10 июня 2018 10.06.18 13 214

Герои Anthem будут заниматься войной (и дружбой), а не любовью

Игры BioWare всегда (ну, почти всегда) славились милыми и трогательными любовными линиями — чего стоят только роковая ведьма Морриган из Dragon Age или очаровательная Лиара из Mass Effect! К сожалению, в Anthem закрутить роман с особо харизматичным персонажем не выйдет.

Грустную весть сообщил ведущий продюсер боевика Майк Гэмбл (Mike Gamble), отвечая на вопросы журналиста Game Informer. «[В игре] нет романтических отношений, но есть дружба, — сказал Майк. — В Mass Effect, в частности в DLC Citadel, было много сцен, демонстрирующих дружбу: вы с Гаррусом зависали вместе, стреляли — вот на что-то подобное мы и ориентируемся. Что до романтики, то в Anthem мы от неё отказываемся».

Иными словами, в игре всё-таки можно будет выстраивать отношения с NPC, но не рассчитывайте на душераздирающую историю любви. Или хотя бы на богато анимированную постельную сцену. Не кажется ли вам, что для игры, которая, по словам авторов, выполнена в лучших традициях BioWare, в ней маловато собственно игры от BioWare?

Anthem наведается на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 февраля 2019 года. Если вы пропустили вчерашнюю пресс-конференцию Electronic Arts, посмотреть презентацию экшена можете здесь.


Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
345
2.6
222 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пора писать петицию.
в Anthem закрутить роман с особо харизматичным персонажем не выйдет.

может это потому, что не будет в игре никаких харизматичных персонажей? ведь это теперь игра-сервис, а тут хорошо прописанные персонажи не нужны.
Надеюсь на дружеский перепихон с красоткой сопартийцем.
Уже писал —

В МЭ были оч тягучие и муторные миссии на разных планетах, где нужно было гриндить пару часов, а потом тебе давали за это пушку. Это СУКА нереально бесило.
EA взяли за основу этот пиздец и создали anthem. =/

уверен на 90%, что сюжетка тут будет аля NFS
Плакать не хочется, но тоску немного навевает :(
Все, что вижу и читаю о Антеме, действительно очень напоминает Дестини, даже эта новость про «дружбу», сразу напоминает вторую часть D, где пытались в сюжетке реализовать что-то в этом духе… г-ди, зачем, биоваре? Не за это вас ценили и уважали.

Ну, как всегда, поживем — увидим.

З.Ы. кстати, либо мне показалось, либо в новом трейлере графон отнюдь не такой, как в прошлогоднем. То ли цветовую гамму сделали более яркой, то ли еще чего.
А как-же суровые будни космических механиков, где они трахаются с роботами, чтобы их починить? Представьте три часа реального времени по болтику разбирать робота, чтобы понять, что там вышло из строя. РОмантика суровых будней, как она есть.
будут заниматься войной (и дружбой)

Так вот как в Биоваре это называют, негодяи :D
Как бы сказал один небезызвестный охотник на монстров: «Если мне придется выбирать между любовью и дружбой я не буду выбирать вовсе выберу френдзону».
Нельзя будет трахнуть негра? Как так это же bioware
Читай также