11 июня 2018 11.06.18 17 1023

Анонс Starfield — амбициозной игры следующего поколения от Bethesda

Starfield оказалась реальностью! Bethesda решила поделиться играми, которые выйдут не в ближайшем будущем, и официально анонсировала свой амбициозный проект.

Подробностей почти нет. Starfield создаётся для следующего поколения платформ и будет одиночным проектом. Bethesda Game Studios вынашивала идеи для этой игры на протяжении многих лет. Кроме того, это первая новая франшиза за 25 лет, которая выходит из-под пера самой Bethesda, а не сторонних студий.

Скорее всего, ждать Starfield придётся долго. Ведь сейчас мы даже не знаем, каким окажется предстоящее поколение платформ, на которые целится игра.

 

Поддержи Стопгейм!

Starfield

Платформы
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2023
1.5K
2.5
654 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, как и в случае с TES VI — подробностей, я так понимаю, нет. То есть, ясен перец, что сие есть ролевая игра, потому что это Беседка. Но хотелось бы узнать побольше. Например, может быть, это что-то вроде Star Citizen? Короче, по-моему, парни из Bethesda побежали впереди паровоза: анонсов много, но у них даже полноценных трейлеров не было, что немного обескураживает, согласитесь.
Имхо, сбацали бы новый ME (особенно при условии, что он тоже уж сильно опирается на Вавилон-5), совместили бы с механикой TES, приправили бы серьезным сюжетом и была бы конфетка. Мечты, мечты…
Это даже нужно воспринимать не как анонс, а подтверждение разработки что-ли. Мол «не волнуйтесь, игра разрабатывается, это все не просто слухи». В моем списке ожидаемости Starfield делит первое место на пару с Киберпанком. :)
Всего один вопрос: чего ждать раньше TES 6 или Starfield?
То есть, ясен перец, что сие есть ролевая игра, потому что это Беседка
после Fallout 76 эта фраза звучит грустно.
а до этого не знали разве? это давно известно было.
Ну теперь мы знаем, что там будет научная фантастика и космос.
Ну они анонсировали лишь разработку, а что там, как и когда будет, уверен, даже они сами не знают. Зато больше нет левых слухов, но и каких-то обещаний тоже нет.
Все будут ждать, как ждут Киберпанк 2077
Поляки сами решили вдохновиться анонсом Фолла 4, когда игру анонсировали за несколько месяцев до релиза. Плюс CDPR сто раз пожалели, что так рано Киберпанк выкатили. И хотя да, они зажгли не по-детски, но такой фокус с анонсом за 9000 лет до релиза работает очень-очень редко.
Уж кто, кто, а Беседка может себе это позволить. Надо как-то фанатов чуток успокоить.
Надеюсь мои внуки доживут до ее релиза
То есть я один заметил «для следующего поколения платформ»? Это вообще что значит? Что она выйдет через 3-4 года на новых консолях? А ТЕС 6 тоже тогда же будет или она выйдет на нынешнем поколении? Столько вопросов и так мало ответов.
я надеюсь Тода не подпустят к этой игре, и напишут принципиально новый движок для нее, было бы круто и то и то
Нуу… эм… при… кольно? Окей…
о! смотрите ТЕС6 и 2077! *убежал*
Читай также