12 июня 2018 12.06.18 9 191

Sony поделилась толстой пачкой скриншотов из Days Gone

Зомби-экшен Days Gone, также известный в народе под псевдонимом «The Last of Us на минималках», не заглянул на минувшую пресс-конференцию Sony в рамках E3 2018. Зато компания разродилась увесистым комплектом кадров из игры.

По большей части на картинках запечатлены умиротворяющие американские пейзажи и воинственный главный герой — бывший байкер Дикон Сент-Джон. Кроме того, на некоторых изображениях можно рассмотреть фрикеров — местных зомби. Не можем не заметить, что в плане графики игра выглядит слабее других эксклюзивов SonyThe Last of Us Part II, Ghost of Tsushima и Death Stranding.

Days Gone доберётся до PlayStation 4 22 февраля 2019 года. Если вы хотите узнать об игре чуть больше, обратите внимание на нашу новостную ленту.


Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тогда зачем бежать от зомбаков, размахивая бесполезными на данный момент 11 килограммами железа? Хотя бы за спину убрал…
В динамике — сильно слабее) А скрины можно на девкике с подкрученной графикой делать — не ингейм-же)
Если у тебя есть М60Е4, но ты убегаешь от кучки зомбей, то грош тебе цена, как выживальщику
да, пожалуй, это будет один из тех экслюзивов, которые заранее я покупать не буду. подожду первых отзывов, и, может быть, патчей. ибо в геймплее смутила немного рваная анимация местами, а также всякие баги с физикой по типу левитирующих предметов. слабовато для экслюзива 2019 года.
не знаю, может быть, за полгода еще что-нибудь подтянут.
Лол, так у него на обеих скринах ни короба, ни ленты…
Ну после недавних роликов игру в нынешнем состоянии лучше в статике показывать, да) Уж больно пре-альфа
по скринам не особо то и слабее
Читай также