18 января 2019 18.01.19 17 237

Большая команда внутри Bungie уже работает над будущим Destiny

Несколько дней назад стало известно, что Bungie разводится с Activision и забирает с собой дочку серию Destiny. Теперь руководитель франшизы Люк Смит (Luke Smith) опубликовал письмо для сообщества, в котором намекнул на планы Bungie в обозримом будущем.

К производству Destiny 2 подключали внутренние студии Activision: High Moon Studios помогала строить дополнение Forsaken, а Vicarious Visions занималась версией для PC. Судя по словам Смита, в дальнейшем Bungie не собирается сотрудничать с этими командами. Vicarious Visions окажет поддержку при разработке безымянного сезона для Destiny 2, а потом пути компаний окончательно разойдутся.

В ближайшее время Bungie продолжит трудиться над контентом для годового абонемента в Destiny 2: Forsaken. Компании понравилось выпускать добавки в стиле «Чёрного арсенала», поэтому полученный опыт собираются использовать в грядущих расширениях. Ошибки учитываются: например, Bungie признаёт, что требования к силе для первой кузницы оказались слишком высоки. В идеале баланс должен был быть таким, чтобы обладатели абонемента могли быстро получить доступ к кузнице, но при этом всё равно приходилось попотеть.

Смит подчеркнул, что Bungie остаётся верна Destiny в долгосрочной перспективе. Огромная часть компании уже приступила к работе над будущими «экспириенсами», врагами и другими элементами, которые окажутся интересны Стражам.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
370
3.6
388 оценок
Моя оценка

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
853 оценки
Моя оценка

Destiny 2: Forsaken

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2018
195
4.1
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У них так не получится. Они не слушают коммьюнити и не играют в свою же игру. Иначе я не могу понять почему у них столько раздражающих недоделанных вещей в игре.
Несколько дней назад стало известно, что Bungie разводится с Activision и забирает с собой дочку серию Destiny.

А алименты Activision платить будут?)
Им надо наконец выпустить полноценный продукт, с нормальной монетизацией и долгой поддержкой, по типу Warframe. И все будут довольны.
Ситуация с ежегодным пропуском (чисто мое мнение): Активижн давили на то, чтобы этот пропуск был вообще, потому что Бобби любит денежки. Результат — коммьюнити разделено на тех, кто купил только игру, купил игру+длс, и тех, кто купил ещё и пропуск, чтоб им хоть чем-то было заняться в игре. Однако Активижн давала Банджи и поддержку в виде ресурсов (а может и нет, не знаю .-.) потому и требовала отдачи. Теперь посмотрим, сдюжит ли команда дальнейшую поддержку игры \ разработку новой своими силами. Вполне возможно, что получение прибыли без особых трудозатрат им понравилось и они теперь считают все эти ежегодные пропуски с длс нормой. Хотелось бы, чтобы не считали
Ок, давай рассмотрим такую ситуацию. Я вернулся в игру с выходом отвергнутых. До этого коллекции не было. Я такой увидел, что можно доставать шмот с коллекции. Круто же. В итоге. Первая железка. Выбил весь сет и сломал, что бы он место не занимал. Я ж-то думал, что достать из коллекции можно будет. А вот хер. Игра мне даже не сказала, что с коллекции доставать можно не все. Так, что со своим, это жи ммо можешь идти нахер. В ТЕСО внешка достается с коллекции, как и вов, как и в свтор. Нахера тогда нужна коллекция, если она не работает? Экзоты ведь можно доставать, а ведь на них тоже есть рандомные перки. Так, что тут дело в лени разработчиков. А еще с новой системой инфьюза можно слкчайно заинфьюзить не ту шмотку и потом ты ее не достанешь обратно.
Они на учебу в институте денег дадут))
не играют в свою же игру

Ну вот это банально неверно.

Я не говорю, что они должны превратится в другую студию. Только то, что не надо перевыпускать часть за частью, а построить платформу. Что до монетезации, без давления Activision, я надеюсь вещи вроде тех, что входили в Annual Pass будут бесплатными. Если нет, то трешка утонет вместе со студией.
Ну как-то конкретики нет.
дальнейшую поддержку игры разработку новой

Там должен быть слэш >_<
не играют в свою же игру

Ну вот это банально неверно.

Почему же неверно? Если бы они играли, то знали бы, что добавление колекции без возможности доставания оттуда всего снаряжения, которое там открылось, это тупо. Отсутствие матчмейкинга для сумрачного налета это тупо. Бегать с корпусами от ады и к аде, каждый раз смотря на загрузку — раздражает. Это такие банальные вещи, которые бросаются в глаза сразу, что их можно не заметить только если не играть в игру.
Снаряжение без рандомных перков ты спокойно можешь получить их коллекции, так что не надо тут. Или ты надеешься, что получил коллекцию и лови сразу годроллы? Соре, это ммо, вообще то. Гринд — неотъемлемая часть ЛЮБОЙ ммо

Ах да, только не для нытиков, которым почему ты злые разрабы не дали всё и сразу на блюдечке
Читай также