21 ноября 2018 21.11.18 19 249

Пора убивать Шона Бина в HITMAN 2

В HITMAN 2 возвращаются неуловимые цели — специальные задания, которые доступны ограниченное количество времени. В них нет права на ошибку — если вы погибаете, цель исчезает. Первой особой жертвой в HITMAN 2 оказался актёр Шон Бин (Sean Bean).

Если точнее, не сам Бин, а его персонаж по имени Марк Фаба. Он — бывший оперативник MI5, который теперь работает свободным наёмным убийцей. Свыше десятка раз агенты МКА докладывали, что уничтожили Фабу, но он всегда словно возвращался с того света. Поэтому ему дали прозвище Бессмертный.

Фаба появится в Майами, чтобы обсудить свой следующий контракт. Наш инструктор Диана передаёт ожидаемую схему перемещения цели и рекомендует отыскать маскировку, чтобы подобраться к Фабе как можно ближе и выполнить чистое убийство. Разумеется, есть масса альтернативных вариантов — например, проникнуть на удобную снайперскую позицию и расправиться с целью на расстоянии.

Диана признаёт, что агентству МКА стыдно за ситуацию с Фабой. Инструктор просит, чтобы в этот раз мы убили Бессмертного наверняка.

На устранение Шона Бина дают ровно две недели. Сроки задания — с 20 ноября по 4 декабря.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
900
4.2
499 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На самом деле не хватает возможности переиграть миссию после её успешного выполнения. Я уже доказал, что могу убить цель, так дайте мне теперь попробовать иные маршруты.
Орнул с видео брифинга когда говорят, что его постоянно убивают, но он воскресает :D
Так, должна быть возможность отрубить ему башку огромным мечом. Или разорвать лошадьми. Или расстрелять из лука. Или из пистолета через книгу в лицо шмальнуть. Или… ну вы поняли.
Очень годно обыграна цель. Начиная от брифинга и заканчивая самой миссией. Пришел поучавствовать на собрании, поржал с диалога между Шоном и 47-м:
— Вот Вы. Предположим Вы хотите меня устранить. Как это будет?
— Вы часто пьете кофе. Я могу подсыпать туда рвотный яд, и утопить вас в унитазе.
— Нет, я и не такое переживал.
— Тогда я могу выманить Вас на балкон и столкнуть.
— Там кусты, они смягчат падение и я выживу

Да и вцелом меня очень радуют двусмысленные диалоги персонажей с 47-м в этом сезоне.
Надо бы его в каждую игру добавить. Даже в карточную.
Представляю карту Бин Мастер «Всегда выпадает в начальном розыгрыше и сразу ложится на стол. Имеет 10 защиты и принимает все первые удары на себя. Покидает стол прибавляя к морали оставшихся +1»
Нельзя просто так взять и убить Шона Бина!
Есть теория, что теперь все неуловимые цели будут Шоном Бином, только на разных картах. (Ну или пока эти самые карты не кончатся, тоесть 6 раз). Эту теорию потверждает тот факт, что ещё не все желающие купили эту игру (например, я), и как то глупо сливать звезду на миссию в которую ещё не все могут пройти. Ну и лор которые они придумали, позволяет «восскресать» его безгранично. Короче, IO — гении!
Будет забавно, если он потом все равно вернется
Мало берёшь, ему посвятят целую кампанию на изменённых картах (по типу того, как было в «Нулевом пациенте» в первом сезоне) и будем мы его пытаться замочить примерно так же, как пытались замочить одну шишку в первой Мафии в задании «Счастливый ублюдок»
Первая неуловимая цель-«Бессмертный»(Шон Бин) устранена!!!
Если повторится история с первой частью, где дали ещё одну возможность убить неуловимые цели тем, кто не успел, то это вполне может произойти.
Лёгка цель, но, ИМХО, самая проработанная из всех, что были вообще. Много диалогов, даже взаимодействие с 47-м, ух. А, в итоге, умер по классике: отвлечён абрикосом в туалет, там же задушен и спрятан в шкаф. Изи Silent Assassin
Как так… я же специально исходя из лора максимально надежно его старался убить, чтоб точно не выжил)))
Ну топор и катана есть в Хитмане, огромных мечей пока не видел.
Реально легкая. Я перед его появлением Маями вдоль и поперек облазил. И в итоге процентов 80 полученных знаний о карте не понадобилось)
Читай также