6 мая 2019 6.05.19 33 2090

Fallout 4 теперь играбельна: мод заменяет персонажей аниме-девочками

Всем известный факт: чтобы стать по-настоящему хорошей игрой, Fallout 4 не хватало аниме-девочек. Японец под ником hiyokomod решил исправить эту досадную оплошность разработчиков и добавил в постъядерный мир большеглазых вайфу.

Автор даже описывает, что его на это сподвигло. «Когда я впервые узнал о Касуми [персонаже из дополнения Far Harbor] и услышал её милый голос на записи, то представил её прекрасной девушкой. Я так проникся, что изо всех сил поспешил её найти. Я был так взбудоражен, что даже забыл, что играю в игру от Bethesda. Когда я встретил Касуми, то оказался в отчаянии. В тот же миг я понял, что моя идеальная Касуми не может существовать в этом мире. Мне пришлось выбирать: выйти из игры или создать идеальную Касуми».

 

В общем, идеальная Касуми, как считает hiyokomod, — это аниме-девочка. Разочарованный японец создал мод, который добавляет в Fallout 4 новую расу — нанакотян. В аниме можно превратить как вашу героиню, так и NPC (только заниматься конвертацией персонажей в другую расу вам придётся самостоятельно). В этой версии мода есть только женщины.

hiyokomod добавляет, что мод будет больше похож на аниме, если накинуть сверху комплект причёсок, PhotoLight и фильтры ENB. Кроме того, автор просит не использовать героинь его мода для картинок или видеороликов со взрослым контентом (как будто кого-то это остановит!).

Качайте расу аниме-девочек через страницу на Nexus Mods.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 034 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Японец под ником hiyokomod решил исправить эту досадную оплошность разработчиков и добавил в постъядерный мир большеглазых вайфу.
Наконец-то появился повод поиграть в ф4
Надеюсь, когда-нибудь появится мод, делающий Fallout 4 ролевой игрой. Эх, мечты…
С этим модом претензии к сюжету отпадают, теперь можно сказать, что это просто трешовое ономэ без заданных рамок качества.
ГДЕ СПИДВАГОН?
Это же лучшая вайфу ever!!!
У меня только что возникла навязчивая идея скачать мод, создать зеленоглазую шатенку по имени Моника и подрубить читы. Спасибо!
Вы тут шутки шутите, а я реально захотел перепройти Фолыч 4 с этим модом.
Чет какая то зловещая долина, но и ладно. В Гэррис Моде и не такая вакханалия творилась.
zzziiiip
Это из-за одного крайне спорного текстового обзора, который эту оценку и «протолкнул». А так как они выходят раньше видеообзоров и оценка по правилам должна совпадать, то и Лоеву тогда тоже пришлось изумительно ставить. Хотя в свое время он вроде говорил что хотел (или даже пытался) оспорить данную оценку и весь обзор мягко говоря вполне заслужено не очень то и изумительную картину игре рисовал (даже умудрился поставить аж две оценки: и «мусор», и «изумительно»). За что Ваню таки и любим (ну и за многое другое).
Так Ваня в обзоре и говорил что «Как игра, Fallout 4 изумительна, а как Fallout, она мусор»
Точной формулировки не помню, заранее прошу прощения если что-то не так.
Всем известный факт: чтобы стать по-настоящему хорошей игрой, Fallout 4 не хватало… Всем известный факт: чтобы стать по-настоящему хорошей игрой, Fallout 4 не хватало...


Оценка SG — Изумительно


никакого хейта)
Теперь всё понятно, если уж мододелы не в силах это сделать, то Беседке и подавно, эх…
Будущее которое мы ждали :3
Вот давно хотел сказать, почему семья в которой фамилия японская даже чу-чуть не показывается внешне.
Читай также