4 июля 2019 4.07.19 9 261

Точку в «Судьбе Атлантиды» из Assassin’s Creed: Odyssey поставят 16 июля

У Assassin’s Creed: Odyssey есть две платные большие сюжетные ветви — «Наследие скрытого клинка» и «Судьба Атлантиды». Обе разбиты на эпизоды. «Клинок» уже завершился, а точку в истории Атлантиды поставят 16 июля.

Ubisoft объявила об этом в «Твиттере». 16 июля в Odyssey станет доступна заключительная, третья серия «Судьбы Атлантиды»Judgment of Atlantis. К анонсу компания приложила скриншот, демонстрирующий владения Посейдона.

Трейлера у Judgment of Atlantis пока нет.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 октября 2018
2K
3.6
1 363 оценки
Моя оценка

Assassin's Creed: Odyssey - The Fate of Atlantis

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 апреля 2019
297
3.6
175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Раз не следил, какой тебе смысл что-то узнавать?
Это тот, где пацан водит тебя по достопримечательностям? Или где мужик отправляет тебя за токенами по разным испытаниям? Пожалуй, единственные квесты в игре, которые вызвали улыбку и похвалу с моей стороны.

Остальные 99,999% — это «бандиты/солдаты/волки убили/ограбили/похитили моего брата/мужа/отца/собаку, мистиос, убей/верни/отомсти/потопи».
Ассасины уже давно не ассасины.
Юбисофт сначала зашли в тупик, а потом вышли из него, и теперь особо и не важно, что происходило в первых трёх частях, какие были правила вселенной и всё прочее. Арка Дезмонда закончилась на третьей части, сам Дезмонд умер, его вскрыли Абстерго, мир спасён от апокалипсиса (типа), абстерго нашли сына Дезмнода.
Всё, что после третьей части, очень сильно отрывается друг от друга по временным эпохам и сюжетам, особенно промежуток от четвёртой части до Ориджинс. Ориджинс и Одиссея снова имеют общую арку в настоящем времени, где один и тот же персонаж валяется в анимусе и ковыряет чужие воспоминания. Такие дела.
Скорее всего правильно сделали. Нельзя мусолить одну и ту же тему бесконечно. Они поняли, что игра будет более популярна если франшизу развивать.
Одессея мне лично очень зашла, есть много интересных квестов и с чувством юмора у разрабов все в порядке, чего только квест с минотавром стоит.

А есть там ассасины или нет, мне как не игравшему в оригинальные части, вообще по барабану :)
игра будет более популярна если франшизу развивать.

Да, только она потеряла идентичность от слова «совсем». Хотя юбисофт — это машина, которая может создавать новые тайтлы и продавать их в огромных количествах.
Как бы нет.
Квест с близняшками был хорош и спасибо Логрусу, что актриса отыграла их на отлично, помогло при прохождении.
Там есть и другие отличные истории, но во многих чувствуется, что игре ещё годик требовался на шлифовку текста.
После второй части перестал следить за этой франшизой.
Напомните, чем там противостояние тамплиеров и ассасинов завершилось?
Они нашли… то, что искали? :)
Читай также