28 февраля 2019 28.02.19 9 400

Вышли все эпизоды «игрофильма» Alien: Isolation от 20th Century Fox

В Интернете достаточно популярны ролики, которые у нас принято называть «игрофильмами», — их авторы проходят игры на запись, а потом монтируют видео только из сюжетных сцен и самых важных геймплейных эпизодов, оставляя игровую рутину за кадром. 20th Century Fox сотворила нечто подобное с Alien: Isolation.

На YouTube-канале IGN появился мини-сериал Alien: Isolation. Он состоит из семи эпизодов, каждый из которых длится в районе 10 минут. В видео использованы ролики из игры, отредактированные геймплейные кадры и новые сцены.

Напомним, что вероятность релиза условной Alien: Isolation 2 крайне мала — если верить Fox, в настоящее время сиквел никто не разрабатывает. Зато на Android и iOS в этом году вышла Alien: Blackout — аналог Five Nights at Freddy’s, только по вселенной «Чужого». Слабое утешение, не так ли?

Ниже — первая серия неинтерактивной Alien: Isolation. Остальные шесть эпизодов вы найдёте под спойлером.

 

Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лицевая анимация в отредактированных геймплейных кадрах просто печальная. :(
В Фокс одни бараны, другое дело Follg63.
Вот интересно. «Изоляция» вышла в 2014 году. Было много разговоров со стороны представителей издателя о том, что уровень продаж игры высокий, но все равно не то пальто. Точно продано больше двух миллионов копий, только в Steam больше миллиона. Для хоррора — это большой показатель. Игра очень самобытна, а потому привлекательна. Подобных ей больше нет. Многие геймеры ждали вестей о продолжении с нетерпением. А издатель молчал. И тут начинается непонятная активность: анонс Blackout, теперь игровой фильм. К чему это? Если издатель считает «Isolation» недостаточно прибыльной и не планирует продолжения, то зачем соль на рану-то сыпать?
Похожая ситуация сложилась у Rockstar с «L.A. Noire». В 2011 талантливая команда Team Bondi сделали отличную экшн-адвенчуру. «Темная сторона Лос Анджелеса» — просто уникальный проект. Я подобных ему больше не видел. Но Роки, насколько я понял, посчитали игру не достаточно прибыльной и не стали продолжать отношения с Team Bondi. В результате хороший разработчик обанкротился, так и не сделав следующую игру. И тут в 2017 году Rockstar очнулись, сделав ремастер на современные платформы, версию VR и даже версию для Nintendo Switch.
О чем думает издатель? Ведь могли бы выступить издателем нового проекта Team Bondi «Whore of the Orient» и косить денюжку дальше, имея под крылом хорошего разраба.
Сиквел делать не будут, поэтому мой вопрос касаемо этого «сериала» может и банальный, и в космосе его никто не услышит, но… ЗАЧЕМ?!
Уж где где, а тут она точно не нужна. Мало кто станет смотреть слабенькую анимацию и катсцены 5 летней давности. Я уверен есть много чего более достойного для озвучки, а тут и субтитров хватит. А лучше игру пройти, ведь она очень хороша.
Фокс мне напоминает запоздалых даунов, которые живут в своём маня-мирке. Сие проект нужно было рекламировать ещё в 2014, а не через 5 лет в 2019. Теперь же эти дауны будут кормить нас дерьмо-рескиновой мобилкой(ой простите, ПРЕМИУМНОЙ дерьмл-рескиновой мобилкой) и онлайн-шлаком. Тенкс, Фокс. Бараны.
Какая то рыбная анимация лиц, и кто 30 из 60 фпс украл ( ͡° ͜ʖ ͡°)
На глаз так вообще 24, вот только если вырезать кадры из игры, они магическим образом не превратятся в кинопленку
Почему такое дёрганое видео? После двух минут просмотра заболели глаза. Зачем, вообще, нужен был этот сериал? По игре, которую все, кому хотелось, уже давно прошли, в шакальном качестве и с дёргающейся картинкой. Для меня это загадка.
Читай также