6 августа 2018 6.08.18 84 285

Генри Кавилл не прочь сыграть Геральта в «Ведьмаке» от Netflix

Анонсированный ещё в 2017 году сериал по мотивам книжного «Ведьмака» пока далёк от премьеры — первый сезон выйдет не раньше 2020-го. Но есть и хорошая новость — роль Геральта из Ривии интересна далеко не последнему актёру. Правда, никто ему эту роль пока не предлагал.

Недавно Генри Кавилл (Henry Cavill; «Человек из стали», «Миссия невыполнима: Последствия», «Тюдоры») побеседовал с IGN. Кавилл увлекается видеоиграми — однажды, когда Зак Снайдер (Zack Snyder) позвонил артисту, чтобы сообщить, что тот получил роль Супермена в «Человеке из стали», Генри даже не взял трубку, потому что рубился в World of Warcraft. Во время интервью сотрудник IGN спросил, во что актёр играет сейчас.

«В The Witcher 3, — сказал Кавилл. — Только что её перепрошёл от начала до конца. Обожаю эту игру. Очень хорошая игра».

Затем журналист поинтересовался, хочет ли Кавилл изобразить Геральта из Ривии в сериале от Netflix. Артист ответил с нескрываемым энтузиазмом: «Безусловно. Да, это была бы удивительная роль». Генри также поведал, что начал читать романы Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) и они «очень, очень хороши».

Напомним, что в апреле 2018-го Сапковский объявил о намерении выпустить ещё одну книгу о мире «Ведьмака». Да и сага от CD Projekt RED, скорее всего, продолжится — глава компании Адам Кичиньский (Adam Kiciński) уже подтвердил, что The Witcher остаётся для студии одной из ключевых франшиз.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да актёрам не привыкать толстеть/набирать мышечную массу/худеть для роли.
Ну и игровой Геральт не сказать что бы дрыщь… просто не упарыватся в железо что требовалось для супса, и тогда Кавилл вполне мог бы выглядит просто атлетично, ну а самое главное что он знает кого будет играть, да и не просто играл, а перепроходил, да еще и в книги залип, и главное ему это неподдельно интересно, человек уже по умолчанию сделал много «работы» для роли, как известно часто актеры мало знают про первоисточник который они играю, или поверхностно, а тут еще и фанат, так-что как не странно, но я ЗА, это уж лучше когда человек хочет, и любит то что ему предстоит сыграть, чем который «просто делает свою работу», ну и нет ничего чего бы не смогла сделать штукатурка с его фейсом.
Опережая комментарии в стиле «слишком смазливый» хочу сказать, что грим еще никто не отменял…
С одной стороны да, с другой Кевилл не Кристиан Бэйл, который для Машиниста исхудал в буквальном смысле до состояния дистрофика, а для Бэтмана подкачался. Да и мы говорим про сериал, а не про большой студийный фильм. Кстати об этом: все это кажется слухами еще и потому что Кевилл сейчас скорее всего не самый дешевый актер, вряд ли Netflix будет так тратиться. А, ну и еще: он не черный.
Кавилл уже неплох тем, что несколько раз прошел 3-го Ведьмака и даже пошел изучать лор. Для меня даже не столь важна идеальная внешность для Геральта, как человек действительно интересующийся вселенной и главным героем.
Убери Геральту шрамы, кошачьи глаза и бороду — тоже вполне смазливое лицо. Посмотри новую Миссия невыполнима, где он небритый и с усами — никакой смазливости и в помине нет.
Возьмите меня Ивасиком
Не самый плохой вариант, на самом деле.
К сожалению осталась только роль Умы, брать будете?
Новость, по-моему, из пальца высосана. Актёру всего лишь задал вопрос журналист. Не режиссёр, не агентство по найму, не какая-нибудь ещё шишка, а просто журналист, который не отвечает за создание. Если любому актёру мужского пола и средних лет задать этот же вопрос, то положительно ответят практически все, потому что хайп Ведьмака за последние годы сложно не заметить и это определённо является социально одобряемым ответом. Кэвилл же ещё и оказался заинтересованным темой, так что его энтузиазм логичен, однако ему ещё никто ничего не предлагает.
Со стороны же журналиста задать подобный вопрос было столь же логично любому именно актёру. В какую игру ты сейчас играешь? Ведьмак 3. Любая названная популярная игра, оную хотят экранизировать ещё при этом, сразу же напрашивается на вопрос: «А хотел бы ты сыграть в ней?». Даже если бы он назвал любую игру без планов на экранизацию, то всё равно можно было бы задать вопрос: «Если когда-нибудь захотят экранизировать, то хотел бы там сыграть?».
И вот из этого раздули новость о том, как Генри Кэвилл хочет сыграть в Ведьмаке от Netflix. Будто хоть кто-то из крупных сошек уже рассматривает его кандидатуру на эту роль…
Почему люди его смазливым считают? В тех же Агентах А.Н.К.Л. и в недавней импосибру миссии он таким не показался.
ему 46? боже, он в 90-х выгялдел на 46, как так-то.
Актёр на роль Лето (которого по идее не должно быть в сериале, кстати, так как его нет в книгах) — это та ещё задачка, мне кажется. Потому что это должен быть огромный качек, но при этом с очень умными и хитрыми глазами. Такого нелегко найти. Дэйв Батиста, как по мне, мог бы неплохо вписаться.
Теперь ему будут белую шевелюру на компьютере рисовать
несколько раз прошел 3-го Ведьмака

И это только вчера.
Ща пойдет куча арта с ним в роле Геральта. А вообще он слишком смазливый для этой роли, ему бы больше подошла роль Лютика на стероидах.
Спустить лучшие, первые две книги, которые как будто и были написаны под сериальный формат на флешбеки? Это будет обосрамс покруче экранизации тетради смерти.
да хрен их знает что они там наснимают. Они как то умудрились полностью обосратся с Тетрадью Смерти. От них всего можно ожидать.
Читай также