24 января 2019 24.01.19 81 571

Подсолнухи, русская матерщина и электронный саундтрек — 10 минут геймплея Atomic Heart

Сайт IGN поделился 10-минутной геймплейной демонстрацией отечественного шутера Atomic Heart. В видео главный герой исследует заброшенное советское предприятие, метелит врагов в ближнем бою и немного стреляет.

Несмотря на то что нам демонстрируют лишь «преальфу», ролик оставляет крайне приятное впечатление. За 10 минут авторы успевают показать массу атмосферных декораций и приличный экшен. Впрочем, мы считаем, что лучшая часть демонстрации — это озвучивание главного героя: очень уж убедительно он матерится, отбиваясь от спятивших роботов!

Напоминаем, что над Atomic Heart корпит московская команда Mundfish. Игра должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Старт бета-тестирования намечен на четвёртый квартал 2019-го.

Посмотреть другие ролики о боевике и найти больше подробностей можно в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Atomic Heart

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2023
3.8K
4.1
1 837 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Подсолнухи, русская матерщина и электронный саундтрек — 10 минут из жизни моих соседей сверху
Теперь игроку не надо ругаться матом, когда он играет игру — главный герой делает это за него.
Грёбаное размытие в движении, аж глаза болеть начали
Вытянуть сигарету одной затяжкой и пойти с матерком раздавать люлей Karusel'ю — неплохо)
Как органично мат звучит! Давно хотел чего-то такого. Совершенно замечательное «ухых, сука!» и «развели, бл… дь» — это прекрасно
Если слишком долго смотреть на этот прицел, то появляется навязчивое желание сесть в Мессершмитт и полететь захватывать Польшу.
Я думал что будет похоже на Bioshock, а на удивление очень напомнило You are empty.
Озвучка лютый win :)
Уважаемые коллеги, вы хоть сам ролик-то посмотрели??
Такого сюра я не видел со времен первого Биошока, но тут фантазия авторов явно дальше зашла. Дизайн просто вышка! Уверен ребята из Mundfish знают где достать вдохновение. Я очень жду проект.
Пока есть время, надо им позвать Глеба на озвучку! Его коронная будет просто идеально подходить ко всем ситуациям из трейлера!!!
>Это перекрестие
Зачем?
Почему когда люди хотят сделать машину, колёса у неё круглые, но некоторые отбитые личности делают колёса квадратными? Зачем?
И зачем нужно такое ужасное замыление?
Это у меня так видео лагает или там фреймрейт такой рваный?
Сложилось впечатление, что озвучку наложили уже поверх видео. Не слишком естественно она звучит. Либо как-то через чур скриптово. Хотя сам текст надо бы оставить, на окружающую эстетику отлично играет.

И с интерфейсом странность. Взять тот же прицел, он такой из-за альфы или это так и задумывалось? Выглядит неудобно.
Вавилов и его армия синтов насыпали, чё непонятного.
Ты сейчас сравнил теплое с мягким. Кратос по лору игры бог войны. Он брутален как скала и без мата, ему это не нужно. Но ЭТА игры не про богов, не про зашкаливающий пафос. Герой в ней обычный человек, а люди, находясь в смертельной опасности матерятся так, что у тебя уши в трубочку свернутся, псевдоинтеллектуал комнатный. В качестве примера идти далеко не надо, ты думаешь во время войн, солдаты и командиры (не высшее командование) между собой на литературном русском переговаривались? А уж как матерились простые бойцы, когда их никто не слышал — тебе лучше не знать. Картина мира треснет по швам.
2:40 батька, это ты?!
Перекрестье это да… аж глаза чуть не вытекли. На motion blur пофиг, я давно не парюсь в одиночных проектах, а кому мешает всегда могут отключить. Но перекрестье… это что-то из разряда
Да тут можно всё СГ звать на озвучку, это сразу добавит шарма игре)))
Честно говоря да, чего только стоит это чудо.
Читай также