12 ноября 2014 12.11.14 33 23K

Sunset Overdrive: Видеообзор

 

Не каждый апокалипсис можно назвать забавным, ярким и оригинальным. Sunset Overdrive предлагает нам свою, несерьезную, версию конца света. Насколько же он оказался сумасшедшим и безбашенным, вы узнаете из нашего видеообзора.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Sunset Overdrive

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
472
4.0
292 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

То на СГ пол месяца затишье, то каждый день обзоры…
Это такой своеобразный стиль стопгейма. Хотя я не вижу ничего плохого, пусть дольше, зато у стопгейма самые лушие обзоры)
Так ноябрь сейчас. Время, когда больше всего выходят игры.
Сказали про однообразие, про то, что если бы не диалоги, то миссии были бы скучными и одинаковыми
Не, ну вот опять — весь обзор нахваливают игру и ни слова о недостатках — и тут на: «Похвально»! Почему тогда не изюм?
Надеюсь, выйдет на ПК. Если нет, то у XONE таки появился эксклюзив — не то чтобы мощный, но крутой. Визуальный стиль, юмор, сэндбокс, кастомизация — это хороший рецепт хорошей игры, которая увлечёт надолго.
Это конечно хорошо, но в стареньком мультфильме Корабль Призрак тоже была отравленная газировка. И ещё гигантские враждебные крабы.
О_о бородатая девушка, эмм это Киану?
Ну тут каждый обзор по оценке сугубо личное мнение самого автора.
Так что особо не смотри.
Insomniac Games — студия разработчик серии Резистанс и данной игры, так что ничего удивительного, у них есть на это права)
Хороший обзор, можно бы было только привести парочку выражений из интервью с разаботчиками и указать то, что нам сразу после обучения говорит негр: этот апокалипсис позволил нам стать теми, кем мы всегда хотели, но не могли из-за земной суеты, так что наслаждайся этим апокалипсисом по полной! А так всё очень хорошо расписано, Вася молодец)
Это было бы круто, если бы не одно «Но» — Saint Raw 4, где уже можно было прыгать и бегать по зданиям, как супермен, чуть не летать, вокруг творилось безумие и можно было сделать персонажем, как подметил Гальперов, хоть бородатой женщиной.

Так сказал — как будто это что-то плохое. Для тебя быть может это будет сюрпризом, но сейчас вообще по настоящему оригинальные концепты и идеи разве что в инди можно найти. Да и то придется глубоко копать передэтим между очередными клонами и вариациями майнкрафта.
Вот The Evil Within строится на во многом вторичных идей и механик, которые мы уже видели в куче игр до нее.И The Last of Us. Но и становиться ли от это хуже игра? А если и становиться, то ясно не из-за этого.
согласен. игра чисто на любителя. Очень своеобразна. И у меня тоже нет ни малейшего желания в нее играть
Не ждал ничего хорошего в итоге очень даже.
А вам не кажется что в данной игре монстры чем то смахивают на монстров из Resistance?
Эх, первый Resistance помню) Игра клевая была
Читай также