1 октября 2018 1.10.18 122 414

Ограбления, бесшовный мир и важные решения — новый трейлер Red Dead Redemption 2

В первом геймплейном видео о Red Dead Redemption 2 компания Rockstar Games пообещала выпустить ролик, посвящённый развлечениям, которые может предложить мир вестерна. Сегодня разработчики наконец-то представили свежий трейлер.

Авторы вновь подчёркивают, что мир RDR2 — бесшовный: в нём органично сочетаются сюжет, экшен и принятие решений. Путешествуя, протагонист Артур Морган обязательно найдёт уйму интересных занятий — нам разрешат плавать на лодке, кататься на дрезине, резаться в азартные игры, смотреть выступления танцовщиц и не только.

Поскольку главный герой — бандит, многие развлечения связаны с присвоением чужого имущества: можно ограбить поезд, лавку, дилижанс, случайного прохожего или вынести добро из чьего-нибудь дома. Судя по всему, особо крупные дела представляют собой ограбления в стиле Grand Theft Auto V.

В городах и за их пределами Артур может нарваться на членов враждебных банд. Кроме того, на просторы Дикого Запада приходит цивилизация, а значит, преступления расследуют служители закона. За голову героя могут назначить награду, и тогда за ним начнут охотиться те, кто не прочь подзаработать. Девелоперы дают понять, что опасности подстерегают Моргана повсюду — он должен быть готов к любым передрягам.

Одним из неотъемлемых элементов боевика создатели считают ваши решения — от мелких, вроде выбора еды, одежды или причёски, до более значимых. Люди отреагируют на поступки Артура и запомнят их.

Также Rockstar коснулась прочих деталей игры, в частности обновлённого режима Dead Eye, улучшенной кинематографичной камеры и вида от первого лица. Прочитать об этом и многом другом подробнее можно здесь.

Red Dead Redemption 2 появится на PlayStation 4 и Xbox One 26 октября. Бета-тестирование сетевой Red Dead Online назначено на ноябрь.

 

Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

С твоей логикой можно любую игру опустить до проходняка. Ведьмак — это просто рпг, та же прокачка и те же побочки как и во всех рпг, и графон не удивляет, ничего нового. Тлоу — ну кинцо, ну зомби — ничего нового. И т.д.
Игра, где после партии в домино можно с обреза выстрелить в рожу своему сопернику — однозначно GOTY
«Вы можете видеть слабые места врага» — выстрелили в голову. Гениально, как же я до этого сам не допер?
Запусти No man Sky а потом поставь рядом ассасинс крид. Значит ассасинс крид — норм игра, я тебя правильно понял?
Есть разница между оценкой и ожиданием будущей игры топовых студий (роксы, сд, нотидог и т.д.) и конвеерных халтурщиков (активижы, юбики, еа и т.д). В первом случае имеется репутация, нам что-то обещают и это 100% будет на релизе, а скорее даже круче. Они выпускают игры раз в лет 5 примерно и их игры — это целое событие. И вторые, которые так же каждый раз обещают, а на выходе… ну все и так уже знают.
Вот тебе и все объяснение.
Скорее бы. Очень мало крутых игр на тему вестерна, а переигрывать New Vegas уже надоедает.
Хэх, ну с человечками то да, один вариант) Но я если правильно понял, эта приблуда для охоты, типа оленю в сердечко стрелой пальнуть, чтобы шкуру сохранить. Да и в случае с людьми может это как-то будет с Эйфорией работать
Толку от твоих ссаных ссылок.) Я веб-разработчик. Они попросты не кликабельны, хоть ты их перепробель.)

Уау. Веб-дизайнер, который не умеет в пробелы в ссылках, спешите видеть. Отличная реклама, добавь это в своё портфолио.
Кто тут ум еще показывает такими вбросами, деления троллинга?

Ну так троллинг довольно давно на толстый-тонкий делить научились.
Если тебе графон до лампочки и важен сюжет тогда читай книги.А у нас тут на дворе 2018 когда у у видюх 11 гб видеопамяти и стоят как адронный коллайдер. Так что не надо тут про графон говорить.Я лично за то что бы о таких проектах типа РДР всегда был хайп вокруг что бы артдиректорам других студий ты уже понял о каких студиях идёт речь было стыдно. По поводу твоего не пон7имантя хайпа пойди спроси у этих которые спят по три сутки на улице что бы купить айфон иксС — вот это действительно бредово и непонятно. А то ходишь тут с кислой миной не понимает он))всё ты понимаешь просто не тупи)))
Как ум, и троллинг, вместе связаны?

Да напрямую. Если сказать «У вас нет РДР))))» и дождаться ответов фанбойчиков — это троллинг, у меня для тебя плохие новости.
Делать нечего выискивать комменты, или статьи на эту тему на некоем сайте.

А их и выискивать нечего, лол. Они сами на глаза нарезаются.
ТЫ сказал найдешь, напишешь и покажешь.

Ок.
https:// 2ch.hk/b/arch/2017-06-17/res/155315734.html
2ch.h k/b/arch/2018-01-18/res/168924009.html

Изи, ёпта, даже ветки смотреть не надо. Сайт, кстати, весьма показателен в данном вопросе. :)
Судя по ветке комментариев горит только у тебя. Остальные, как раз, над тобой смеются.
Дожили, мы уже делим правильный троллинг, не правильный троллинг

С добрым утром, троллинг всегда делили на тонкий и толстый.
Тебе не нравится, твои проблемы.

От этого твой жирный вброс тоньше не станет.
Это просто невероятно! Однозначно GOTY.
Всего лишь пять минут… Тот момент, когда хватаешь каждое мгновение.
Или через пару годиков вместе с пс5 или никогда. Скорее первое.
Может дело в репутации самой рокстар, отсюда и такой позитивный настрой, да и первая часть многим понравилась. За примерами далеко ходить не надо тот же киберпанк еще неизвестно когда выйдет, но его уже хотят поиграть, заранее зная что CDPR сделают отличную игру.
Кодзиму не считаю гением и богом
Ляпни такое в новости про металгир или его автора, то рейтинг обрушили бы в минус довольно оперативно. Я после попытки сравнить ГТА5 и санадреас в контексте «а что изменилось то кроме графики?» предпочитаю вообще в хайповых новостях не комментировать, выскажешь аргументировано свое мнение, а потом даже картинку вставлять не сможешь из-за количества несогласных с этим мнением.
Не факт. Шутка уже так устарела, что за неё не сильно минусят, ведь такие шутники уже обижены, у них рак мозга.
Читай также