22 мая 2018 22.05.18 39 629

У каджита есть красивый трейлер The Elder Scrolls Online: Summerset, если у тебя есть клик, друг!

The Elder Scrolls Online подошла к следующему этапу своей жизни — дополнению Summerset. Релиз добавки разработчики отмечают традиционным способом: красивым кинематографичным трейлером.

Как рассказывает ZeniMax Online в официальном блоге, архипелаг Саммерсет состоит из трёх основных островов и является родиной высоких эльфов. Эти края знамениты буйной растительностью, кристально-голубыми водами и завораживающими пейзажами. Главный остров Саммерсета был закрыт для всех кроме высоких эльфов. Однако, как гласит сюжетная завязка дополнения, королева Айренн издала указ, после которого границы архипелага открылись. А там подтянулись древние враги и даэдрические силы, которые портят жизнь хорошим ребятам своими коварными интригами.

Последний раз игроки посещали Саммерсет в 1994 году в рамках The Elder Scrolls: Arena, самой первой части серии. В The Elder Scrolls Online можно будет увидеть величественную многоярусную столицу Алинор, город Шиммерин с Монастырём священной гармонии, а также прибрежный Лилландрил, где могущественные маги обучаются хранить и защищать Кристальную башню.

Вместе с дополнением Summerset обновляется и базовая игра. Авторы добавляют орден Псиджиков и соответствующий набор умений, модернизированную систему крафта (можно создавать кольца и ожерелья), испытание Cloudrest, изменения в PvP и в боевой системе и многое другое. Разумеется, в Summerset вас также ждёт новая эпичная сюжетная линия.

Дополнение уже вышло в виде раннего доступа на Windows и Mac. Полноценный релиз (в том числе на PlayStation 4 и Xbox One) намечен на 5 июня. За предзаказ Summerset дарят набор бонусов, куда входит глава в Морровинде (если вы оформили покупку в «цифре»).

Подробное описание дополнения и бесплатного апдейта изучайте на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
859
3.6
754 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вдруг они в онлайн вообще весь мир TES планируют добавить? Для любителей ММО это хорошо. Что не мешает показать тот же Саммерсет в TES 6, только в другой временной промежуток.
Кто «лучше бы замутил», Зенимакс? Мне кажется что Беседке никто не запрещает делать ТЕС 6, и брать под место действия любой регион который они захотят, а те люди которые занимаются ТЕСО тут вообще не при делах, и смею предположить что даже их мнение руководству Беседки слабо интересно.
Обязательно рано или поздно в онлайн будет весь Тамриэль. Но. Не раньше чем каждая провинция появиться в сингле! (влажная мечта)) Пока всё так и складывается. Вангую следующую локу в ТЕS — Скайрим)
Главный остров Саммерсета был закрыт для всех кроме высоких эльфов.


С каким минимальным ростом туда пускали?
Эм… В ТЕС онлайн и так пол скайрима есть.
А русскую локализацию все еще брезгуют добавлять? От разработчиков об этом какие нибудь новости были?

Цены то для России они давно откорректировали, — значит чего то мы и стоим.
ММО это в принципе проекты не на пару лет, так что " когда эта ММО еще существует" может затянуться ещё лет на 10, ну и по вашему играющие в ММО люди постоянно играют в одну и ту же игру, а сингловые проекты для них вообще табу? Да и далеко не вся фанбаза свитков играет в ТЕСО. Относительно онлайна же, его падение со временем это обычная картина, как и его рост при выходе вот таких больших дополнений, а выпусти Беседка условный ТЕС 6 через год-полтора после выхода Самерсета, и в идеале за пол года-год до выхода нового адона ТЕСО, то наоборот получится избежать потери части аудитории, игроки наиграются в контент Самера, и пойдут играть в ТЕС 6, а не ливнут в какую то другую ММО, которая потенциально может их и подсадить, а набегав свои 200-300-400 часов в ТЕС 6 многие захотят проведать онлайновые свитки, а если на горизонте замаячит добавка, и подавно.
в этом и была шутка, бро. Что все считают вов лучшей ммо, но имхо — GW 2 лучше. Но не спорю вов до сих пор хороший.
Хорошая игра кстати. топ 2 Западная ммо после, да, Гилд Варс 2:D Ну если честно, то топ 3.
Какие-то эльфы слишком симпатичные, такое ощущение, что Властелин Колец какой-то, а не TES.
Для тех кто ждёт ТЕС6 и почему возможно его не будет — как я помню, беседка говорила о космической рпг, так что скорей всего быстрее её сделают
А я вангую, что следующая глава будет в Йокуде.
Ок, вызов принят- Кджеты против Редгардов!) Осталось релиза дождаться и узнать, кто из нас прав!
пруф: Don’t forget, there’s still time to pre-purchase The Elder Scrolls Online: Summerset to receive the Queen's Bounty Pack, the Nightmare Senche mount, and a bonus copy of the Morrowind Chapter (digital pre-purchases only).
Только вот Морру дают только за предзаказ.После релиза Морра за Саммер получить уже не получиться
#НиодногопостаБесездабезTES6
Да. Из-за него и Кейт Бекинсейл в роли Айренн я в свое время и пошел за доминион
Читай также