2 июля 2019 2.07.19 41 4320

CD Projekt RED выложила песню Chippin’ In из трейлера Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом

В уже, можно сказать, легендарном кинематографичном трейлере Cyberpunk 2077, в котором засветился кумир молодёжи Киану Ривз (Keanu Reeves), прозвучал фрагмент песни Chippin’ In. Сегодня CD Projekt RED опубликовала полную версию композиции.

Во вселенной Cyberpunk песню исполняет группа SAMURAI, ведущим вокалистом которой был Джонни Сильверхэнд — герой Ривза. Ну а в нашей с вами реальности трек записал шведский панк-рок-коллектив Refused.

CD Projekt RED передаёт, что Refused и композитор CP2077 Марчин Пшибылович (Marcin Przybyłowicz) записали мини-альбом, включающий как старые песни, навеянные «настолкой» Cyberpunk 2020, так и новые, созданные для грядущего творения поляков.

«Я безумно рад работать с Refused над музыкой для Cyberpunk 2077, — сказал Марчин Пшибылович. — В нашей студии много поклонников их творчества, и один из них — Пётр Адамчик, композитор, также работающий над игрой. Однажды он подкинул мне идею о коллаборации с Refused, и я очень благодарен ему за это! Ребята из Refused, с их тяжёлым вокалом, мощными ударными и гитарными риффами, отлично подходят для треков группы SAMURAI. Уже сейчас я могу сказать, что музыка в Cyberpunk 2077, особенно панк, будет просто крышесносной!»

Cyberpunk 2077 доберётся до PC и консолей 16 апреля 2020 года. Подробнее об игре читайте в наших новостях, а из этой заметки вы узнаете, над какими ещё проектами трудится CDPR.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 311 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще, не люблю горланящих говнарей, но новый вариант в лор и образ персонажа куда лучше вписывается, если судить по тому, что уже известно.
Да, именно эту мысль я закладывал в свой комментарий. Это ведь не просто личное мнение о новой/старой версии песни с пояснением почему одна мне понравилась больше другой. Это именно требование лично к CDPR все переделать. Ведь очевидно же что из-за этого вся игра становится проходняковой, а смысл играть в нее улетучивается со сверхсветовой скоростью. Жду официального ответа от поляков себе в личку во вконтактике. С отправкой финального билда игры для получения моего личного одобрения и разрешения на релиз, разумеется.

Да и кто вообще высказывает мнения в этих ваших интернетах? Глупость же. Тут только требования и мемы постят, да на всякие штуки профессионально обижаются.
Цд проект недавно говорили, что полностью поменяли ту песню chippin'in, из геймплея 2018, на эту. А мне прошлая ппц нравилась :(
Момент этот в геймплее кучу раз переслушивал…
Трек из 2019 нравится больше, чем из 2018.

Что ж, теперь осталось подождать выхода игры и релиза всего саундтрека целиком. А пока буду наслаждаться Chippin’ In и пересмоторм/переслухом синематика с музыкой Archive — Bullets.
При всём уважении, официальная версия трека появилась сегодня (внимание на дату публикации ролика и твита), а ты кинул ссылку на какую-то самопальную херню из боянов и левых песен.
максимально близкой по стилю к Rage Against the Machine — wake up
Печальненько это. Мне тоже первая версия больше нравилась. Не фанат Rage Against the Machine. Вот прям от слова совсем.
Вот эта куда лучше звучит той версии которую ранее выдавали. Вероятней всего как раз таки под влиянием настолки и записали, причём давно. Слишком она спокойная была. Хотя этот трек по лору был написан одним из первых которые вошли в чарты, лишь потом Джони пошёл в арасаку вызволять свою девушку, где и погиб. (Эту сцену конечно хотелось бы увидеть в какой нибудь кат сцене! Описана она не на 10/10 но как в хороших современных боевиках)
Да за версию 2018 я бы отдельно заплатил :(
Ты сам-то слушал что кидаешь? Там кусок из трейлера на репите 2 минуты /)_-)
Версия 2018 года — попсовая ширпотребщина. А новая мне больше по душе. Такой себе грайндкор нулевых (не кидайтесь тапками, не так сильно в жанрах роцка/митола разбираюсь)
CD projeKt


Ни как вы, зараза, не научитесь.
Ни как
Никак вы, зараза, не научитесь. (2)
Учитывая, что CDProject'ы позиционируют игру как жестокую, без приукрасов, про всю дичь, творящуюся в обществе, то новый вариант вполне подходит, как по мне.
Тапки кидать не буду, но с жанром ты сильно промахнулся :D Грайндкор это когда музыка долбежка ради долбежки, а вокал больше напоминает звуки смывающийся воды. Такое даже среди заядлых металюг слишком. Тут больше похоже на смесь панка и хардкора.
Говорилось что это его песня, но не chippin in. У него было несколько известных треков, и это один из них. Вероятней всего как раз тот первый сингл с которым он ворвался в чарты
Вот только поёт он по тексту именно «чипин ин») вслушайся, друже, на моменте когда деваха выходит из оружейной у себя дома с пистолетом ;)
Во время демонстрации геймплея за кадром поясняют что песня, которая играет на фоне — это чипин ин, в исполнении Джонни Сильверхенда.
Чёрт, друже, ты меня расстроил еще даже до того, как песня из новости успела разыграться(( Я влюбился в тот трек, он мне в душу запал(( Прожекты, как вы могли?? :'(
Читай также