15 июня 2018 15.06.18 100 4175

Любовные линии в Cyberpunk 2077 будут разнообразнее, чем в The Witcher 3

The Witcher была игрой для настоящих пацанов, которые не терпят сомнений в своей гетеросексуальности. Но Cyberpunk 2077 отойдёт от таких взглядов и предложит больше пресловутой diversity — то есть разнообразия в любовных отношениях.

Об этом рассказал дизайнер квестов Патрик Миллс (Patrick Mills) в интервью Game Informer. По его словам, романы в Cyberpunk 2077 чем-то похожи на аналоги из The Witcher, но вариантов будет больше. Связано это с тем, что в «Ведьмаке» сексуальные предпочтения главного героя были чётко обозначены в первоисточнике.

А вот в Cyberpunk 2077 протагониста формируете вы сами, поэтому игра предложит партнёров на любой вкус и цвет — гетеросексуалов, гомосексуалов, бисексуалов. Да и вообще, CD Projekt RED хочет создать правдоподобных персонажей, а значит, их ориентация должна быть так или иначе отражена.

Кроме того, характер романов в Cyberpunk 2077 тоже окажется разным. Некоторые отношения будут комплексными и протянутся через всю игру, а некоторые станут всего лишь мимолётной интрижкой, которая и на сюжет-то не особо влияет. От себя добавим, что жаркие постельные сцены тоже возможны: в закрытой презентации для прессы не постеснялись продемонстрировать полностью оголённую женщину.

Складывается впечатление, что на E3 2018 Миллс отдувался за всю CD Projekt RED: он также рассказывал о потенциальном мультиплеере в Cyberpunk 2077 и о том, почему разработчики выбрали перспективу от первого лица.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 285 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотя блин, о чем это я. Этож игрок и будет…
Как бы в лучших традициях жанра самая миловидная и дружелюбная девушка не оказалась кибер-аватаром жирного потного 30тилетнего мужика, сидящего в виар-очках в какой нибудь Румынии
Потому что гомосексуальность — это обоюдное согласие двух взрослых людей и характеризация долгосрочных отношений. Всё остальное, что ты перечислил, сюда не попадает.
Хочу сцену с кибер-единорогом ^_^
Девушка с кибер-нюансом садится на лицо главному герою :D

Кто понял — тот поймет)
А я гарем из 60 экзотических женщин и чтобы у каждой было по три груди, как в фильме «Вспомнить всё» с Арнольдом в главной роли.
игра предложит партнёров на любой вкус и цвет — гетеросексуалов, гомосексуалов, бисексуалов


Так, я нипонел. Ето киберпанк или где? Даешь в этот список синтетическх кибер-тянок и кибер-кунов!
Интересно, достигнет ли интерактивность киберпанкового мира такого уровня, что ты сможешь при выборе сексуального партнера остегнуть свой «USB выход» и вместо него поставить «USB вход» :)
А что? Идея же :)
Или какие-нибудь люди со смешанным полом. Со всеми этими заменами частей тела вплоть до полного отказа от органики, могла появиться и подобная категория людей. Или наоборот, отказ от пола в принципе со всем вытекающим избавлением от первичных половых признаков. Потенциал-то какой.
В этой игре почему то вообще не бесит и не удивляет такая возможность. Думаю что и секс с роботами будет. В 2077 именно так все и будет. И гетеросексуалов будет наверное не больше 50-60%. Приходишь так домой с работы — а твою жену шпилит робот пылесос
В любой момент ты можешь прекратить диалог. Выстрелом. В голову собеседника.
И кто жалуется на игру от первого лица в этот момент? )))
Пошло поехало, как я и сказал уже, не можете в простую логику.
У вас она работает так: «Гомосексуализм — это не взаимные отношения между мужчиной и женщиной» — «Педофилия — это не взаимные отношения между мужчиной и женщиной» — «Гомосексуализм = педофилия»
А у нормальных людей работает так: «Гомосексуализм — взаимные отношения между двумя людьми» — «Педофилия — не взаимные(ребенок не может дать согласия) отношения между взрослым и ребенком» — «В гомосексуализме нет ничего плохого»
Теперь ты будешь в двойне внимательнее читать диалоги с мужиками, ведь Кортез может тебя ждать за каждым углом=)
300+ комментариев сами знаете в каком посте
Только что прочёл пару и удивился. Там весьма резкие высказывания в сторону гомосексуалистов нашли поддержку со стороны сообщества. То есть когда Naughty Dog позволяет крутить однополые романы — здешняя аудитория считает что это плохо, а когда CD Projekt RED — то наоборот. Двойные стандарты на stop game ru…
игра предложит партнёров на любой вкус и цвет — гетеросексуалов, гомосексуалов, бисексуалов.
Так, СТОП! Теперь самый главный вопрос… и не врать мне!!! Групповуху устроить можна?!?!?!?
Читай также