14 мая 2018 14.05.18 67 311

Days Gone курильщика — первые 17 минут из State of Decay 2

До релиза State of Decay 2 осталась всего неделя, и журналисты уже начали показывать игру в прямом эфире и делиться своими впечатлениями. Сотрудники IGN, разумеется, не остались в стороне и выкатили аж 17-минутную геймплейную демонстрацию.

В целом State of Decay 2 выглядит как ничем не примечательный зомби-«выживач» — в видео герои исследуют местность, собирают ценные ресурсы и скверно обращаются с мертвяками. Однако кое-что в ролике заставляет удивлённо приподнять бровь: в глаза сразу бросается, скажем так, простоватая анимация, а в уши — насквозь фальшивое озвучивание в худших традициях низкобюджетных квестов. И это — один из заметных эксклюзивов Microsoft?..

Узнать, скрывает ли State of Decay 2 хоть какие-то достоинства за своей неказистой оболочкой, мы сможем 22 мая, когда игра добредёт до PC и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

State of Decay 2

Платформы
PC | XONE
Жанры
Дата выхода
22 мая 2018
331
3.2
189 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вам не кажется, что как-то некорректно и предвзято называть «Days Gone курильщика» игру, выходящую раньше Days Gone, и являющуюся сиквелом игры, вышедшей три года до анонса Days Gone (и берущую все свои механики именно из оригинальной игры, а не из Days Gone)?
герои исследуют местность, собирают ценные ресурсы и скверно обращаются с мертвяками. Однако кое-что в ролике заставляет удивлённо приподнять бровь: в глаза сразу бросается, скажем так, простоватая анимация, а в уши — насквозь фальшивое озвучивание в худших традициях низкобюджетных квестов.
Так это и в первой части было. Но были и фичи, за которые люди её полюбили. Вторая же изначально позиционировалась как то же самое, но с некоторыми модернизациями. Тут как-то никто даже ожиданий не обманывал по-моему.
Серьёзно, Андрей? Да вы, как ни погляди, уже даже не стесняетесь в выборе заголовков и содержания новостей!
Если захотеть, придраться можно к любой игре. Но я всё ещё не понимаю, почему именно State of Decay 2 вдруг должна была стать идеальной, и откуда столь негативный настрой по отношению к ней. Особенно если вспомнить написанное мной выше — золотых гор никто не обещал.
Вот хрен пойми, то ли я как-то не так выразился, то ли людям срачик ради срачика устроить хочется)
Особенно на фоне того что с самой Days Gone мало что понятно. Разработчики вроде довольно прямо говорят о том что игра на первый трейлер не особо похожа будет.
Поливаем игры говном прямо в новостях только на!
Стоп
Гейм
Ру

— А вообще первая часть неплохо раскрывала бытовую и социальную составляющие зомби-апокалипсиса. Не без проблем, конечно (кривой порт с консолей, вырезанные фичи и поломанный с апдейтами баланс), но получилось самобытно и увлекательно. Хвалить разработчиков за то, что через пять лет они выпускают просто доведённую до ума версию того же самого — порочная практика, но я всё-таки сделаю это. Если, конечно, она доведена до ума — такой себе кооп настораживает.
некоторые, ошибочно, начали сравнивать или упоминать SoD2 рядом с ААА блокбастером Дейс гон, на фоне которого SoD2 выглядит и вправду блекло. Но сравнение не корректное.
А я давно знал что стопгейм типичные сонибои ;)
Да нее, ты всё правильно объяснил. Просто автор новости решил хайпануть немножечко, а народ ведётся :)
Игра стоит 30 баксов… Что вы от неё хотите? Ровно на столько она и выглядит. Она и не претендовала никогда на лавры ААА-блокбастера. Щас бы как последнее школие сравнивать её с игрой, у которой бюджет раз в 20 раз больше.
Ну камон, нормальный же игорь хоть и без свистелок-перделок.
Надеюсь потом они ее закинут и в Steam
Нормальная анимация и озвучка. Не шедевр, даже не хорошая, но нормальная. Обычная, скажем так. И графика такая же. Для меня эта игра и была всегда из разряда середнячков, ни на что другое я и не рассчитывал.
Так игра и есть первая, но с коопом. Этого достаточно, при том что игра продается за пол цены.(30 доллАров)
Только хотел написать. Ясно видно предвзятое отношение автора к обоим играм, несмотря на то, что State of Decay 1 уже выходил, а Days Gone еще нет и кто знает, что там у них выйдет.
Не означает что ребята не могли сделать лучше.
Не очень удачный заголовок, а игра вполне годно выглядит!
То есть перефразирую — выглядит просто никак.
Хз, нормально выглядит.
Читай также