1 марта 2018 1.03.18 11 221

Ральф ломает Интернет — тизер-трейлер «Ральфа 2»

В 2012 году Disney выпустила мультфильм «Ральф», главный герой которого — второстепенный персонаж восьмибитной игры. В 2018-м мир увидит продолжение, где Ральф ломает весь Интернет, а не только эти ваши видеоигры.

Disney представила тизер-трейлер ленты «Ральф против интернета». Официальный синопсис звучит так: «На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы».

Судя по всему, Disney не поленилась найти поддержку у партнёров: в ролике можно заметить логотипы IMDB и National Geographic, а также увидеть, как устроены виртуальные аукционы eBay.

Режиссёрами и сценаристами сиквела выступают Фил Джонстон (Phil Johnston) и Рич Мур (Rich Moore), которые занимали те же должности в первой части. Кроме того, если верить Disney, в «Ральфе против интернета» задействованы авторы «Зверополиса» и «Холодного сердца».

«Ральф против интернета» «загрузится в кинотеатры» на территории России 22 ноября.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Когда Ральф зашел в Даркнет…
Вот герои мультика бы охренели, если бы попали в Доту или ПУБГ :D
Выглядит как «Эмоджи фильм» здорового человека.
попса же, лучше бы в Даркест Данжион
Начал глазеть трейлер, забыв поставить на паузу саундтрек БРАТА 2, и охерел, что детский мультик начинается с фразы «Ну что могу предложить… 5 mp, гранаты — дают осечку 50 на 50, вот пистолеты есть...» xD
После такого мультфильма понадобилась бы помощь психологов, но идея неплохая)
Кроваво-говёный взрыв кролика в конце. )
Главное, чтобы не оказался Ральфом курильщика.
Какой же противный у ванилопы голос в оригинале.
Раньше она как-то поприятнее звучала

хотя актриса озвучания вроде та же.
А ты собираешься в оригинале смотреть? )
Читай также