20 июля 2019 20.07.19 174 580

Первый тизер-трейлер сериала «Ведьмак» от Netflix

Netflix опубликовала дебютный тизер сериального «Ведьмака», который на деле оказался полноценным двухминутным трейлером. Продолжать ругаться или каяться в своих заблуждениях — дело ваше, но, судя по количеству лайков под видео на YouTube, народ остался в восторге!

Ролик вместил в себя уйму интересных кадров — праздным взглядом можно зацепиться как минимум за потрёпанного и полуголого Генри Кавилла (Henry Cavill) в образе Геральта, его давнюю подругу Йеннифэр и дочь Цири. Также в наличии несколько сцен с чудовищами и той самой нильфгаардской бронёй!

Старт первого сезона «Ведьмака» запланирован на четвёртый квартал 2019 года. Если жаждете подробностей, неподалёку лежит выжимка из интервью с шоураннером сериала Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich).

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ожидал худшего, ожидал треша уровня Падения Трои. А посмотрел и вроде ничего так, очень даже ничего. Разве что Генри Кавилл слишком уж накачанный для образа Геральта, а так всё неплохо.
Монстры выглядят нормально, герои на главных ролях глаз не режут, и даже та самая уродливая Нильфгаардская броня в движении не выглядит настолько ужасно.
Может стоит вообще от всего ожидать худшего, глядишь впечатления будут приятнее.
Выглядит добротно, но у меня появилась лично моя субъективная претензия. Славянским духом тут и не пахнет
Тот самый момент, когда ты уже морально подготовился увидеть невнятный треш, а посмотрел вполне неплохой трейлер.
Сдули бы Кавилла. Не выглядит он как бедный ведьмак.
Лойс за Йеннифер в роли Горбуна из Нотр-Дама.
Потому что в книге носят один меч, так как стального хвататет на 90% всех бедствий, серебреный по праздникам достают.
Ему надо ловко орудовать мечом, ставить ловушки и засады, а не руками драконов душить. Взгляни даже сейчас на тренированных мечников: да, это люди сильные и выносливые, но не перекаченные.
Похоже, авторам любительский перевод достался. Дриады — они из Брокилона. Не из Бруклина.
Если мне память не изменяет (книги давно читал), то дриады, скажем так, увеличивают свою популяцию путем использования по прямому назначению захваченных в плен мужчин, а также с помощью потерявшихся в Брокилонском лесу девочек. Соответственно цвет кожи будет таким же, как и у людей, проживающих в окрестностях этого леса. Можно, конечно же, придумать всякие отговорки вроде путешественников из Зеррикании или Офира, пленных дриадами, однако глупо отрицать, что темнокожая актриса была взято на данную роль исключительно ради «разнообразия» в актерском составе. Это и раздражает.
В общем нормально, но есть один моментик в трейлере перекаченного ведьмака который сидит с перевязанным через плечо бинтом, как будто на Олимпию собрался очень огромные плечи. Они что там ему графики подкрутили. Мне одному они глаз режут?
Ему стоило бы сбросить вес, для роли, а так местами очень хорошо вписывается, особенно когда боком стоит.
В общем нормально, но есть один моментик в трейлере перекаченного ведьмака который сидит с перевязанным через плечо бинтом, как будто на Олимпию собрался очень огромные плечи. Они что там ему графики подкрутили. Мне одному они глаз режут?

Он не только все книги, и игры переиграл по Ведьмаку, он еще и «элексирами» накачался, все ради того что бы почувствовать себя в роли нахимиченого мутанта), просто актерище!
Отлегло. Всё не так уж и плохо. Нормальный фэнтезийный мрачняк. Бледный Кавилл выглядит жутко и устрашающе. Удивила Аня Чалотра, в сериале она выглядит взрослее и интереснее, нежели на фотках, молоденькая и бесхарактерная. Но Трисс я как был не доволен, так и остался.
В книге есть его описание, что он не перекаченный суперкачок. Большие банки буквально помешают ему это делать, ему надо скрываться, ему надо уворачиваться. Мы говорим не о разнице между тренированный и спортивный, а между разницей тренированного и РАЗДУТОГО ВО ВСЕ СТОРОНЫ МЯСНОГО ТАНКА, это определённо влияет на боевые способности.

Да, Геральд тренированный мечник. Плевать, что не из реала, тот мир основан на реальности, не надо тут выдумывать какие-то аргументы и считать их адекватными. «Выдуманный персонаж-мутант», его мутации за счёт настоек повлияли на его восприятие: он видит в темноте, но чутко слышит и чует, у него улучшенные рефлексы. Нигде не сказано, что он жрал протеин как не в себя и синтолом кололся.

«Раскройте кругозор, откроете нового», это уже личное оскорбление, иди на хрен. Сам тут выдумал врага, сам придумал ему неправильные идеи, сам их опроверг своими «аргументами», которые ещё и неправильные. Зачем я тут вообще нужен, и сам справляешься.
Так говорят только люди, которые сами не пробовали встать с кресла, а все их познание в физиологии заканчиваются роликами с ютуба по типу «что будет если отжиматься по 100 раз в день».
Ну почему? Вот броня армии Нильфгарда к примеру выглядит в трейлере так же плохо как и во время сливов
Ребят а Вам не показалось, что прям пахнет(тянет) американской фэнтези. Нет польского нихрена(
Прям похоже на сериал сказку с низким бюджетом usa.
— Мне так из всего трейлера запомнился: как бы геральт бросающий цепь и в конце как бы геральт перед арахнидом.
— Ну ничего не поделать, будет смотреть чем дальше «порадуют».
Так в книгах он и Йеннифер ее дочкой называли. За Геральта точно не помню, но Йен 100% так делала.
Читай также