5 июня 2018 5.06.18 26 339

Harder, Better, Faster, Stronger — в новом трейлере Ральф ломает Интернет под Daft Punk

Ральф и Ванилопа фон Кекс — персонажи видеоигр, которые познакомились в первой части «Ральфа». В сиквеле парочка отправляется в Интернет — и Интернет, похоже, будет не готов к сокрушительному обаянию героев.

Disney представила новый трейлер «Ральфа против интернета». Ральф и Ванилопа сталкиваются с автозаполнением поисковика, бегают от штурмовиков из «Звёздных войн», видят птичек, которые «твитят» котиков, и наслаждаются другими прелестями сетевой жизни. А Ванилопа ещё и знакомится с диснеевскими принцессами.

«Ральф против интернета» должен стартовать в российском прокате в ноябре 2018-го.

Предыдущий ролик из мультфильма можете посмотреть здесь: там Ральф и Ванилопа доводят ребёнка до психической травмы и отмазываются от назойливых рекламных баннеров.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

в новом трейлере Ральф ломает Интернет
Росскомнадзор: Hold my beer, son.
Оригинальный Ральф в полнейшем порядке. Режиссёр Рич Мур остался тот же, сценаристы те же плюс кроме Мура один из сценаристов тоже режиссёром значится; герои не растеряли своё чувство юмора, судя по отрывкам из трейлера; да даже визуальный стиль не изменился. Так что, по-моему, нет ни единой причины для беспокойства.
«Первому игроку приготовиться ver 2.0» во все поля xd
Я буду очень разочарован, если они не вставят хотя бы маленькой отсылочки.
«Эмоджи» не был ужасен, он был абсолютно посредственен и перенасыщен рекламой. Он не отвращал при просмотре, а заставлял скучать. Если насытить фильм забавными шутками и достойной динамикой, вторым «Эмоджи» он не станет (тем более, что конкретно в концепции «саморекламы» имеются заметные расхождения, хоть и может привидеться сходство).
Ну а если говорить о сюжетной схожести, то так-то общие черты есть с обоими вышеобозначенными продуктами, базовая-то идея примерно одна и та же.
А главбосс будет великий и ужасный Дарк Нет?
До сих пор залипаю в эту песню, после этого видео :D
Ремиксов Daft Punk накачал мульон)
Все же знают что интернет нужен только для порно! Интересно обыграют они это как то в фильме?=)НЕТ
Забавно. Думая эта часть будет не хуже первой.
Это точно. О них вряд ли будет. Жаль, было бы весело)
Я и не писал что «Эмоджи» ужасен, да и если может быть сравнение с ПИП (ведь тут отсылки, персонажи и все такое), то почему не может быть и моего сравнения в связи с явной рекламой и схожей «тематикой» (тем более что весь ваш первый абзац, как мне кажется, можно применить к ПИП).
Кто то должен смонтировать гифку этой сцены
Просто когда вспоминают «Эмоджи», то речь в первую очередь идет об его рейтинге. А так-то касательно схожести сюжетов всех обозначенных тайтлов я выше написал. «ПИП» не смотрел, только трейлеры.
Ну а касательно рекламы — ситуация все же не схожая. Реклама сторонних продуктов Sony в мультфильме от Sony очевидна и логична, т.е. они пытаются охватить другую аудиторию. Дисней же нет смысла рекламировать свои мультфильмы в своих же мультфильмах, т.е. это не реклама в мультфильме, а использование узнаваемых образов для продвижения мультфильма.
В трейлере вроде как раз промелькнула региональная шуточка (про «Руки вверх»). Хотя вряд ли где-то на фоне мелькнет Роскомнадтян.
Читай также