24 сентября 2019 24.09.19 21 690

Первый сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare — с участием капитана Прайса

Во время сегодняшнего эпизода State of Play нам показали дебютный сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare. Внутри вас ждёт старый добрый капитан Прайс, который за весь ролик не удосужился открыть ни одной двери!

Прайс и специальное подразделение британской армии SAS сотрудничают с ЦРУ и Силами освобождения Урзикстана, чтобы вернуть украденное химическое оружие. Вам предстоит отправиться на Ближний Восток и в другие регионы мира с целью предотвратить глобальную войну.

В конце видео на канале PlayStation показывают тизер режима выживания для спецопераций, который будет эксклюзивом PS4 на протяжении почти года после запуска игры — до 1 октября 2020-го.

Напомним, что ранее Activision обещала выпускать бо́льшую часть пострелизного контента сразу на всех платформах. Видимо, партнёрство с PlayStation переориентировали с количества временных эксклюзивов на их продолжительность.

Modern Warfare выйдет 25 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В российском PS Store шутер продаваться не будет.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
720
3.0
650 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фемка-арабка — есть. Негр — есть. Хороший ЦРУшник — есть. Злобные русские(кастовийцы xD) с хим оружием и советскими противогазами — есть. Усы Прайса и он сам — есть. Голивудщина, террористы и взрывы из каждой дырки — есть. Вроде как стандартный суповый набор для боевичка готов )))
«Наших захватчиков не беспокоят людские жизни»-говорит арабка АМЕРИКАНСКОМУ военному? Как то не по адресу она жалуется.
Стандартный набор. Особенно веселит как американцы сражаются за освобождение очередного угнетаемого народа. Что-то со времен Рэмбо 3, бившегося за моджахедов против советов ничего не поменялось.

Как же всё-таки непривычно новый Прайс выглядит. В одной минуте от зловещей долины. Фанаты Splinter Cell, вы так же офигевали от обновлённого Рыбалкина?
Ну, в прошлый раз пытались выехать на Второй Мировой, в этот — на усах Прайса. Посмотрим, что выйдет.
Подождите, на 1 инуте 30 секунде- это что, Санкт-Петербург? Какого?
Не знаю, как вам, а мне трейлер понравился. Смотришь на качественный боевик. Если смотреть по трейлеру, вроде даже и Капитана Джона Прайса сделали с характером.
«REEEE, ЖЕНЩИНЫ И ЛЮДИ РАЗНОГО ЦВЕТА В МОИХ ИГРАХ, REEEEE!»

А теперь по порядку — может ли быть женщина партизаном? Конечно может. Может ли быть женщина агентом ЦРУ? Может. Может ли быть женщина работать в штабе? Может. Так что засунь свое мнение поглубже и вспомни в каком году мы живем
Могут ещё вспомнить хорошо забытое старое и вернуть Капитана Прайса во Вторую Мировую.
Это не вернуть, это уже ввернуть. Тогда уж Резнова, персонаж колоритный. Кстати, только что вспомнил, что после WWII у них же была еще BO4! Но ее сознание как-то само выкинуло на мороз.
13я миссия одиночной компании — St Petersburg
Всмысле ввернуть? Капитан Прайс был ещё в самой первой игре 2003 года. Именно там и он и начал свой путь самого колоритного открывателя дверей. Так что некуда вворачивать. Я ждал его в недавней игре Call of Duty: WWII, но они явно решили, что лучше его в сделать лицом грядущей Call of Duty: Modern Warfare. Так что некуда вворачивать, это скажем так было бы возвращение к истокам.
Посмотрел трейлер CoD4, ибо подумалось, что коли этот трейлер выглядит вот так пафосно, так может и тот был таким же. А оказалось, что не совсем, пафосные фразы тоже присутствуют, а вот картинка показывает сами события без ярко выраженного акцента на того или иного персонажа, и этим лично мне он и был более приятен глазу, нежели этот.
за весь ролик не удосужился открыть ни одной двери! за весь ролик не удосужился открыть ни одной двери!

Хватит уже все время открывать двери, настал час их закрывать!
как надоело вся это феминистическая хрен все это так не естественно, в настоящей войне ни кто женщин слушать не будет, ведущую и основную роль будут играть мужчины женщина максимум как снайперы могут сгодится и то если мужчин не хватает, изучите сегодняшние конфликты и войны в мире можете привести пример в котором женщина в руководящим роле или что они хот что та решали? вся их основная деятельность в армии сводится в роли санитарках, секретаршах, администраторах!!!
Читай также