19 декабря 2018 19.12.18 163 488

Похоже, в Сеть утекло видео из PC-версии Red Dead Redemption 2

Пользователям PC можно только позавидовать — в то время как консольные игроки уже насладились God of War и Red Dead Redemption 2, у адептов самой народной платформы всё ещё впереди. И если желающим познакомиться с «Богом войны» всё-таки придётся раскошелиться на PlayStation 4, то RDR2, вполне возможно, сама доскачет до компьютеров.

На YouTube появилось видео, якобы демонстрирующее PC-версию вестерна. Если это и подделка, то очень умелая — в кадр попали иконки клавиш и список графических настроек. Среди последних — FXAA, вертикальная синхронизация, разрешение, качество текстур, теней, отражений, частиц и так далее.

В 2014 году в Сеть просочился похожий ролик из компьютерной Grand Theft Auto V. В том случае видео из игры также было записано не напрямую, а с помощью камеры. Тогда автор «слива» тоже показал список настроек.

Напомним, что ранее интернет-сыщики уже находили косвенные улики, указывающие на существование Red Dead Redemption 2 для PC. Во-первых, в июне VG247 откопал резюме бывшего сотрудника Rockstar, который работал над PC-версией RDR2. Во-вторых, в октябре страницу компьютерной Red Dead Redemption 2 обнаружили на сайте шведского отделения Media Markt.

На консолях сейчас вовсю идёт бета-тестирование Red Dead Online. На прошлой неделе в игре включили микротранзакции — теперь на сетевой режим можно тратить реальные деньги.

 

Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.7K
4.7
3 349 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В первой RDR не было донатного онлайна. А донатные дрочильни на PC любят. С:
На PS4 ещё и долбаная подписка нужна. Я недавно хотел затестить RDO, без задней мысли по PC-привычке захожу такой, а там PS Plus требуют. Хорошо, что со дна помойки соскрёб ваучер на два бесплатных дня!
Вот ты их поблагодарил, спасибо сказал, а они заминусили. Ну что за люди?
Вечер добрый. Я от консолей далек, но правильно ли я понял одну вещь? То есть, чтобы наслаждаться всеми прелестями онлайна надо:
1. Купить консоль за > 20 000
2. Купить РДР2 за 4 тысячи или любую подобную игру.
3. Оплачивать каждый месяц подписку для онлайна?
Если у человека есть ПС4, это совершенно не значит, что у него была ПС3 и он знаком с РДР1. ПС3 и ПС4 — разные платформы, не стоит считать, что у них какая-то сильная преемственность и человек с ПС3 обязательно апгрейдится до ПС4.

Если тебя это не убеждает, давай зайдём с другого угла: ни одну компанию никогда не останавливало, что предыдущих игр серии не было на платформе. MGSV вышла на пека, хотя по такой логике не должна была, потому что на пека, можно сказать, нет ни одной MGS, если не считать корявые порты, которые сейчас нигде не продаются.
Вот мы тестируем, и вы получаете gta 5 и rdr 2. А вы тестируете, и мы получаем pubg.
Тестируете вы так себе, конечно. :)
Всё логично. Rockstar же не дураки, чтобы сознательно отказываться от большого куска пирога, которым им преподнесёт ПК-аудитория за счёт микротранзакций в RDR Online. Тут уж не до предубеждений — сугубо бизнес.
Ты так пишешь «стабильные 30 fps», как будто это какое-то крутое достоинство.) Если бы 30 fps в игре с прошлого поколения не были стабильными, это было бы печально.
Значит Пк-версии быть, урааа!

Эмм, а кто-то сомневался?, я был с самого начала уверен на 146% что он выйдет, вот серьезно, даже сомнения не было, я по настоящему удивлен если кто-то думал иначе лол.
Чёт херню несёте, мистер. Для f2p не нужна подписка, это первое. А во-вторых, сейчас игры раздают уж точно не «ваш покрытый паутиной ненужный нахрен Скайрим». Или вы так называете:
Yakuza Kiwami
Bulletstorm
Metal Gear Solid V
Until Dawn
Infamous Second Son
Just Cause 3
Soma
Destiny 2
Это я только щас вспомнил.
Плюс постоянно в магазине есть неплохие скидки для обладателей подписки. Например щас в Store отдают полное издание HITMAN по 75% скидке. Если это мало для вас, ну тогда я не знаю, чем тут помочь.
И читерам! если будет так же как и с гта 5
Значит Пк-версии быть, урааа! Осталось только еще раз поехать на заработки, прокачать свой любимый Пк, и на встречу к приключениям на диком западе )))
Вместе с первой выпустили бы
Все это хорошо только в том случае, если ты либо вообще не покупаешь игры, либо покупаешь 1-2 в год. Окей, Yakuza Kiwami вышла в августе 2017 (ну вообще в январе 2016, но будем считать, что у японцев «свяо атмфсера»), но Bulletstorm… Я сейчас удивлю тебя, но он вышел в 2011 году. В апреле 2011 года. За полгода до скайрима. Но да пофиг, это тоже не важно. Важно совсем другое: если ты не покупал эти игры до сих пор, то они тебе скорее всего были и не интересны. Тут вот ниже тебе про Bloodborne напоминают, мне сложно представить себе фаната FS, который на полном серьезе ждал 2 с лишним года, чтобы получить базовую BB «даром», а не купил сначала ее на старте или в первый год, а потом вообще не обновил ее до GoTY издания. Раздачи игр PS+ хороши для новых игроков, которые только-только купили консоль, но для тех, у кого она уже года 3-4, PS+ — это «продажа воздуха» в виде платного онлайна…
Кстати, канал, который первым выложил слитый видос был заблокирован, так что это наводит на определённые мысли.
Читай также