоскелеты не шибко оригинальные. Надеюсь, ради прикола добавят скин из Т1. PS. Момент с восстанием из пепла явно отсылает к способности Джейсона в МКХ.
Я не знаток лора, но разве после таких временных телепортаций одежда сохранялась? :)
Так сектор и сайракс это же люди, модифицированные с помощью имплантатов, а не помностью механические существа. А вот триборг из з мкх вот это да, он уже чисто робот как и терминатор.
И это была ошибка сценаристов. Именно Т-800 модель 101. Не Т-101. Я бы пруф скинул, но рейтинг не позволяет
Блин, как же абсурдно выглядит скин Кано с закосом под DCшного Киборга, хотя, Кассандра в образе Харли Куин ничё такая.
Как же круто то, что под кожой именно эндоскелет Т-800 во время крашин блоу) А то скелет и органы у Сектора и Сиракса вызывали тревогу за Терминатора
Появились в сети подборки фаталок на Т800. И это реально как-то дико.
вот согласен, какой смысл был сбрать образ старого Шварца не имея его голоса. Брали бы типа очередного т800.
а я ждал что он обыграет свою фразу «Come with me if you wanna Live» на что то вроде «Come with me if you wanna Die»
Реклама к выходу фильма. Плюс, образ Терминатора крепко закреплен к Шварцу (как Рэмбо к Сталлоне). Взяли бы другой образ Т-800 — ВСЕ бы плевались. А то что голос не Шварца может быть много причин: занятость самого актера, не захотел озвучивать сам, студия не осилила бюджет и прочее. Кто его знает)
Да в этом случае «Какноны» вполне себе правильно звучит. От слова «кака» LUL
(представил, как в пылу схватки голый Т800 пытается отжать шмотки у Китаны или Сони)
Читай также