11 июня 2019 11.06.19 26 364

Анонс Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered — переиздания игры для PC и PS4. Оригинал выйдет на Switch

На прошлой неделе в Сеть утекла информация о том, что JRPG Ni no Kuni: Wrath of the White Witch появится на Switch и получит облагороженную версию для других платформ. Сегодня эти сведения были официально подтверждены — Bandai Namco опубликовала трейлер ремастера.

Похорошевшая версия предназначена только для PlayStation 4 и PC — на Nintendo Switch запустится оригинал. Судя по всему, единственная особенность ремастера — визуальные улучшения.

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered и издание для Switch выйдут в один день — 20 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch

Платформы
PC | PS3 | PS4 | NDS | NSW
Жанр
Дата выхода
9 декабря 2010
346
4.1
112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Bandai Namco — это мой бро.
не согласен. Нужны ремастеры и ремейки. Многие проекты уникальны и аналогов нету, как в это можно поиграть не используя переиздания? Покупать ранние модели консолей, откатывать систему до ХР или 95? Я был бы счастлив увидеть адаптированные под современные реалии Persona 3 или The Movies.
Сейчас бы ещё больше инфы о новой Tales of для полного счастья.
Еще бы Персону 5 и 4 Голден переиздали бы где-нибудь в Стиме и я бы полностью закрыл свой лист игр, которые мне интересны на консолях.
А что плохого в этом ремастере? Игра не выходила на ПК, подтянули и привели в порядок. Я Соулсы начал проходить в обратном порядке, к тому моменту как приступил к первой части, вышло переиздание и норм. Ну а насчёт Dino Crisis, может лучше спросить о ремейке первой части?
просто вкачка денег(

Не покупай их и всё.
Напоминаю, что оригинальная игра вышла на NDS. Так что это в каком-то смысле переиздания переиздания.
Меня радует, что не придется проходить 1 часть на эмуляторе, как я собирался делать. Приятно, что заглянет и на ПК
Возможно 15-16 июня расскажут подробности на Tales of Festival.
Еще бы перевели первую часть, был бы вообще огонь
>ни но куни на пк — плохо
Ремастеры и перезапуски — это одна из лучших идей, что приходили в головы игроделам. Если же кто-то делает из них банальную дойную корову вместо того, чтобы потратить время и средства на нечто новое, можно не сомневаться: ничего нормального у этих людей не вышло бы.
Ну в целом чувак относительно прав. Но вот в случае с Ni no Kuni: Wrath of the White Witch — нет. Еще на момент выхода на PS3 это была одна из тех единиц игр, которые я хотел попробовать (притом, что и жанр несколько не мой), в основном потому что к созданию причастна Ghibli, потом заанонсили 2-ую часть, в том числе и на ПК, но по итогу оказалось, что студия Ghibli вообще к ней отношения не имеет. Так или иначе я рад, что игра доберется до хотя бы части современных платформ. Это не случай скайрима, который портировали уже столько раз и на все что только можно…
Имею 1 часть купленной на PS3, но все не доходили руки его пройти полностью, а потом PS остался без HDD и лень покупать его для него. Поэтому куплю себе первую часть на пк, надеюсь русские сабы завезут. Вторую часть на пк прошел с удовольствием. Но там нет вставок от студии гибли, из-за чего часть своего очарования отличии он потерял, в отличии от первой части. Вообщем жду.
С другой стороны, есть капком с их ремейками. Они хороши? Очень даже.

С Capcom сложный вопрос: в этом году они бомбят так, что мало не покажется, одни из лучших релизов этого года именно за ними, притом тот же RE2 — это просто что-то с чем-то, мало кто решается на такие ремейки, если кто-то решается. Но с другой стороны они и они уже портировали RE4 на все что только можно, не то чтобы плохо, RE4 — это как по мне реальная легенда уже. Впрочем пока Capcom делает такие игры как RE2 Remake или DMC5 — можно простить если не все, то очень многое. Кстати надеюсь, что релиз HD издания Onimusha в начале года отбился по ожиданиям и нас ждет полноценная 4-ая часть, ну или хотя бы переиздание 3-ей. А там может и до Dino Crisis дело дойдет…
Игра не обязательно должна быть хорошей. Она может например быть посредственной или даже не доделанной, но если при этом там будет реализована какая-нибудь новая идея, то это уже лучше, чем то во что мы играли давным давно. Может потом толковую идею возьмут в оборот профессионалы.
Лови мой виртуальный плюс бро (простой поставить не могу). Ремастеры почти всегда означет топтание на месте, а это приводит к деградации. В индустрии же полно толковых людей и идей которые хотят эксперементировать и создавать новое.
Ремастеры почти всегда означет топтание на месте, а это приводит к деградации.

Делают ли хорошие новаторские игры те, ктотвыпускает паршивые ремастеры? Насколько я могу судить, нет.
Кстати надеюсь, что релиз HD издания Onimusha в начале года отбился по ожиданиям и нас ждет полноценная 4-ая часть, ну или хотя бы переиздание 3-ей.

Для ремастеров придется актерам башлять.
Но с другой стороны они и они уже портировали RE4 на все что только можно

Так то были достаточно уродливые и кривые порты.
Читай также