18 марта 2019 18.03.19 37 282

Bethesda устроит пресс-конференцию на E3 2019, где покажет DOOM Eternal

Несмотря на то что Sony пропустит E3 2019, а Electronic Arts отказалась от пресс-конференции в рамках EA Play, скучать в июне нам не придётся. Как минимум потому, что свою презентацию проведёт Bethesda Softworks.

Новостью издательство поделилось в «Твиттере». Событие стартует 10 июня в 03:30 по московскому времени. Трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на Twitch, YouTube, Mixer и Facebook* Live.

В своём блоге компания уточнила, что расскажет на E3 о DOOM Eternal. Девиз шоу — «Мы вместе» (Be Together).

Напомним, что новую DOOM уже демонстрировали на прошлогодней QuakeCon. Видео и информацию о шутере можно найти в наших новостях.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Doom Eternal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
20 марта 2020
2.8K
4.4
1 684 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Девиз шоу — «Мы вместе» (Be Together).Девиз шоу — «Мы вместе» (Be Together).

Ведь как мы помним,
И, пожалуй, это будет первая конференция, которую я посмотрю в прямом эфире.
Не ради Дума (я итак знаю, что с ним все хорошо), а чтобы посмотреть как Тодд будет продавать СтарФилд и Blades и на реакцию зала (и реакцию Тодда на нее)
Девиз шоу — «Мы вместе» (Be Together).

С каких пор «Be together» стало «мы вместе», вместо «Будьте вместе»? Или это официальный перевод такой?
Интересно, что же будет у них.
Новый Doom и спин-офф Вульфа (+ второстепенные игры по TES) — это 100%, но что ещё? Rage 2 уже выйдет, для новой Dishonored ещё долго, на счёт новой Prey тоже есть сомнения (всего 2 года прошло), для нового Вазелина так же рано, про «ЗведаПоле» и, тем более, TES VI и думать то не надо.
Максимум покажут что-то по Fallout, но даю любой зуб, что это будет ремейк третьей части.
Ну так, а как же ежегодные обновления по развитию TESO, TES Legends, Quake Champions (хаха)? Плюс первая пачка ДЛЦ к Рейдж (которая наверняка последует за релизом).
А мне кажется что выпустят через несколько месяцев после Е3, как было с фолаут 4
Rage 2 уже выйдет

Дополнения?
У них релизы чаще всего осенью и весной. Кто-то где-то подмечал, что в сентябре 13 число — это пятница. Беседка эту дату любит.
Тоже это заметил, забавно, но у меня появилась теория, что таким образом Беседка намекает на то, что сама уходит от своих же идей SavePlayerOne (в новом Вульфе будет кооп, в Doom его завезут, пусть и в стиле souls-like, в новой игре от Arkane, по слухам, будут мультиплеерные элементы).
есть подозрения что там до полноценных геймплейных кадров еще далеко.
с учетом новостей что старфилд тупо не работает на старом движке есть подозрения что там все плохо. но инфа конечно не сотка.
Ну может они анонсируют новую одиночную Кваку милитари-шутер с голливудской постановкой, аля Колда. Например эдакий Квейк Зеро: пролог игры разворачивается в 2060-е годы, где силы света и демократии борются с какими-то террористами и диктатором в условном третьем мире, но всё прерывается вторжением строггов и всё заверте…
Могут анонсировать завершающую основную часть трилогии нового Вульфа.
У анонса TES VI была своя логика, ибо: а) все долго просили (а по времени должна была уже выходить новая номерная игра); б) анонс сгладил концовку выступления (где был геймплей пусть и TES, но мобильной, а это триггер для аудитории).
Раз беседка будет, то должны ещё и вульф показать.
Поправить репутацию, так сказать.
Вангую, Беседка объявит, что выпустит DOOM Eternal где-то в первом квартале 2020 (22 февраля 2020, зациклилась моя чуйка на этом числе).
Читай также