6 марта 2019 6.03.19 120 19K

Anthem: Видеообзор

BioWare решила покуситься на жанр ММО и запилила свою онлайновую экшен-RPG. Хватило ли студии опыта, интересен ли новый вымышленный мир, может ли Anthem затянуть на десятки часов чем-то кроме своей бесконечно долгой загрузки? Разбираемся вместе.

Anthem

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
22 февраля 2019
2.6

А если не играть вообще, то балдеж а не игра? )
Мне не мешает… а вообще, фишка СГ: слушай, а не смотри на оценку.
Слушайте слова, а не смотрите на оценку.©
Ноу оффенс, но обзор БФ5 многому научил всех. И теперь острые углы были мастерски замаскированны. Каким-то невообразимым образом даже был кинут наезд на дустан, хотя Антему у него учиться и учиться.
И я не прошу орать в микрофон, как Джим Стерлинг, но быстрые переходы от негативных вещей к нейтрально-положительным слишком палятся.
Кстати, завязка очень оригинальная у Биовер вышла: артефакты протеан, разлом в небе над Тедасом, через который демоны попадают в наш мир, фрилансеры на службе у Серых Стражей, покинувшие мир боги, после чего в этот мир пробралась БЕДААА, КАТАСТРОФА(на ум приходит только Banner Saga, но и до нее это было уже заезжено). И это только на первый взгляд

Я не против штампов, без этого никуда. Но не у самих себя же тырить.
что бы отупевшее стадо не перегружало свой и так атрофировавшийся мозг лишней информацией. Игромания уже перешла на бинарную систему, основная масса читателей перестала справляться с десятибалльной. На СГ, что радует, все еще в четырехбалльную могут, аж гордость берет
Извиняюсь( Согласен, дурацкая шутка.
Перечисленные тобой плюсы — это отдельные моменты, но в целом-то игра не про это. А про стрельбу, дрочево и повторяющиеся миссии. От количества которых зависит реиграбельность. Тут я за время прохождения сюжетки более-менее все прощупал и было хорошо. А в отрыве фармить ради фарма я очень быстро перестал. Не цепляет, все одинаковое.
Релизить AAA игру за полный ценник в ранний доступ. Ты от Елистратова этой тупости нахватался? Тупее в жизни не слышал вещи.
Выражаясь словами Bioware — оценка «Прохоляк».
В обзоре все по делу, первый, где нет откровенного хейта и выкручивания фактов. С оценкой еще можно поспорить, но рассказал он все верно
положительный обзор с проходняком?
могли бы уже доплатить за мусор
Согласен, но все же… когда открываешь страничку, то прям сразу в глаз прилетает картинка с оценкой.
Вот этот обзор — чуть ли не новая глава в моем лаконичном противостоянии с какой-то сектой фанатиков по Anthem, которые за любое негативное мнение в адрес их Игры Века будут дизлайкать и пост, и сам профиль. В общем-то, результат очевидный: проект откровенно не совсем уж и удался на данный момент, а EA, скорее всего, вообще забьют на игру в будущем, предпочитая заниматься уже показавшей себя Apex Legends. Мне вот только интересно, как эти поклонники «игры, воплотившей мечты ученика начальной школы» будут реагировать на данный обзор и вообще на тот факт, что их мнение тут, вообще говоря, как-то проигнорировано. Да и будет ли им самим интересно играть в эту игру, или она так и остается поломанной мечтой их детства?
warframe — пве дрочильня, которую не особо издавать хотели, а потом пошло-поехало
да свича уже доехало, блин
Кстати соглашусь — обзор достаточно беззубый. Исходя из текста толком даже не понятно за что проходняк — звучит скорее как похвально. Автор мельком упомянул, что из-за частых и продолжительных загрузок игру хочется дропнуть. Не указано, что игра с малым кол-вом контента имеет наглость продаваться по повышенной цене. Не сказано в обзоре и про миллиард разных изданий, и про критические баги в консольных версиях, и про поломанную к чертям систему дропа лута, когда самый сырный дроп — только в свободной игре. И про кучу других раздражающих моментов. Действительно, зачем в обзоре, который должен помочь в принятии решения о приобретении проекта вспоминать такие «мелочи», правда?
Если честно обзор мне показался очень орным, потому что почти все время игру хвалили за эпик, историю, неписей, малое отсутствие багов, возможности владеть разными джавелинами и т.д.

А в конце просто — но вообще игра отстой, поэтому проходняк.

Че, как, почему — не совсем понятно. Не услышал особой критики, или это была супертонкая ирония, которая тоже мимо проскочила