2 ноября 2017 2.11.17 42 16K

Destiny 2: Видеообзор

Играла на PC

Вторая часть Destiny наконец добралась до персональных компьютеров. Самое время запилить видеоматериал и постараться разобраться, стоит ли она вашего внимания.

Destiny 2

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
6 сентября 2017
3.6
861 оценка

Странно как упустили баг звука на 13:18-13:20. Как бы, торопиться-то уже точно никуда не надо было)
Подача прям совсем никакая с первых минут обзора. «Поехали»… неловкое молчание с продолжающимся видеорядом без какой-либо перебивки или т.п, а дальше просто зачитывание текста без особого энтузиазма. Быстро вгоняет в тоску.
Сломайте пожалуйста руки вашему дизайнеру. Мало того что по афише не понятно что перед тобой: обзор, спец материал или еще что. Так не ясно тебя ожидает видео или статья. СГ, куда вы катитесь?
Хорошо, что видеообзор Destiny 2 не разделил участь видеообзора Dragonborn и Fallout: New Vegas.
Поддерживаю! Не в обиду Александре, но обзоры — это не ее! От силы два обзора от нее смог нормально посмотреть.
Видимо как кому. Меня хватило до 6:52. И дело не в том, что информация об игре плохая, она просто по содержанию и подаче на текстовый обзор очень смахивает. Интересные моменты геймплея подаются также монотонно, не изменяется ни способ ни темп подачи.
Обзор никакого раздражения не вызывает, просто теряется интерес.
Субъективно. Мне, например, обзор нормально зашел.
Слушал, слушал… Обозреватель рассказывала о всяких игровых нюансах, от чего у меня закралась мысль:" Это разве гайд?". После чего из динамиков раздалось:"… это не гайд..."
Одобряю, в общем.
А я подумал что это новый сериал от Машинима.
гоосспоодии, я дуумаал уусснуу, хоороошоо чтоо моожноо сскоорооссть уувеелиичииваать.
Так и знал, что после Little Nightmares обзоры от Саши Кост будут такими. Это, ребята, типо такая месть: «вы не оценили мою креативность и мои стишки, так держите в рожу сухую инфу, протараторенную в максимально невыразительной манере»
Кароч, за обзор минус, обзоры от Саши больше не смотрю
Если кому интересно, то обзор норм. А дизайнер урод.
Спасибо за мнение. Я часто слышу о том, что моя читка скучна, потому как я делаю это без эмоций. Мне сложно судить со стороны о самой же себе, как по мне, так многие у нас читают в том же ключе, но мое мнение не релевантно.
Я, вообще, пока не провалился в материал, думал что это возвращение рубрики «ДА/NO».
И заголовок подходящий на афише)
Худший обзор, который я видел на стопгейме. Диктор — именно что диктор, надиктовала-натараторила текст по-быстрому и свалила в закат, при этом донеся до (лично моего) сознания процентов 50 сказанного аки неумелый преподаватель. Побольше таких директора на ресурс, и стопгейм таки загнётся…
Минусы (к сожалению не получается через спойлер)
Во-первых шмот, оружия стало больше, но его почти нельзя подстраивать под себя, а экзотики вообще нельзя, что снижает их полезность и непозволяет детально настраивать свой стиль игры. Перков вооружения в целом стало намного меньше. Но самая большая проблема — это броня, она теперь только внешка, у всех видов брони на всю игру всего 3 перка, у рейдовой брони нет специальных перков для рейда, т.е. искать и подбирать броню в этой игре просто не надо, нашли первую легендарку и качай ее до 300 силы. Для ММО система шмота где нельзя подбирать его под себя — это слабо.
Во-вторых контента очень мало, несмотря на то, что разработчик вносит новые ивенты, весь контент на страте проходился за 2 недели, а если бы все было открыто, то за одну. А дальше действительно делать нечего, так как шмот не нужен.
В-третьих автовыбор режимов горнила и налетов, почему я не могу выбирать в какой режим мне играть? До сих пор нет мачмейкинга в найтфолл и испытания 9, хотя там голос необязателен.
В-четвертых — рейд. Рейд очень красивый, но механики эти уже были в первой части: бани — тотемы из KF, собаки напоминают горгон, арена — более-менее самостоятельный этап, кроме таскания релика; бос хорош, но он в рейде всего один, и сложность его в мобах, которые по сути выкидывают тебя с арены и все вайпаются, при том, что они могут появляться уже с гранатой в руках и вайп гарантирован. За хард вообще нет награды, кроме косметиков, а учитывая, что в нем убивают с 2-3 попаданий, а тебе нужно порядка 4-5 выстрелов в голову на каждого моба, проходить его без наград никто не хочет. Механика рейдов 1 ошибка и вайп бесила еще в первой части, а в этой она доведена до максимума: 4 волны мобов, в каждой по 5 мобов, если 3 игрока не успевают их убить за 2-3 секунды, то все умирают.
Ее проблема даже не в зачитке кучи текста. А в зачитке как правильно ты подметил, большого количества ненужной информации, вспомнились журналы нулевых годов про ммо игры, как там расписывалась каждая механика на пол страницы, но сейчас перечитывать их нет вот вообще никакого смысла. Потому что когда говорят дедматч, сори я не знаю как правильно оно пишется, все или большинство всех, сразу понимают о чем речь. Кост же будет описывать, что это когда все тополя-трополя-уляля и тогда чтобы победить огогомыегоонотого. Кстати очень мало слов было про пвп, подозрительно. )
ps Кстати места где мадам Кост просто что-то рассказывает, ее даже интересно становится слушать, проблема что это большая часть в конце происходит, а до этого еще надо дожить )
Еще история серии Готики, насколько помню, была хорошо подана.
Как по мне главная проблема Destiny 2 это то что нет глобального чата на PC
Обзор отличный, игра в целом, на мой взгляд, очень даже неплоха, купил ее на PS4 на второй день продаж, но забросил ее практически сразу после прохождения кампании. Очень понравились первые сюжетные миссии. Но, по прохождению даже не докачал максимальный уровень лайта. Видимо, не рассчитал силы, «наевшись» еще первой частью, в которой после практически бездарных первых дополнений мой пыл в отношении игры сильно поугас. Последующие одно хорошее и одно хреновое дополнения ситуации не исправили: после бодрой The Taken King скучный, но красивый Rise of Iron вогнал в уныние.

Но. В компании с друзьями играется достаточно весело. Под настроение запустить — милое дело.