5 февраля 2019 5.02.19 18 244

Тизер Chernobylite — хоррора про чернобыльскую катастрофу от авторов Get Even и World War 3

Польская студия The Farm 51 известна по старому шутеру NecroVision, а также по более свежим Get Even и World War 3. Команда представила тизер своей следующей игры — Chernobylite.

Авторы описывают Chernobylite как научно-фантастический хоррор на выживание. В сюжете сочетаются конспирология, ужасы, любовь и одержимость, а в геймплее — свободное исследование мира, сложные бои, уникальная система крафта и нелинейное повествование. The Farm 51 уверяет, что жонглирует концепциями правды и лжи, реальности и выдумки, науки и фантастики.

Разработчики катались в Чернобыльскую зону отчуждения и провели там много времени, собирая необходимые данные. Chernobylite строится на Unreal Engine 4 с применением технологий трёхмерного сканирования настоящих физических объектов.

Полноценный дебютный трейлер появится «скоро». Дата выхода не уточняется, но предположим, что её приурочат к годовщине чернобыльской катастрофы — 26 апреля. The Farm 51 вполне может успеть к тому времени: Chernobylite публично представили ещё в апреле 2018-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Chernobylite

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 октября 2019
243
3.2
100 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Чернобылять» — этож надо было так игру назвать
Игры «про атмосферу» у них выходят добротными. Да и «вотэтоповорот»ы тоже получаются. Верим, надеемся.
И мы тебя ждём :'|
Интересно, Оливье Деривьер на роли композитора останется или нет. В Get Even саундтрек был годным.
Я бы поиграл, тема чернобляди ещё долго будет актуальна
А они World War 3 уже доделали или она до сих пор в Early Access висит?
Тизер выглядит атмосферно, но по геймплею пока ничего не ясно. Подождем полноценный трейлер. Get Even у них отличным вышел, так что думаю, что тут всё тоже будет хорошо.
Больше похоже на ругательство
Любят же эти ребята использовать сканирование реальных объектов.???? Что ж, в Get Even это смотрелось довольно занимательно, особенно при общем взгляде на помещение (вблизи не всегда столь впечатляюще), так что ждём, чем удивят.
Польская студия The Farm 51 известна по старому шутеру NecroVision, а также по более свежим Get Even и World War 3.Польская студия The Farm 51 известна по старому шутеру NecroVision, а также по более свежим Get Even и World War 3.

А кто этот самый ВВ3 будет доделывать?
Никаких подтверждений этому не нашёл. Но у него работы на год вперёд, в т.ч. несколько неназванных проектов.
Есть собственная запатентованная технология. Вот и используют.
Анонс истории серии стрима по этой игре? :)
блин очень заинтересовало. буду точно ждать
Читай также