6 марта 2019 6.03.19 35 448

Возможно, в Fallout 76 есть секретная концовка

Несмотря на прискорбное состояние Fallout 76, сообщество игры живёт — и даже совершает открытия! Ранее считалось, что заключительная цель экшена состоит в том, чтобы убить самого сильного «босса» — Королеву зверожогов. Однако, возможно, творение Bethesda скрывает настоящую концовку.

Своими соображениями насчёт неизвестного финала поделился пользователь Reddit под ником International_XT. Игрок заметил, что при нанесении ядерного удара по расщелинам, где обитают рядовые зверожоги, гнёзда временно закрываются. Он предложил собрать три отряда, которые уничтожат все расщелины, после чего вновь сразятся с Королевой — вероятно, после этого откроется истинная концовка.

В подтверждение своей теории International_XT приводит большую предысторию основного сюжета. Ключевой момент здесь — лидер Братства, паладин Элизабет Таггерди, когда-то уничтожила предводительницу зверожогов, после чего эти создания на время исчезли.

Расщелина до закрытия…
Расщелина до закрытия…

Однако, как считает пользователь, этого было недостаточно — по его версии, параллельно подросла новая Королева, вернувшая обиталища этих чудовищ. Также сообщается, что сама Таггерди предлагала избавиться от всех гнёзд, но Братство не поддержало эту идею.

Кроме того, геймер считает, что Fallout 76 заканчивается слишком резко и просто: мол, всю игру вам рассказывают об угрозе зверожогов и возможных решениях этой проблемы, а потом вы просто убиваете Королеву, и всё — счастливый конец. Грандиозная миссия должна занять как минимум полдня.

В обсуждение на форуме заглянул и менеджер сообщества Bethesda. Сотрудник компании поинтересовался, на какой консоли пройдёт это событие, и спросил, будет ли прямая трансляция. Вдобавок он изъявил желание присоединиться, если всё будет происходить на Xbox One. Кроме того, менеджер заявил, что сам не знает, есть ли секретная концовка.

…И после.
…И после.

Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
573
2.3
687 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

найдя которую игрока забанят
В секретной концовке тебя вырубает королева, ты просыпаешься в повозке и тебя спрашивают:
— Эй ты, не спишь? Ты нарушитель границы, так? Надо ж тебе было налететь прямо на имперскую засаду. Они и нас поймали, и ворюгу этого…
и всех участвующих :) не зря же менеджер В хочет присоединиться
Я думал секретная концовка это рефанд. А тут вот оно как
А в Fallout 76 есть секретная хорошая игра?
>Просыпаешься
>Проходишь обучения
>Выходишь в свет
>Начинается хорошая игра
Вот ЭТО был бы интересный поворот, таких у Тодда давно не видел.
не, обычная концовка, это когда ты вообще нечего не делаешь, то есть не покупаешь))
Это как раз самая обычная концовка, никакого секрета нет.
Да, для ее получения нужно заменить экзешник игры на экзешник Скайрима
Когда проходишь игру на секретную концовку, к тебе подходит единственный NPC с ником «Тодд Говард» и даёт квест: «Купи Fallout 76 еще раз».
Тогда уж сразу: «Ты просыпаешься, а какой-то седой бородатый мужик втирает тебе что-то про водный чип».
Не знаю почему, но в голову пришла мысль. ММОРПГ в любом сеттинге, но основная фишка это баги и глюки. Типа абилок отключающих АИ у мобов, возможность проходить сквозь стены. Игроки помимо стандартных фаерболлов и «ударов-с-разворота-ногой-в-голову» могут купить или выбить некие «хаки».

Боссов тоже сделать глючными, что бы или лута не давали или убивали всех с одного удара. И соответственно очень редкие «хаки» что бы противостоять этому. Как вариант какой-нить редкий моб, если убивает игрока, то игрока банят (на время, мы же не эти, как их… ну такие… ну вы поняли). А если игрок его убивает, игрока банят с вероятностью 25% ибо нефиг. Как то так.
Тод, перелогинься…
Концовка сюжетки видимо. Она же там есть, в заметках вроде.
Не не не не он говорит
Слышь купи скайрим
Читай также