12 июня 2018 12.06.18 3 370

Трейлер Wolfenstein: Cyberpilot — игры для VR, где можно стать огнедышащим панцерхундом

Wolfenstein: Youngblood — не единственная игра по Wolfenstein, которую Bethesda анонсировала на E3 2018. Компания также объявила о разработке Wolfenstein: Cyberpilot, но геймплейный трейлер выпустила отдельно, вне рамок своей конференции.

Сюжет Cyberpilot разворачивается в Париже 1980 года, спустя почти 20 лет после событий The New Colossus. Вы — хакер сопротивления, который перехватывает управление над военными машинами нацистов и тем самым помогает свергать режим во Франции.

Wolfenstein: Cyberpilot готовит сама MachineGames. Релиз намечен на 2019-й. Платформы — PlayStation VR и PC.

 

Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 553 оценки
Моя оценка

Wolfenstein: Cyberpilot

Платформы
Жанр
Дата выхода
25 июля 2019
52
2.8
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Звучит как игра в которую я не буду играть.
А вообще чет меня немного напрягает этот временной скачок. Можно ведь было спиноффы делать и в 60ых. А то получается сюжетный спойлер. В третьей части если она будет нацики останутся на своих местах, максимум америку отвоюют. И то непонятно, если остальная часть мира(и пара соседних планет) будет обмазана нациками, то что помешает в случае захвата америки сопротивлением просто взять и стереть америку с лица земли с помощью ядерных ракет? Ведь сюрприз, сюрприз они бабахнули в самом начале войны с америкой. Что мешает повторить?
— я сожгу весь город!
— Сынок, вставай, ты обблевался!
Читай также