18 июля 2019 18.07.19 14 1406

«Одолжите нам свои мозги» — Electronic Arts внезапно анонсировала Plants vs. Zombies 3

PopCap Games уже занимается Plants vs. Zombies 3 — об этом неожиданно сообщила Electronic Arts. Как и сиквел, третья часть планируется к выходу только на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Даты выхода у игры пока нет.

Одновременно с анонсом триквел вошёл в стадию предварительного альфа-тестирования. Попробовать игру может каждый владелец Android-девайса из США, если, конечно, успеет — количество загрузок ограниченно, а их пополнение проходит в несколько этапов. Когда пощупать игру смогут пользователи iOS, не сообщается.

В России сейчас не открывается даже страница развлечения в Google Play, и никаких сроков запуска у нас ещё не объявили. Но учитывая, что издатель сразу представил официальную информацию на русском языке, можно ожидать «альфу» в ближайшее время.

Для участия в тестировании нужно устройство с операционной системой Android 6.0 или новее, а также железо не слабее, чем у Galaxy S7.

EA отмечает, что разработка Plants vs. Zombies 3 только началась, поэтому текущая версия не отражает финального качества — издательство лишь хочет собрать отзывы об «опциях сражения». Компания также предупреждает, что любой контент из нынешней версии может измениться или вовсе пропасть из игры к моменту её выхода во всём мире.

Напомним, что, согласно данным из последнего финансового отчёта EA, в конце 2019 года выйдет ещё одна игра по вселенной Plants vs. Zombies — для PC и консолей. Вероятно, она окажется триквелом Garden Warfare.


Поддержи Стопгейм!

Plants vs. Zombies

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 мая 2009
1.5K
4.4
1 187 оценок
Моя оценка

Plants vs. Zombies 2: It's About Time

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
15 августа 2013
322
3.8
241 оценка
Моя оценка

Plants vs. Zombies 3: Welcome to Zomburbia

Платформы
Жанры
Дата выхода
2024
25

Лучшие комментарии

Будет такая же донатная дичь, как и PvZ 2? Если да, то пусть себе заберут или дьяволу продадут.
Насколько я горячо люблю первую часть, настолько же сильно ненавижу вторую. Не стоило PopCap связываться с Электрониками, своей жадностью они могут запороть все хорошие идеи.
Я конечно понимаю, что разработка только началась, но… боже, меня тянет блевать от этой графики.
Очевидно, очередная мобильная хрень с донатом.
Так они еще и уволили создателя первой части за то, что тот отказался добавлять микроплатежи во вторую часть. Нечему удивляться.
И вторая часть не настолько ужасна. Чисто, чтобы убить время. Я ее прошел и без доната. Но платные растения это тупо ОП.
Забавно звучит такой же, но чуть дополненный слоган от ЕА после всех их провалов: «Одолжите нам свои мозги… ведь своих у нас нет!»
Самокритично, ЕА, ничего не скажешь xd
Я готов заплатить за новую игру 300-400 рублей при условии, что она будет как первая часть.
F2P модель во второй части только все испортила, как по мне. Хотя были интересные идеи в самой игрушке. С радостью поиграл бы в такой платный аналог, где все растения и бустеры открываются последовательно в процессе прохождения игры.
Не стоило PopCap связываться с Электрониками


в своё время просто обожал серию Peggle. ГДЕ МОЯ PEGGLE 2 НА ПК?
Классическая PvsZ на мобилках? Ну блииииииин! =(
С каждой новой частью арт-дирекшн и вообще визуальная составляющая становятся всё хуже и хуже. Ну оно и понятно -жертвуют качеством в угоду количества. Первая часть была шикарным тауэр-дефенсом. Вторая уже стала игрой-сервисом, в которой много всего — миров, растений, зомби и т.д. Качество рисовки упало, появились эти бесконечные дрочильни, но в неё ещё можно было скрипя зубами играть. По полгода задрачивать одни и те же уровни, прокачивая свои растения, или вливать немалые деньги за бусты и новые растения, которые по сути являются раскачанными версиями старых растений. сли следовать этому пути развития, в третьей части нас ждёт чистый pay to win, в который вообще невозможно будет играть бесплатно. Ну и в жопу идите тогда. Я бы лучше заплатил один раз за хороший тауэр-дефенс, как в первой части, чем платить бешеные деньги за сервис.
Пусть сами играют в свои доильни
страница не найдена
Эта игра для брачных одиночек
Читай также