16 октября 2018 16.10.18 12 538

В Control зазвучат голоса Макса Пейна и Алана Уэйка

Remedy называла Control игрой с самыми глубокими геймплейными механиками в своей истории, но, похоже, про сюжет тоже забывать не намерена. Студия опубликовала новый дневник разработки, где поговорила об актёрах озвучивания и их персонажах.

Главная героиня — Джесси Фейденс. Её играет Кортни Хоуп (Cortney Hope), которая исполняла роль Бэт Уайлдер в Quantum Break. С Джесси всё более-менее понятно ещё со времён анонса: девушка становится новым Директором в Федеральном бюро Контроля, должна изучить загадочную силу, которая захватила штаб организации, и восстановить Контроль.

Из интересного — в ролике показывают, как для Джесси подбирали одежду. Для этого художница по костюмам Хэли Саломаа (Heli Salomaa) наряжала актрису в разные прикиды. Конечный вариант отсканировали и перенесли в игру.

Старого Директора Бюро по имени Захария Тренч сыграет Джеймс Маккэфри (James McCaffrey) — голос Макса Пейна во всей трилогии Max Payne. Тренч — персонаж циничный и прожжённый. В молодости он был очень предприимчивым, однако на должности Директора ему пришлось учиться идти на компромиссы и принимать сомнительные решения. Тренч — человек несколько загадочный: в Бюро он совершил некий поступок, который оказался «не самым правильным».

В конце дневника Remedy раскрыла имя ещё одного актёра. В Control важная роль достанется доктору Касперу Дарлингу, который занимался исследованиями в Бюро. Этого героя озвучит Мэттью Порретта (Matthew Porretta) — голос Алана Уэйка в соответствующей игре.

Control должна выйти в 2019 году.

 

Поддержи Стопгейм!

Control

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
3.1K
4.2
1 790 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Remedy, только не связывайтесь больше с Microsoft, молю вас!
Бэт! Всё-таки не подвело меня мое туннельное зрение, что это вылитая Бэт из Квантум Брейка. И это в очередной раз убеждает меня в том, что Control — это точнехонький сиквел QB, наработки которого в срочном порядке переделали в новую IP. Но это даже хорошо, ящитаю.
А чего бы нет… QB сюжетно был вполне себе проработан, если Control будет почти тем же самым только без «юзефрендли настройки майкрософта», то лично я уже готов отложить денег.

P.S. Оптимизация QB по сию пору настолько шикарна, что на моей конфе игра по прежнему не может идти без масштабирования в 60fps выдавая что-то между 19 и 43.
в русском «Контроле» зазвучать голоса Геральта и Дедпула
Короче, собрали весь старый костяк… Ну круто же!
Маккэфри постарел сильно((( Но голос всё тот же)
Для меня именно по такой же причине QB так и висит в списке «не возможно пройти». Оптимизация почти GTA IV на РС в момент релиза это такое себе.
какой милый пёсик у Сэма Лэйка за плечом^_^))))))
Так и я о том же — это же круто! В смысле, несколько печально, что в QB клиффхэнгер присутствует, с другой стороны, у Ремеди хорошо получается рассказывать свои истории с нуля. Плюс в Control в главной роли рыжая девушка :3
Пока у них в списках издателя стоит «505 Games» игра у меня будет в Списке желаемого, но, если случится страшное и издателем станут «Microsoft Studios», то я только пожелаю удачи.
О, милаха Бэт Уайлдер моя любимая игровая тян
Читай также