29 мая 2019 29.05.19 17 234

На июньской пресс-конференции Square Enix покажут игру по «Мстителям»

Под крылом издательства Square Enix разрабатывается игра по мотивам «Мстителей» — это практически всё, что известно о загадочном проекте. На E3 2019 радиомолчание наконец будет прервано.

«Твиттер» Avengers передаёт, что на пресс-конференции Square Enix в рамках E3 состоится презентация игры. Эфир начнётся 11 июня в 04:00 по московскому времени.

Над игрой трудятся студии Eidos Montréal и Crystal Dynamics. Первая успела отличиться киберпанковыми экшенами Deus Ex, а вторая — приключенческими боевиками Tomb Raider.

Подробное расписание всех издательских трансляций появится на сайте чуть позже. А пока коротко напомним список главных гостей E3:

Bethesda Softworks,
Ubisoft,
PC Gamer,
Microsoft,
Nintendo,
Devolver Digital.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
410
2.5
317 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Настоящая «тёмная лошадка» на этой Е3 лично для меня. Есть надежда на что-то крепкое.
В последнее время по комиксам довольно неплохие игры стали выходить.
Сложно будет сделать сингловую с сюжетом со всеми героями, тут про одного героя то сложно, а тут про команду. Надеюсь это будет не онлайн и у них все получится.
Если «Marvel’s», как Спуди последний, то значит есть шанс объединенной игровой вселенной?
Это и есть одна игровая вселенная, помню марвел как то обмолвились, что человек паук это лишь начало их «игровой вселенной марвел» и что будут ещё проекты в одной вселенной с паучком.
Наконец-то. А то я думал в этом поколении консолей уже ничего про игру не услышим и ее перенесут на следующее поколение.
Где-то видел инфу, что игра будет ориентирована на кооп (но это не точно). И если кооп будет, как в борде, то, как по мне, это круто. И с друзьями поиграть, и сюжет будет.
Что за человек всех заминусил, исправил сие безобразие.
Мне было бы интересно сюжетную игру. В которой по мере повествования дают поиграть за разных героев. Кооператив с друзьями то же хорошо.
Ожидание: что-то крепкое
Реальность: баттл-рояль с мультяшной графикой
Читай также