23 августа 2018 23.08.18 8 208

Знай своего врага с новым трейлером Darksiders III

Как пишет сама THQ Nordic, «врата gamescom открылись, ангелы и демоны собираются вместе, чтобы посмотреть новый трейлер Darksiders». Ролик посвящён врагам, которых будет лупить Ярость.

Напомним, что главная героиня жаждет возглавить Всадников Апокалипсиса, но для этого ей нужно одолеть воплощения семи смертных грехов. Если верить впечатлениям от геймплея, прохождение будет частично нелинейным: некоторых боссов разрешают уничтожать в произвольном порядке.

Darksiders III — часть осеннего игропада и выйдет 27 ноября 2018-го. Хотя если вы предзакажете Deluxe Edition, то сможете начать приключение на 24 часа раньше официального релиза.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
844
3.7
448 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл только в первую часть, вторая куплена, но вроде один раз в жизни запускал, что-то произошло, и больше не трогал.
Когда вышел самый первый геймплейный ролик, включив его и увидев творящееся действо, я (в мыслях) воскликнул: «да это же та же самая первая часть!». И боёвка там унылая. И как я слышал от других, вторая как первая.
Ну и иметь три одинаковых игры, это ещё могут позволить себе какие-нибудь DICE или Activision, но не полумёртвая студия.
вторая как первая

Не, там СТАТЫ, ОТКРЫТЫЙ МИР уровня варкрафта с низкой детализацией и врагов толпы, в отличие от первой. Но камера мешает нормально мазаться этим всем, плюс ещё это экшон-эрпоге теперь, и решает не скилл теперь, а статы.
Напомним, что главная героиня жаждет возглавить Всадников Апокалипсиса, но для этого ей нужно одолеть воплощения семи смертных грехов

Разумеется, ей это удастся, даром что она с трудом запинывает пару дурачков, пока Артас и ГГ польсокого Постала убивают колоссов и толпы мелочи, которая заставляет эту девочку перекатываться аки в дарк соулсе от каждого тычка.

Зачем? Зачем уходить от старой механики? На третий-то раз у них ДОЛЖНО БЫЛО получиться сделать боёвку, в которой и врагов много, и главный герой крутой, и камера ПОМОГАЕТ, а не летает на уровне пола, и прочее, и прочее. Можно было даже несуразную ролевую систему второй игры подрихтовать, убрав бред уровня «по миру раскиданы десятки разных парных кос для чёртовой Смерти». Но нет, надо сделать ещё один дарк соулс с плохой графикой и посредственным на фоне двух других игр серии заделом.
Если будет как прошлые части, то честь и хвала создателям
Боёвка всё ещё выглядит сомнительно. Я понимаю, что эта часть должна сделать боёвку в духе God of War или CLoS, но в них хотя бы импакт от удара ощущался, да и ГГ были пошустрее. А это смотрится скорее как Lament of Innocence, что вообще не похвала.
По-моему, лучше пусть будет внятная боёвка с малым количеством врагов по типу солс-лайк с кучей уклонений и т.д., чем невнятный слешшер — спамь х, чтобы было круто.

Ну а точно узнаем, что получилось, когда выйдет
Только вторая не как первая, а как 3 первых. Это офигеть насколько продолжительная игра… В не лучшем смысле.
Ролик прям так себе, УГ как по мне. Играл во вторую — к концу просто бежал
Читай также