25 июля 2019 25.07.19 26 18K

У Cyberpunk 2077 не будет внутриигровых бонусов за предзаказ, подтверждает CD Projekt RED

На случай, если вы сомневались: все версии Cyberpunk 2077 по контенту будут одинаковыми — CD Projekt RED не планирует внутриигровых поощрений за предзаказ, коллекционное издание или покупку у определённой торговой сети.

Компания сообщила об этом в переписке с одним из игроков. У пользователя состоялся следующий диалог с аккаунтом CD Projekt RED в «Твиттере»:

— Предзаказ на PlayStation 4 даст нам бонусы за предзаказ?
— О каких бонусах вы говорите?
— О внутриигровых бонусах. Вроде брони, денег и оружия.
— Нет, мы такого не делаем. Каждый, кто покупает игру, получает одинаковый внутриигровой контент — неважно, приобретена ли игра по предзаказу, в день релиза или два года спустя.

Подчеркнём, что речь только о контенте внутри самой Cyberpunk 2077. Разные бонусы за пределами игры всё-таки будут. Например, в некоторых розничных магазинах появятся стилбуки с эксклюзивным дизайном, а за покупку через GOG.com дают уникальный цифровой буклет, обои для рабочего стола с аватарами и постеры для печати — на других платформах такого же набора нет.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Продавать в 2к двадцатом сингловую игру без микротранзакций и бонусов за предзаказ.
Я в этом если честно не сомневался, хоть и все равно предзаказал, и в гоге, ибо магазин сам по себе у меня не вызывает никакого отторжения.
мне всегда было интересно, что такое могут дать за предзаказ, что бы смотивировать игрока его сделать? Я покупаю игры для PS4 на дисках в день релиза, и там всегда в коробке есть промо-код на тот самый мусор, что и дают за предзаказ. Чего то реально интересного там небыло. Ну был костю для РДР2 — ок, ну щит для Кратоса (который ты почти не видишь), пару поинтов прокачки для Паука, какой-то хлам для колды и тд.
Может часть вырезанного контента? Если вспомнить ТВВ, то там целую расу, которая сильнее всех отличается от других на момент релиза и играет ключевую роль в сюжете, бесплатно давали только за предзаказ. Тут либо желание срубить побольше денег на отдельной продажи части контента, а так же повысить желание сделать предзаказ, ну или хаос вселил ересь в разум разработчика/издателя, что тоже не исключено.
Так примеров много, тот же ризен 2 имел на релизе вырезанное длс «Остров сокровищ», которое бесплатно давали за предзаказ. Я просто удивлен, что некоторые таких примеров не замечали, для них наверно и микротранзакции в одиночных играх не являются чем-то плохим, а вполне приемлемым.
может та же, что с Ведьмаком? Сюжетные Дополнения (именно с большой буквы) за адекватную денюжку, а мишура бесплатно
очень хорошо, жду коробку с диском в рознице
И вот как их после это не любить? 😝
Да плевать мне на 2 скина, лоулвльную пушку и прочую срань, что пихают бонусами обычно! Главное, чтобы сама игра была и все…
а всё каюсь, как это удалить, не увидел ссылку в посте на него D:
А все, я понял. Я просто не дочитал)
Вот это радует. Всегда, блин, бесили эти идиотские всплывающие окна в самом начале игры. Только начинаешь игру, вникаешь в сюжет, а тебе сразу выдают гору лута, которая обесценивает вообще все что можно найти в самой игре, на этом этапе (и абсолютно бесполезна после него). Причем, где-нибудь через годик, выйдет какое-нибудь GOTY-издание, где все эти бонусы будут уже вписаны в геймплей (разбросаны по уровням, дроп из врагов, награда за квесты итд). Вот почему сразу, блин, нельзя было так делать?
Это СГ тут так принято, удалять комменты могут только избранные.
Если вспомнить ТВВ

Да не только его. Они и в Риме втором за предзаказ давали набор фракций одной культуры, и в Three Kingdoms без этого не обошлось.
А как же уровень сложности в бонус за предзаказ Metro Last Light?
а что про издание, которое будет включать все длс? или я что-то пропустил и они будут бесплатны? Я бы предзаказал какое ултимэйт издание сразу
Читай также