28 июня 2019 28.06.19 11 216

Wolfenstein: Youngblood выйдет на PC в комплекте с защитой Denuvo

Издательство Bethesda Softworks уже пользовалось услугами защиты Denuvo — та работала в PC-версиях Dishonored 2, DOOM и не только. Вот и Wolfenstein: Youngblood получит непопулярную в народе систему защиты.

Сообщение об использовании Denuvo появилось на странице игры в Steam.

Если верить сайту Dark Side Of Gaming, последняя версия защиты до сих пор не взломана. Denuvo успешно охраняет Anno 1800 уже три месяца, Mortal Kombat 11 и Total War: Three Kingdoms — два месяца, а Octopath Traveler — месяц.

Отметим, что ранее Bethesda не раз избавляла свои продукты от Denuvo — так, в мае издательство удалило систему из Rage 2. Что забавно, боевик даже не пришлось взламывать — компания сама ненароком выпустила версию с .exe-файлом без Denuvo.

Релиз Wolfenstein: Youngblood запланирован на 26 июля. Подробности о боевике вы найдёте в наших новостях и видеопревью с E3 2019.


Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein: Youngblood

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 июля 2019
479
2.4
274 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично я знаю огромное количество людей, которые только пиратят, не покупая игры вообще (не разве что мултиплеерные) и я спрашивал пару месяцев у каждого: покупал ли он игры из-за Денувы. И ни один не покупал. Более того — они бы не купили, даже если бы Денува была невзламываемая и без покупки игру бы было невозможно поиграть. Так что да, как всегда — палки в колеса честным игрокам чтобы бороться с теми, кого не побороть никогда
ни одна из этих игр не популярна на пк настолько, как Вульф.

Кулсторибоб, как грится. MK11 на пека любят не меньше, у Three Kingdoms тираж уже сильно за миллион перевалил.

Ещё как популярны, вполне сравнимо (или даже выше) с Вульфом.
И кстати вот это
Anno 1800 уже три месяца, Mortal Kombat 11 и Total War: Three Kingdoms — два месяца, а Octopath Traveler — месяц.
ни о каком успехе не говорит, потому что ни одна из этих игр не популярна на пк настолько, как Вульф. Даю Денуве на вульфа максимум две недели
Там можно и соло проходить, если у тебя нет друга для коопа.
Если в новой игре нет Denuvo то стоит начинать волноваться, куда же без неё!
Octopath Traveler

Она кстати в Steam стоит каких-то немереных денег, причём по всем регионам, причём для России одна из самых больших цен!
она же кооперативная в основном, какой смысл пиратить?
Бедные немцы которые понадеялись на модеров, что запилят им из двух версий вульфа (английскую без цензуры и немецкую с цензурой) одну кошерную, как же там ща бомбанет.
Мне аж интересно стало сколько ж она там стоит. Глянул. Ииии… вот такого уж точно не ожидал. 4500? Серьезно? Как? Почему?
Ну короче про RTX можно сразу забыть, эта ДнОнува все «тензорные ядра» сажрет), знаем это цифровое воплощение мамона)
Читай также