8 мая 2019 8.05.19 17 304

На релизе BFG в Rage 2 будет доступна только покупателям особых изданий игры

Кроме стандартного издания у Rage 2 есть коллекционный и Deluxe-комплекты. Помимо всего прочего, в них входит пушка BFG 9000 из шутеров Doom. Игроки предполагали, что BFG можно будет открыть и за внутриигровые успехи, однако, судя по всему, это оружие станет эксклюзивом для тех, кто готов выложить лишние деньги.

Об этом написал на Reddit комьюнити-менеджер Rage 2. По его словам, «на старте BFG будет доступна только как премиумный предмет из Deluxe- и коллекционного изданий». Слова «на старте» вселяют надежду на то, что через какое-то время пушку перестанут прятать под денежным замко́м. Хотя, возможно, сотрудник Bethesda подразумевает, что позже BFG просто появится в виде отдельного DLC.

Недоумение тех, для кого эта новость стала сюрпризом, можно понять. Упомянутые издания боевика также содержат особые чит-коды. И вот их как раз таки позволят открыть в любом из комплектов игры — разница лишь в том, что обладателям стандартного набора придётся отдать за читы внутриигровую валюту. В случае с BFG народ явно рассчитывал на нечто подобное.

Взглянуть на BFG из Rage 2 можно в апрельском видео ниже.

Релиз шутера состоится уже 14 мая. Платформы — PC, PlayStation 4 и Xbox One. Всё, что стоит знать о Rage 2, вы без труда отыщете в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
877
3.3
538 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поправочка… эти читы — игровая фишка и они будут открываемы и без ДЛС. Прост с ДЛС они будут сразу же все, а так за предзаказ любезно воткнут сразу. И это будет не фигня аля прохода сквозь стены и бессмертия, а разная рандомная упоротая фигня вроде комментаторов игрового процесса, или электризации игрока от чего милишные враги будут получать по тебе урон пиная, вылетание не тебя из машины, а машины и з тебя, такое вот. Т.е. по-сути тут ничего страшного. Они скорее модификаторы чем читы. И они и без ДЛС догступны.
Ммммм. Потрясно.
Спасибо, беседка. Лучшая компания. #saveplayer1 and shiet.
Ты так пишешь будто выдавать эксклюзивные вещи за предзаказ начали вот только что. Такая практика уже давно. Чему так удивляться что пушку из другой игровой серии не завезли по дефолту? это ж по сути своего рода пасхалка от разрабов.
Да, вобще плевать, в игре и без лишней пушки будет чем заняться и из чего пострелять (хотя я Deluxe взял, но не важно)
Полагаю что дело не во внутриигровой валюте и BFG дадут таки всем, но как и в первой игре под конец на одну миссию. А по предзаказу уже с самого начала, как было с кастетами и обрезом в первой игре.
А что была инфа гдето что её не будет? а то такто да негуд чтоб она мне ссд насиловала,c другой стороны не хотелосьбы и чтоб игра быстро на торнетах появилась Ж)
О_о я всё понимаю но где? я сrорее в колде фаркрай увижу чем тут.
Тут скорее борда только более динамичная, особенно поржал когда в трейлере увидел пушку Мокси только с другой текстурой XD
Такими темпами скоро отдельными изданиями (или ДиэЛСи) будут продаваться высокое разрешение и настройки графики)
Главное чтобы Денуво в последний момент не впихнули.
Выйдет игра — будем посмотреть.
Продавать читы в длц…

Бля дожили
Страннно на торренте обычно бесплатно
Смотрю геймрлей и вижу far cry, без запоминающихся трейлеров и персонажей типа Вааса.
Читай также