5 апреля 2019 5.04.19 13 234

«Свой парень» — чит-код, который добавит в Rage 2 комментатора с лондонским акцентом

Bethesda Softworks, id Software и Avalanche Studios продолжают знакомить нас с набором чит-кодов для Rage 2 — сегодня создатели опубликовали трейлер чита Diamond Geezer, название которого можно перевести как «Свой парень».

Код позволяет активировать закадровый голос британского актёра Дэнни Дайера (Danny Dyer). Тот говорит с акцентом кокни, характерным для представителей низшего и среднего классов Лондона. Diamond geezer — сленговое выражение как раз таки родом из Англии.

Напомним, что в понедельник Bethesda также представила чит «Он жжёт!», который включает закадровые комментарии Тима Кицроу (Tim Kitzrow) из спортивных игр вроде NBA Jam и MLB Slugfest. О других кодах мы писали в этой новости.

Способов открыть чит-коды в Rage 2 сразу несколько:

• За предзаказ Deluxe-издания вам подарят три кода.
• За предзаказ любого издания полагается доступ к «Он жжёт!».
• В мире шутера можно будет отыскать персонажа по прозвищу Маг Пустоши. У него продаются все читы, включая те, что дают за предзаказ. Авторы подчёркивают — коды разрешат приобрести за внутриигровую валюту.

Rage 2 прибудет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 мая.

 

Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
897
3.3
543 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Гениальная идея для мододелов! =)
Код позволяет активировать закадровый голос британского актёра Дэнни Дайера

Эхх, жаль не будет кодов, например, на голоса Глеба или Дениса.
Так это же легендарный Кирпич из х\ф «Сп#здили!» (он же Snatch). Который «Вы ходите по ох#енно тонкому льду»!
Вот смотрю я на рекламную компанию Rage 2 и никак не пойму: что им мешало прошлые игры (я про череду провалившихся в продажах синглов) так усердно рекламировать?
У них только что отдел маркетинга в компании появился?!
Я бы на такое даже задонатил
Семплы уже есть. Даже всякое вроде «Уууу… Няша», которое можно поставить на получение нового оружия или появление некоторых врагов.
Прочитал голосом Гоблина
Таки особенность акцента, да. Да и данный типаж голоса крайне стереотипичен для англии, а потому часто симулируется/используется в фильмах. Как у нас голоса грузин или кавказцев часто в кино примерно одинаково изображают.
А и чуть не забыл конечно его роль в «Карты, деньги, два ствола». Он же рассказчик, он же бармен в баре Стинга.
Кирпича играл Алан Форд. А это Дэнни Дайер. Два разных человека, но со схожими голосами.
Идея с комментаторами мне нравится, но сами они, честно говоря, оба мне не зашли. Ну посмотрим, такими темпами, это может оказаться не последний.
*Тут должна быть шутка про английский акцент, который хер поймешь, но я её не придумал.*
А вообще рили думал, что озвучивает Алан. Или у всех английских актеров одинаковые голоса?
Я прям специально переслушал отрывок (с Кирпичем) в оригинале и все еще голос тот же, что и в трейлере, но гугл подсказывает, что ты прав.
Эти судари знают толк в извращениях. Я очень сильно страдаю, когда смотрю матчи по Sky Sports. Вот тут бы я Дениса хотел послушать с его «оригинал всегда лучше». Там моим ушкам делают бо-бо=( Хуже англичан только ирландцы, этих вообще нифига не понять. Они могут при тебе обсуждать, как отвезут в лес изнасилуют, расчленят и съедят твоё сердце, а ты из этого поймешь только слово «лес».
Читай также