31 октября 2018 31.10.18 49 368

«Бета» Fallout 76 настолько забагованная, что может сама удалиться с компьютера

Похоже, Bethesda Game Studios ни капли не шутила, когда предупреждала публику о «невероятных багах» в бета-версии Fallout 76. Сегодня испытания начались на PC и PlayStation 4. А новые платформы (особенно в случае с PC) означают новые проблемы!

Страница поддержки Bethesda в «Твиттере» опубликовала сообщение из серии «было бы смешно, если бы не было так грустно»: «Игроки „беты“ Fallout 76 на PC: мы знаем об ошибках в клиенте и изучаем их. Не нажимайте в клиенте ни на какие кнопки».

Кроме того, поддержка рассказала о проблеме с предзагрузками «беты» Fallout 76 на площадке Bethesda.net: разработчики советуют подождать, если вы видите полосу прогресса, и потерпеть до окончания закачки.

Где-то в этот же момент у Bethesda рухнули официальные форумы. Быть может, страдальцы попытались найти ответ на странице компании, но их оказалось так много, что сайт попросту не выдержал наплыва?..

Однако кульминацией «невероятных багов» стало самоуничтожение файлов Fallout 76. Пользователям приходилось заново скачивать всю игру по непонятным причинам. А это, как пишет Kotaku, почти 50 гигабайт!

Бета-тестирование у Fallout 76 идёт всего по несколько часов. Многие покупатели банально не успевали загрузить игру второй раз за столь короткий срок. Поэтому Bethesda пошла навстречу: сеанс, который пройдёт с 1-го по 2 ноября, расширили на четыре часа. Теперь он окончится не в 02:00 по московскому времени, а в 06:00.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
594
2.3
703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это типа игра сама понимает всю бессмысленность своего существования и самовыпиливается?
Чем избавит игрока от лишних телодвижений
Браво, Беседка, это лучшее что можно было сделать)))
Пока ты можешь запустить ядерную ракету в Fallout 76, Fallout 76 может запустить все свои файлы с твоего ПК в варп.
Сразу видно, кто тут главный :)
Надеюсь теперь все понимают, почему пилить свой лаунчер нихера не дешевле, чем отдавать «злому и жадному» Габену 30%? Потому что в общем-то даже описанные баги — не баги игры, а проблемы лаунчера. Браво Bethesda, докажи наглядно, почему свой лаунчер в эпоху весьма стабильного Steam — банальная глупость и попытка сэкономить, которая стопроцентно обернется двойными затратами ).
Новый уровень в развитии ИИ
«Бета» Fallout 76 настолько забагованная, что может сама удалиться с компьютера
От стыда?
Интересно а ИИ оставляет предсмертную записку?
#SavePlayer1
Искусственный интеллект Fallout 76 настолько продвинут, что сумел осознать всю тщетность своего бытия?
Они за три недели до релиза признают наличие «невероятных багов», и при этом собираются выпускать игру аккурат после RDR2 (отполированной до блеска, надо заметить)? Что ж, удачи им.
багов в РДР2 тоже хватает, просто игра настолько большая, что это не deal-breaker
Ёкарный бабай, не жмите эти кнопки!
Умора XD
О, ну это в корне все меняет, блин!
Это просто хитрый план, который пошёл боком.
На самом деле Беседка хотела сделать эдакого Соло, который бы провалился, а на его фоне любой последующий проект выглядел бы нормально. Но что-то пошло слишком не так.
Было бы забавно, окажись это сбоем в работе хитрой программы Беседки, которая сама бы фиксила баги в игре.
Типа проще удалить саму себя чем всё это починить?)
Привет, сын-отец. Чисти воду. С любовью,
Эмиль Пальяруло.
Если не считать забавных случаев с анимацией и физикой, то за 35-40 часов в RDR2 багов не встретил вообще. Просадки за это время были только в одном, самом крупном городе.
Первый сетевой проект — самый сложный проект в их жизни
Читай также