3 октября 2018 3.10.18 21 207

Сила Ярости в новом трейлере Darksiders III

Надеемся, вы не забыли, что Darksiders III выходит уже в следующем месяце. THQ Nordic и Gunfire Games опубликовали новый трейлер, который пытается продать вам игру всего за одну минуту.

Напомним, что в нашей новостной подборке вы можете узнать другие подробности о Darksiders III, включая первые впечатления от игрового процесса, 11 минут геймплея и парочку других роликов.

Релиз состоится 26 ноября для обладателей Deluxe Edition и 27 ноября для всех остальных.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
861
3.7
455 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вы точно не играли во вторую часть. Попытайтесь, она вообще не про события первой игры.
Нечасто такие игры на ПК выходят, всенепремено опробую
Больше похоже на психоделичный аниме-клип, чем на трейлер. Зачем делать резкие переходы и яркие вспышки? Пощадите эпилептиков.
А чем тебя не устраивает возможность взглянуть на тот же сюжет с другой стороны?
Насколько я понимаю, в ДС2 сюжет развивается между сценой, когда Войну заковали в цепи после вступительной миссии в игре, и тем моментом, когда его отпустили и дали шанс возродить Третье Царство.
То есть, Смерть куролесит по мирам в тот отрезок времени, когда Война сидит в обезьяннике Обугленного Совета.
Что касается третьей части — в одном из роликов была сцена, где Ярость приходит к Совету, и там же Война болтается в цепях. То есть, вполне вероятно, что её сюжетка разворачивается более-менее параллельно сюжетке Смерти, и опять же — в то время, пока Война сидит в тюрячке.
Я вторую часть из за бага так и не прошёл, в мир Ангелов портал не работал, входишь в него по сюжету, и ничего не происходит
Ярость протухла. Заносите Мор.
Разрабам бы трейлер DMC5 посмотреть…
Ну это скорее из-за того, что разработчики хотят показать, что за ужас во вселенной творится, думаю в 3ке тоже будет не мало вещей связной и с порчей и с Авадоном, хотя по некоторым трейлерам можно предположить, что глобальный сюжет потихоньку движется
Сюжет DS2 даже близко не «сюжет первой части от лица Смерти».
Ребят, возможно вы меня не так поняли, что касается ГГ, то да, безусловно, сюжетная линия — не просто пересказ. Я про сюжет мира в целом. У него нет развития, повествование первой и второй части находятся очень близко друг к другу.
Дёшево и сердито, надеялся на синематик. Понятно, что рекламная компания слабая, надеюсь сама игра сможет удивить.
Как ни грустно это признавать, но с каждым новым трейлером вера в игру чутка пропадает. Этот видосик при помощи драйвовой музыки, резкой смена кадра, переходов и парочки синематик-моментов (в конце первое появление усиленного моба) пытается сказать: «Ребзи, всё будет круто». Я жду игру и надеюсь, что разрабы точно знают, чего хотят. А не пытаются втюхать игру уровня так 2012-го года, собранную из обрезков предыдущих частей. А всё остальное прячут, чтобы не испортить сюрприз и не заспойлерить боссов.
Те же временные рамки не означают того же сюжета. Насчет третьей говорить рано, но у ввторой части связей с первой гораздо меньше, чем можно было бы ожидать по аннотации и завязке.
Я вот обожаю слешеры и даже покупал 1-2 части на ps3 и пк, но мне почему то не заходили, хотя я понимаю, что игры то вроде хорошие. У меня одного так?
Мне вторая часть очень понравилась. Покупал на ПК в 2014 году. По эмоциям отбилась полностью.
Буду рад вернуться во вселенную игры, но уже с новым главным героем и на PS4.
надеюсь будет также круто как в ролике) замонили, 100% куплю!
Не сказал бы, что сюжет второй части был не очень, в нем не просто рассказывалось, о событиях первой игры от лица Смерти, там также говорилось о том, что гложет Смерть и о его внутренних демонах, проблема как по мне в том, что в игре мало времени уделено прошлому Смерти
Зачем смотреть на игру в третий раз, но с другой стороны? Я хочу чтобы двигался сюжет в не рамок «людей истребили — пытаемся понять, кто виноват». Пора уже преодолеть этот промежуток и перейти на новый этап.
Читай также