26 августа 2019 26.08.19 14 416

Шварценеггер не будет озвучивать терминатора в Mortal Kombat 11

На прошлой неделе издательство Warner Bros. официально анонсировало полный состав бойцов в дополнении Kombat Pack для Mortal Kombat 11. Среди них — терминатор T-800 с внешностью Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger). Однако озвучивать персонажа актёр не станет.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Сайт получил подтверждение у Warner Bros., что Шварценеггер не будет записывать реплики для Mortal Kombat 11. Как рассказал другой источник, знакомый с ситуацией, вместо Арни роль T-800 исполнит пародист с похожим голосом.

Шварценеггер не любит видеоигры. The Hollywood Reporter пишет, что во время рекламной кампании боевика «Саботаж», где Арнольд исполнил главную роль, актёр высказывался так: «Видеоигры, в которые играют наши дети, намного, намного более жестокие, чем всё, что есть в этом фильме». А в районе 2010-го на должности губернатора Калифорнии Шварценеггер поддерживал идею запретить продажу жестоких видеоигр несовершеннолетним.

Ранее голос Шварценеггера звучал лишь в трёх играх по мотивам «Терминатора»Terminator 2: Judgment Day, Terminator 3: Rise of the Machines и Terminator 3: War of the Machines.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Взгляд конечно стереотипный, а про продажу несовершеннолетним — это как бы проблема магазинов и родителей, которые такое детям и разрешают, а не самих игр. Так то возрастные рейтинги уже давно существуют :)
Ну да а фильмы Шварцнегера(типа командо, вспомнить всё, терминатор тот же) совсем не способствуют насилию. Нет куда там игры намного более жестокие
Видеоигры, в которые играют наши дети, намного, намного более жестокие, чем всё, что есть в этом фильме

Не знаю чё за фильм, но если не про розовых поней, то Арни кукухой поехал на старости лет.
Конечно… Зато снимается в откровенно плохих продолжениях терминатора (например генезис) очень почётно. Шварца походу маразм настиг под старость лет.
Ой не услышать нам больше фраз айл би бэк и хаста ла виста в оригинальной озвучке.
Да кстати, у него столько жестких фильмов, начиная с Конана:
— Конан, что лучше всего на свете?
— Крушить врагов, видеть их спины перед собой и… слышать стоны их женщин.
, лицемерие получается, но походу такова «политика партии» -> буквально, ну и старость не радость, да и странно что тогда он позволил использовать свою внешность… в любом случае ему простительно такое поведение, заслужил за всю радость что он принес в мир своими фильмами.
Да это же Барри! из сериала Барри xD, клевый сериал кстати, зацените кому нравятся «черные-комедии».
Республиканец-с. Они все такие.
Плюс к этому это хоть и достаточно глупое заявление, но все они там взрослые люди и понимаю, что хотя и рейтинг есть, родителям на него плевать, особенно сейчас.
Читай также