4 июля 2019 4.07.19 148 1799

«Девушка-геймер» начала продавать воду из ванны, в которой она купалась. Товар моментально раскупили

Бель Делфин (Belle Delphine) — это такая типичная современная модель с лёгким геймерским уклоном. У неё есть Instagram* с недвусмысленными фото, но сиськи она там не показывает — за такое удовольствие извольте пройти на её Patreon и выкладывать по 50 долларов в месяц.

Так вот, у Делфин есть свой собственный интернет-магазин. До недавнего времени там продавались разве что постеры с её участием, но девушка придумала необычный товар — GamerGirl Bath Water.

И это не вода для ванны. Это вода из ванны. Из ванны, в которой купалась Делфин. Ещё и брендированная под D.Va из Overwatch! В описании товара модель подчёркивает, что воду пить не нужно — она должна использоваться только для «сентиментальных целей». Цена за баночку — 30 долларов США.

Звучит дико? А то! Однако баночки с водой из ванны Делфин оказались невероятно популярны: у девушки уже раскупили весь тираж. Если судить по записям в «Твиттере», между стартом продаж и окончанием прошло всего семь часов.

Под твитом, где Делфин сообщила о том, что распродала все баночки, собрались соответствующие комментарии: «Я разочарован во всех вас», «Бог мёртв — его убили мы», «Псст, вот из-за этого дерьма тебя все ненавидят», «Она милая и всё такое, но… нет», «А можно мне список всех этих людей, чтобы я их в чёрный список добавил?»

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не, молодец, сообразила, не поспоришь. Но желание такое покупать — это треш.
девка — молодец

Быть камвхорой — молодец? О_о
Как низко мы пали…
O tempora! O mores!
Псст, вот из-за этого дерьма тебя все ненавидят

Вообще, девка — молодец. Не её вина в том, что жирные нерды не имеют жизни и готовы вкидывать тысячи баксов девочкам за то, чтобы те светили сисечками и называли их вслух на стримах.
И что? Мне вот к тридцатнику, а сижу на игровом ресурсе, в рабочие часы, и обсуждаю новость о том, как какая-то баба делает деньги из воздуха за ничего. И как-то кризис среднего возраста у меня, а не у нее.
Серьезно, не мне за нее переживать. У нее хоть деньги есть. И тебе не стоит за нее переживать. Наступит у нее кризис, будет лечиться деньгами, которые у нее есть.
У меня и этих денег нет.
Я в якудзу играл и знаю, как у них там всё устроено, так что меня не обманешь.
Сейчас так модно: респектовать всем маргиналам просто за то, что те делают деньги на идиотах: Бузова — молодец, Хованский — молодец, Мавроди вообще красавчик, прям гении предпринимательства, блин. А как самих одурачат, так сразу жулики и сволочи.
.
.
.
Да и я ничего так.
Разумеется, зачем мораль и самоуважение? Ведь главное в жизни поднять бабки на аутистах…
СГ наживается на наших просмотрах.
Нет. Мне стыдно, что я вообще знаю о таких бесполезных вещах.
Я про бытие камхорой ничего не сказал, лишь о том, что она подняла неплохие деньги буквально за воздух из кошельков дурачков. Коммерческая жилка, все дела.
К тридцатнику она может и забросит все это, столько денег будет. И будет до конца жизни жировать на эти сбережения.
А мы будем доживать до пенсии. Если дотянем.

Не, я бы не волновался за нее.
А в чём проблема? Если компания отказывается от _замечательного_специалиста_ из-за его увлечений вне работы, то страдает в первую очередь кампания.

А зачем девочке задумываться о будущем? Она в месяц зарабатывает больше, чем я за несколько лет. Это нам нужно думать о будущем, а ей достаточно просто часть прибыли складывать в банк под процент. Или, если ей подобное нравится, вкладывать в производство или ценные бумаги, чтобы деньги приносили деньги.

Ну и вообще, сейчас у многих девушек есть эротические фотосеты, у многих даже в открытом доступе. Какая разница, сколько парней теребонькают на мою девушку, сколько парней у неё было _до_ меня и чем чем она зарабатывает на жизнь, пока она мне не изменяет? У меня нет ревности к ноунеймам по ту сторону экрана или резиновым изделиям.
Ой ладно причитать. Продавай эту воду у церкви, с надписью Святая, никто бы слова не пикнул.

Баба нашла жилку, нашла покупателей, закон не нарушает. Молодец, серьезно.

Жаль воду из моей ванной никто не купит.
А в чём, собственно, новость?
Кто-то привозит дорогие сувениры из путешествия; кто-то спускает тысячи долларов на покупку игр в Steam, которые никогда не будут запущены; кто-то отдаёт Варгеймингу пять килорублей за давно устаревший Type 59 с псевдоуникальным золотым скином.
Не хочу сказать, что это нормально, но люди спокон веков тратят деньги на фигню, которая в глазах общественности не представляет ценности, а это всего ли очередной по счёту прецедент, не первый и наверняка не последний.
Тот случай, когда надеешься, что продавец обманывает покупателей и продаёт простую, ничем не примечательную воду.
Где-то видел инфу на эту тему, что это миф из серии что Русские пьют водку вместе с медведями. Обычные трусы продают — ношенные нет.
Читай также