14 марта 2019 14.03.19 22 315

Говорят, в Cyberpunk 2077 появится Леди Гага

Леди Гага — эксцентричная американская певица и актриса, известная не только своим творчеством, но и оригинальными нарядами. Зачастую артистка выглядит настолько необычно, что неплохо вписалась бы в фантастический фильм или игру. По слухам, она может заглянуть в Cyberpunk 2077.

Как передаёт французский сайт ActuGaming, анонимные источники утверждают, что недавно певица побывала в офисе CD Projekt RED и приняла участие в сессии захвата движений.

Никаких подтверждений сплетни пока не поступало. Но если очень, очень хочется, можете считать таковым старое сообщение официального «Твиттер»-аккаунта Cyberpunk 2077 — в сентябре 2018-го представитель CDPR ответил на послание Леди Гаги от ноября 2012 года.

Отметим, что в создании игр CD Projekt RED ещё не участвовали звёзды такого масштаба. Тем не менее одна знаменитость в творении поляков всё же засветилась: речь о Чарльзе Дэнсе (Charles Dance; Тайвин Ланнистер из «Игры престолов») — он озвучил императора Эмгыра вар Эмрейса в The Witcher 3: Wild Hunt.

В феврале CD Projekt RED объявила, что Cyberpunk 2077 посетит E3 2019 — возможно, там мы и услышим о сотрудничестве польской компании и Леди Гаги.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 295 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, видели. Не стали брать, потому что источник выглядит крайне неубедительно (да, про Гагу тоже, но тут хотя бы смешнявка). 8)
Разрабы повесили фотку свою то ли с какой-то презентации Cyberpunk 2077, то ли просто просто из студии. В твиттере. И кто-то на эту фотку ответил:
I want more guys. (Я хочу больше ребят. — запятую перед «ребят» чувак забыл)

Ну и разрабы решили пошутить:
Did you just assumed their gender? (Ты решил, что знаешь, какого они пола?)
На западе ведь сейчас полно мужиков, которые считают себя женщинами (и наоборот) — они трансгендерами называются. Вот смысл шутики и состоял в том, что откуда чувак, который спросил знает, что это «ребята», а не «девчонки».

Ну и, разумеетеся, кто-то из любителей позащищать меньшинства как только эту шутку увидел — тут же взъелся на разрабов. Мол, да как они смели про трансгендеров шутить! И этот кто-то был как раз с ResetEra. Они там устроили кампанию харрасмента — письма с угрозами слали в CDProjekt, обещали Cyberpunk 2077 байкотировать и т.п.

Тоже в твиттере, только на этот раз GOG-овском, использовали тег, который часто использует движение трансгендеров. После этого люди с ResetEra снова закидали угрозами CDProjekt настолько что чувака уволили.

И стали после этого вообще кричать, что CDProjekt (GOG — это ведь её подразделение) — компания, которая враждебна трансгендерам и т.п.

По-моему даже новость на Stopgame про это была, только я её не нашёл.
Осмелюсь предположить, что она выступит в роли вокалистки одной из рок-групп.
Было бы круто, на самом деле. Гага топовая. (:
Отметим, что в создании игр CD Projekt RED ещё не участвовали звёзды такого масштаба.


А как же Логвинов?
А как же Логвинов?

Не считается, он не масштаба звезды… минимум галактического!
Ну пасхалка как вариант. Или ты вот прям кроссовер хочешь?
Не, кроссовер будет больше похож на наркоманский трип. (Хотя какой-нибудь квест с наркотой может прокатить, были прециденты) Пасхалка вполне устроит.
Маленькое пояснения кто не понял зачем я этот клип забросил:
1)Из очевидного псевдоним Леди Ga Ga напрямую связан с квинами, и этой песней.
2)Как мы видим герои передвигаются на летающей машине в городе будущего.
3)Видеоряд клипа взят из фильма ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81 что как бы намекает…
4)Мне конечно может КАЖЕТСЯ, но все это не просто так...so stay tuned.
И без того ожидаемая игра получит еще больше хайпа благодаря такой известной персоне.
Забавно Ресетэровцы вроде же собирались байкотировать Cyberpunk после шутки в твиттере.
Уверен, что нет. Никогда не понимал почему это так ждут.
Они в игре обыграли момент с мирами из книги, и просто ради хохмы и пасхалки вставили описание своей следующей игры. Делать пасхалку на пасхалку — это вряд ли, не?)
Да просто не первый раз читаю такие комментарии, и уже не понимаю, может некоторые и вправду хотят проникновение вселенной ведьмака в мир киберпанка.
Как пасхалка 146% что да, ведь Ведьмаке же есть, логично что все игроки ожидают взаимку, и будет глупо ее не дать, на серьезной основе в виде сайд-квеста?, ну хрен его знает, говорят что нет, но может просто хотят нас удивить…
По слухам, она может заглянуть в Cyberpunk 2077

Меня больше интересует, заглянет ли в Cyberpunk 2077 Цири.
Похождения по мирам и временам. В книжке «Владычица озера» так и вообще есть момент, когда она на свалку попадает — это вполне мог быть город из игры.
Читай также