16 ноября 2018 16.11.18 78 303

Теперь официально: сегодня Sunset Overdrive выходит на PC

Sunset Overdrive — эксклюзивный экшен для Xbox One. Правда, теперь уже не эксклюзивный: спустя уйму утечек его официально анонсировали для PC. Что самое приятное, релиз состоится уже сегодня, 16 ноября!

В трейлере ниже говорится только о Windows 10, однако в «Твиттере» разработчики из Insomniac Games подтвердили, что Sunset Overdrive появится и в Steam.

Другие подробности почерпнём со страницы на Amazon, которая всплывала несколько дней назад. На PC в комплекте с игрой идут аддоны Mystery of the Mooil Rig, Dawn of the Rise of the Fallen Machines и набор дополнительного оружия. Ценник на новую версию будет тот же, что сейчас стоит на Xbox One, — 19.99 доллара США. Для России в Steam, скорее всего, введут рублёвый эквивалент с региональной скидкой (но это не точно).

Среди основных особенностей Sunset Overdrive в новом ролике выделяют орды сложных врагов, крутую кастомизацию главного героя, чумовой арсенал и дикие анимации респауна — после смерти протагониста может выплюнуть летающая тарелка или привезти телефонная будка.

В целом Sunset Overdrive — это экшен в открытом мире, где произошёл апокалипсис. Корпорация FizzCo выпустила хитовый энергетик, который превратил всех, кто его выпил, в мутантов. Если вы ещё не догадались, серьёзного превозмогания лучше не ждать: игра относится к себе с изрядной долей юмора.

 

Поддержи Стопгейм!

Sunset Overdrive

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
473
4.0
294 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

За всех не скажу, но я ныть по этому поводу не буду, выйдет-хорошо, не выйдет-ну и пусть, других игр разве мало? И потом пиратство не больно то и бьёт по кошелькам издателей. Нет у меня возможности игры покупать, и дело не в деньгах а в политике страны в которой живу. Даже имея карточку банковскую, не могу потратить с неё в день больше 15 долларов, так и живём, поэтому и пирачу, другого способа поиграть в игры нет. А уж осуждать мои действия-воля ваша, мне от этого только лучше-стресоустойчивость повышается.
Microsoft, ну раз пошла такая пьянка, даёшь и HALO: The Master Cheif Collection под Windows!
Еее… пойду еще раз на пекаре пройду.
Как бы то ни было, игра получилась достаточно весёлой. Это структурно не Святые конечно, но по уровню фана действительно заходит, хотя бы на 1 раз. По мне, лучше бы Майки занялись второй частью Сансета, нежели третьей частью Крюсдауна.
1) не тот ресурс
2) не та аудитория что на Xbox, что на ПК.
Я например, как человек, которому в свое время бешено понравился Sunset Overdrive (а я от игры не ожидал вообще ничего, думал очередной скучный опен-ворлд с зачисткой карты от значков, но игра оказалась просто крайне крутой), я дико рад, что теперь больше людей сможет сыграть в игру.
По факту — один из самых мощных и крутых экзов для хуана (несправедливо оставшийся без внимания), крайне рекомендую к ознакомлению!
игру, столь сильно похожую визуально на Fortnite.

Может наоборот?
Извини, талантом писать красиво не наделён, как сумел так и объяснил причину того что я пират.
Visa карточка, такая система банковская, всё дело в чёрном рынке, по госцене доллар стоит дешево, а на чёрном рынке раз в 10 завышена цена, знаешь почему? Раньше, лет 5 назад его закупали, клали на карточку и за границей дороже продавали, еще и с этой Азиатской олимпиадой всё бабло на объекты ушли, в казне щас денег нет, зарплаты не выдают, лимит снятия это ещё цветочки, могут с неё без твоего ведома снять деньги, на «благо родины», типа сам сдал эти деньги, на добровольной основе, и хрен что докажешь, а будешь выёживатся-отправишься в места не столь отдалённые, нары греть. Доллар щас в банке не продают на руки, в общем такое вот счастье, с большой буквы Ж.
Релиз эксклюзива 5 летней давности — это последний гвоздь в крышку гроба хуана получается? Вы, письмо в Майрософт не забудьте написать, что, чего-то они запамятовали на досуге: Хуан Х выпускают, игры делают, студии новые нанимают, подписки всякие, облачные сервисы налаживают. В России уже, главные аналитики консольного рынка порешали — консоль труп, пора закрывать лавочку.
С тем же успехом можно сказать, что кор-геймплей любой игры уныл: в спайдермене — надо прыгать на паутине и драться, в боге войны — бегать и мочить драугров топором, в гирях войны — сидеть за забором и стрелять. В начале игры, действительно немного уныло: оружия мало, новые способности не открыты, врагов — 1-2 вида. Дальше: огромное разнообразие всего вышеуказанного, сумасшедшие боссы и крутой юмор. Фристайл в игре используется на полную катушку, когда на тебя прут 50 мутантов, 20 роботов и человеки с автоматами. Нужно прыгать, уклоняться (остановился — труп), менять оружие на лету, копить стайл-метр, чтобы задействовать улучшайзеры. И вот тогда игра преображается.
Сам только этого и жду, даже на хваленый РДР2 с высокой колокольни, а тут вот совсем другая история, в свое время прошел Halo Combat Evolved на ПКарне, и помню что игра мне дико понравилась, на маусе в ХД версию + продолжение поиграл бы с удовольствием, люблю ScyFi, люблю шутеры(кроме колды, по мне так крайне убогое зрелище), 240герцовый моник заряжен, мы созданы друг для друга :D
После релиза Васи приметил ее, но не было возможности сыграть. Надеюсь в стиме обойдется без их привязки к Windows 10
Не самый правильный пример, потому что у ОВК очень косячный движок и переход на последнюю ОС, возможно единственный способ хоть как то его стабилизировать, чтобы в очередной раз в грязи не утонуть. В прошлогоднем Рэйде они оставили другие ОС и оптимизация была ещё хуже чем была у ПД2 на релизе. Движок у всех трёх один и тот же.
Ну Сансет Овердрайв так то тоже одним из систем селлеров был.
Вероятно потому, что семёрка уже давно не «mainstream supported» и им просто лениво было проводить на ней тесты.
Спирать, попробуй запустить, может взлетит.
Так в этом-то и вся экономическая стратегия по продвижению хуана. Выпусти они сейчас всю серию Хало (ещё тебе бы хотелось и Гирзов до кучи, да?) на ПК и всё, про хуан тут же все забудут. Станет никому не нужен. А так они выпускают шестую часть на других платформах, и такие: «А если хотите увидеть, что было перед этим, в предыдущих пяти частях — покупайте, пожалуйста, нашу коробочку». И с Гирзами так же. Так это и работает.
500 рублей в стиме всего, можно брать
«Белый Дом». По итогу в финальном ролике, выйдет такой подворот что Бэйн переселился в тело Президента, о чём намекают некоторые реплики в его речи.Становиться не очень понятно Про кого вообще будет новая часть и на каких условиях.
Читай также