23 июля 2018 23.07.18 16 222

Бета-тестирование Fallout 76 начнётся не раньше октября

На E3 2018 глава Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) представил онлайновую RPG Fallout 76. Помимо всего прочего, Говард объявил о том, что игра не обойдётся без публичной «беты». Сегодня Bethesda обозначила месяц тестирования.

Запись на официальном форуме компании гласит, что испытания игры стартуют в октябре. Сначала разработчики пустят на серверы группу избранных, оформивших предзаказ Fallout 76. В процессе подготовки к запуску авторы будут приглашать новых игроков.

На фестивале QuakeCon 2018, который пройдёт 9—12 августа в американском Далласе, компания ответит на вопросы пользователей об игре. Панельное обсуждение Fallout 76 начнётся 11 августа в 19:00 по московскому времени. Мероприятие можно будет посмотреть на Twitch-канале Bethesda.

Релиз Fallout 76 на PC, PlayStation 4 и Xbox One назначен на 14 ноября. Ознакомиться с прочими сведениями об игре можете здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
598
2.3
706 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Под этой новостью о новом Фоллауте нет ни одного комментария на данный момент. Отличный показатель заинтересованности аудитории ¯\_(ツ)_/¯
Ну с их стороны было бы мудро сделать именно бетку бесплатной а только потом переводить игру на платные рельсы, сомневаюсь что ценители фолыча особенно его первых частей будут гореть большим желанием платить за то чтобы опробовать онлайнвыживатьстик на пустошах.
Не знаю, зависит от механики. Я люблю только Fallout 1 и 2, но все остальные части (кроме Tactics, которая мне в целом понравилась, но это совершенная другая игра, которую я не вижу смысла сравнивать с основными частями) вызывают у меня ненависть сначала игровой механикой, а уже потом всем остальным. Да, понимаю все претензии к Fallout 3 и Fallout 4 и разделяю их, но я уже успеваю либо сжечь стул, пытаясь играть без этого косорылого VATS (одна из самых ненавистных мне механик, виденных в играх), либо уснуть от скуки, играя с VATS.
Если в Fallout 76 будет хорошая боевая механика, лично мне эта игра может понравиться. Но если ее не будет в Steam, о чем говорят слухи, мне все равно. Рьяно следую священному правилу «не в Steam — не куплю».
Я почему-то думал, что игра позже выйдет, а тут бета уже в октрябре. Страшно представить, что нас ждет. Или Тодд решил не заморачиваться и просто прикрутить к чертвертому фоллычу мультиплеер?
Или Тодд решил не заморачиваться и просто прикрутить к чертвертому фоллычу мультиплеер

А разве оно выглядит иначе?
К сожалению, «оно» выглядит абсолютно также.
Между прочим, в этот раз они даже не пытаются сказать, что это новый движок, как это было со скайримом.
Даже не знаю, плюс это или минус.
Ну, с одной стороны, на одну ложь Тодда меньше.
С другой стороны, это тот же ГеймБрио, тот же геймплей фоллаута четыре, но тупее. Просто замечательно.
>Мыльные 4К-текстуры
>Движок Морровинда, недалеко ушедший от Обливиона
>ГГ всё ещё летающая камера
>В помещениях не рисуются тени
>Игра всё ещё давится большим количеством НПСов
Тут просто огромный просто для того, чтобы шагать в ногу со временем.
Спорная игра думаю будет.
Даже если я рискну её купить (после просмотра бета теста на твиттче/ютубе) максимальное развлечение в ней будет это РП.
Помню старые добрые времена когда играл в Fallout Online. Мы с ребятами взяли себе бар и развлекались там как могли. Кто-то барменом, кто-то официантом, кто-то поваром. Спаивали народ, вытаскивали из них информацию, приторговывали ей. Весело было.
Но тут… учитывая что будут довольно ограниченные возможности по постройке… Я боюсь что так не получится xD
Вполне возможно что случится даже так как было в FO… в кабак влетит какой-нибудь шахид и с криками ALALALLALALALA взорвёт на себе пачку С4, динамита и прочего… убив всех.
Да, я над этой деталью тоже злорадно погыгыкал. Не то чтобы лично мне Bethesda что-то плохое сделала, но резко отрицательно воспринимаю её творчество и упрямое нежелание Говарда идти в ногу со временем.
В ногу со временем — это прекратить делать из раза в раз рескины Морровинда и, наконец, качественный скачок выполнить. Ну это если кратко.


А вообще это не то что хотели, скорей всего загнётся. Но посмотрим.
В ногу со временем это случаем не:
— лутбоксы
— донат в сингле
— пэй-ту-вин
— игры-сервисы?
Это я ещё не все трэнды перечислил… Можно, например, вспомнить мертвого мужика, длц-пэйвол и много чего подобного.
Читай также