23 апреля 2019 23.04.19 8 332

Ещё один ролик о мотоцикле главного героя Days Gone

Кажется, у тех, кто отвечает за рекламу Days Gone, закончились идеи. Ранее Sony выпустила серию из трёх роликов — о мире игры, байке Дикона и противниках. На прошлой неделе авторы опубликовали ещё одно видео о врагах, а сегодня — о мотоцикле.

По словам творческого руководителя Days Gone Джона Гарвина (John Garvin), разработчики попытались сделать такой байк, на котором будет удобно гонять вне зависимости от того, сидели ли вы когда-нибудь за рулём или нет. Уже после часа езды вы почувствуете себя профессионалом.

На железном коне можно будет перемахивать через пропасти, но для особо сложных прыжков придётся приобрести апгрейд. Чтобы накопить на улучшение, нужно выполнять квесты и помогать выжившим в лагерях. Предусмотрена и визуальная кастомизация — вам разрешат настраивать цвет, декали и так далее. Если решите, что постапокалиптический байкер должен рассекать по бездорожью на вызывающем розовом чоппере, — дело ваше!

Гарвин утверждает, что с мотоциклом связаны лёгкие элементы выживания. Средство передвижения нужно чинить и заправлять топливом. Перед штурмом вражеской базы лучше оставить транспорт, чтобы бандиты не услышали шум двигателя.

Days Gone выйдет эксклюзивно на PlayStation 4 уже 26 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 184 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На железном коне можно будет перемахивать через пропасти, но для особо сложных прыжков придётся приобрести апгрейд.
Может лучше на эндуро?
Сделать нормальную игру это уже офигеть какая особенность сама по себе.
Как же медленно он ездит… А ещё, походу, этот байк противостоит физике, потому что настолько же медленно он приземляется на землю после трамплинов. Прям слоу-мо какое-то.
разработчики попытались сделать такой байк, на котором будет удобно гонять вне зависимости от того, сидели ли вы когда-нибудь за рулём или нет.

Мне казалось, это называется «сделать нормальную игру». Оказывается, это какая-то важная особенность.
Читай также