1 августа 2018 1.08.18 10 169

В новой демонстрации Darksiders III Ярость мучает жуков

Ресурс IGN опубликовал ещё один ролик, посвящённый Darksiders III. Свежее видео даёт понять, что главная героиня Ярость — женщина не только сильная, но и умная: ей по зубам любая головоломка!

Загадки в Darksiders III именно такие, какие мы привыкли видеть в экшен-адвенчурах, где главные герои по большей части отстреливают или рубят врагов, а не шевелят мозгами. Протагонистка встречает на пути паутинные преграды, которые нужно уничтожать с помощью взрывоопасных жуков. Для того чтобы насекомое загорелось, сперва нужно покормить его. Элемент головоломки заключается в поиске пищи и правильном применении твари: паутина бывает двух видов — белая исчезает навсегда, а красная после взрыва зарастает.

По словам разработчиков из Gunfire Games, на начальном этапе кампании, в Нью-Йорке, нас ждут нехитрые задачки. Но чем дальше мы будем углубляться в фэнтезийные дебри, тем сложнее и оригинальнее будут становиться головоломки. Уж надеемся — пока ничего сверхъестественного авторы не показали.

Darksiders III доберётся до PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 ноября. Не пропустите наши предыдущие новости о боевике — среди них вы найдёте другие геймплейные отрывки, первые впечатления и не только.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
858
3.7
454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обратитесь в головной офис общества защиты жуков на планете Клендату. )
А разработчики это преподносят как МЫ РЕШИЛИ ВОТ ПОРАДОВАТЬ НОСТАЛЬГИРУЮЩИХ ФАНАТОВ, ВСЁ КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ.
Разработчики уже 3 или 4 раз показывают это сраное подземелье со взрывными жуками.Им что больше нечего нам продемонстрировать? Иногда мне кажется, что это инди игра, но после пересмотра трейлера Инди Hellblade, я понял, что DarkSiders 3 это фанатский ремейк.
www.youtube.com/watch?v=f7Ir5icRsZ0&t=2s
Если первая затянутая, то что сказать о второй (20 часов прохождения, из которых часов 5-6 боя, если я правильно помню финальную статистику), со всеми этими «Иди сделай то три раза. И вот это три раза. Найди три фиговины. А для нахождения третьей фиговины еще три бобуйни нужно».
Если что, я прошел обе части (первую дважды), планирую перепройти (не зря же в стиме бесплатно ремастеры дали), но объективно, как по мне, вторая более затянутая и если ее проходить в режиме «пылесоса» — со всеми побочками и лазяя по всем углам — то под конец уже хочется, чтобы все побыстрее кончилось.
ИМХО, офк.
Первая была пипец какая затянутая. Я тупо плюнул и не стал доигрывать. Если муторости будет еще больше, то я скорее просто мимо пройду.
Вообще игра механикой похожа на игры двухтысячных Хеви Метал Фак 2, Руна и Алиса. Но много воды утекло с тех пор.
Свежее видео даёт понять, что главная героиня Ярость — женщина не только сильная, но и умная: ей по зубам любая головоломка!


Протагонистка встречает на пути паутинные преграды, которые нужно уничтожать с помощью взрывоопасных жуков. Для того чтобы насекомое загорелось, сперва нужно найти еду и покормить его. Элемент головоломки заключается в поиске пищи и правильном применении твари: паутина бывает двух видов — белая исчезает навсегда, а красная после взрыва зарастает.


Интересно, она будет умнее громилы Войны?

Мечи мне тоже что-то напоминают :D

И я не говорю, что игра получится плохой. Просто как-то странно, и немного неприятно видеть такую откровенную копипасту.
>ей по зубам любая головоломка!
>решает головоломки из первой части, но с парой дополнительных действий
Еееее. Очень интересно.
Как так можно? Нужно срочно пожаловаться в общество защиты жуков)
Чёрт знает, с геймплейной стороны в прошлых частях всё было более чем. Вторая по сравнению с первой просто предлагала новые механики, но при том каких-то лишалась из-за чего как бы и актуальность первой не была потеряна. Здесь же просто добавляют муторности к тому что уже было раньше, попросту усложняют и без того в отрыве глупые условности слешеров (про жуков, мечи просто те же самые). При том игра, судя по всему, теряет в каком-то глубинном архипафосе, который доставлял. Фу?
И зачем такое ПЕРЕпроходить? Время деть некуда?)
Читай также