12 ноября 2014 12.11.14 33 23K

Sunset Overdrive: Видеообзор

Не каждый апокалипсис можно назвать забавным, ярким и оригинальным. Sunset Overdrive предлагает нам свою, несерьезную, версию конца света. Насколько же он оказался сумасшедшим и безбашенным, вы узнаете из нашего видеообзора.

Sunset Overdrive

PC | XONE | XBOXSX
28 октября 2014
4.0

То на СГ пол месяца затишье, то каждый день обзоры…
Это такой своеобразный стиль стопгейма. Хотя я не вижу ничего плохого, пусть дольше, зато у стопгейма самые лушие обзоры)
Так ноябрь сейчас. Время, когда больше всего выходят игры.
Сказали про однообразие, про то, что если бы не диалоги, то миссии были бы скучными и одинаковыми
Не, ну вот опять — весь обзор нахваливают игру и ни слова о недостатках — и тут на: «Похвально»! Почему тогда не изюм?
Надеюсь, выйдет на ПК. Если нет, то у XONE таки появился эксклюзив — не то чтобы мощный, но крутой. Визуальный стиль, юмор, сэндбокс, кастомизация — это хороший рецепт хорошей игры, которая увлечёт надолго.
Это конечно хорошо, но в стареньком мультфильме Корабль Призрак тоже была отравленная газировка. И ещё гигантские враждебные крабы.
О_о бородатая девушка, эмм это Киану?
Ну тут каждый обзор по оценке сугубо личное мнение самого автора.
Так что особо не смотри.
Insomniac Games — студия разработчик серии Резистанс и данной игры, так что ничего удивительного, у них есть на это права)
Хороший обзор, можно бы было только привести парочку выражений из интервью с разаботчиками и указать то, что нам сразу после обучения говорит негр: этот апокалипсис позволил нам стать теми, кем мы всегда хотели, но не могли из-за земной суеты, так что наслаждайся этим апокалипсисом по полной! А так всё очень хорошо расписано, Вася молодец)
Это было бы круто, если бы не одно «Но» — Saint Raw 4, где уже можно было прыгать и бегать по зданиям, как супермен, чуть не летать, вокруг творилось безумие и можно было сделать персонажем, как подметил Гальперов, хоть бородатой женщиной.

Так сказал — как будто это что-то плохое. Для тебя быть может это будет сюрпризом, но сейчас вообще по настоящему оригинальные концепты и идеи разве что в инди можно найти. Да и то придется глубоко копать передэтим между очередными клонами и вариациями майнкрафта.
Вот The Evil Within строится на во многом вторичных идей и механик, которые мы уже видели в куче игр до нее.И The Last of Us. Но и становиться ли от это хуже игра? А если и становиться, то ясно не из-за этого.
согласен. игра чисто на любителя. Очень своеобразна. И у меня тоже нет ни малейшего желания в нее играть
Не ждал ничего хорошего в итоге очень даже.
А вам не кажется что в данной игре монстры чем то смахивают на монстров из Resistance?
Эх, первый Resistance помню) Игра клевая была