10 мая 2018 10.05.18 48 276

В дебютном трейлере «Хищника» есть немного Хищника

Кинокомпания 20th Century Fox представила первый трейлер переосмысленного «Хищника». В отличие от дебютного ролика, посвящённого «Веному», здесь нам хотя бы дали взглянуть на того, в честь кого лента, собственно, и названа.

По сюжету грядущего фильма непутёвый мальчик становится невольным виновником возвращения пришельцев на Землю. В новом «Хищнике» самые крутые охотники во Вселенной модифицировали себя с помощью ДНК других видов и стали ещё смертоноснее. Режиссёром всего этого безобразия выступает Шейн Блэк (Shane Black), ранее работавший над «Железным человеком 3».

Российская премьера «Хищника» состоится 13 сентября.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хищники (он же Яутжа), раса охотников для которых охота на первом месте практически во всех аспектах жизни, решили улучшать себя для более легкой охоты с помощью генной модификации?!
Пройдёшь мимо фильма режиссёра\сценариста «Поцелуя навылет» и «Славных парней», создателя «Смертельного оружия»? Поспешное решение.
Что то трейлер совсем не «вставил»: ( ( (

А вот эта вот история с гибридизацией попахивает каким то сценарным бредом, обычно такое начинают пихать когда совсем ничего в голову не лезет (осталось для полного апофеоза абсурдности добавить историю с перемещением во времени).
Когда уже перестанут насиловать классических персонажей. Я уже не помнюкогда смотрел оригинальную фантастику. Одни ремейки, перезапуски, переосмысления, спин-оффы, приквелы и все посредственного качества. Продюссеров интересуют только миллиардные прибыли, ради них они без конца паразитируют на известных франшизах, сводят их в рейтинг 16+ и тп, в то время как творческие личности вынуждены уходить в андеграунд или искать финансирования своих идей в массах пример
Вот что бывает когда ребенку всякую фигню на али экспресс заказывают…
Я надеялся что снимут продолжение фильма «Хищники» 2010 хоть он был немного средним, но был вполне каноничным и немного раскрыл вселенную хищников, ну вроде как то, что хищники делятся на разные расы, а тут опять какой-то бред в стиле AVP Requem, со всякими гибридами пришельцев и войнушками в пригороде, те же грабли, как по мне.
Да отстой будет, как и всегда. Нынешний кинематограф не в состоянии родить что-то хорошее, про уровень шедеврального оригинала и речи быть не может. Будет стандартное одноразовое дерьмо, с шутейками, убогим экшеном, дрыщами актерами, толерантным сбором и сильной независимой женщиной, которая только что узнав о пришельце, уже знает, что они там гибриды, днк собирают по планетам. Ну и мальчик-аутист, про которого уже год как писали после слива сценария.
Такой бред.
Хуже последнего чужого не будет.
Судя по слитому сюжету — вполне может быть
Это тот фильм со злодеем завоевавшим и уничтожившим огромное количество миров, при этом имея интеллект уровня улитки? :-)
Ой, не то, спутал с «Обливион». У «Грани будущего» основная проблема другого типа — абсолютно шаблонная главная героиня. О её характере, и её развитии взаимоотношений с главным героем знаешь всё буквально с первой минуты как она появляется в кадре, потому что такого персонажа мы уже видели бесчисленное количество раз. Практически в каждом фильме, где есть женщина-военный она именно такая как в «Грани будущего».
1)Инопланетная сверхрасса взяла и пролюбила пульт управления кораблём,2)Мы-ассасины,3)Эй Датч с Хищником и аутист справится.Да я просто полон оптимизма.
Вот в этом и заключается самое смешное. У Шейна Блэка были замечательные фильмы (которые вы перечислили), но почему то его «пропихивают» именно посредственным Железным Человеком 3.
Кинематограф это бизнес и не все студии намеряны заниматься филантропством. А фантастика по определению требует большего бюджета на проработку мира, декораций, работу на пост продакшене с добавлением спецэффектов. Из этого выходит что снимать оригинальную фантастику достаточно затратно и не рентабельно. Земля будущего, Джон Картер, День независимости 2 смачно провалились и проделали брешь в карманах студии и поубавили пыл снимать нечто подобное.

И пример не совсем удачный. Безумно люблю «Район 9», но последующие фильмы были достаточно посредственными с одним и тем же социальным подтекстом. Кто-то даже шутил — дайте Бломкампу все же снять Чужих и он бы запихнул их в Йоханнесбург и поднял тему социального неравенства алиенов и предалиенов.
Потмучто воалатили довльно уныло, ну если первый я еще не считаю прям совсем плохим то последний такая гадость. Скучный нелогичный и.т.д больше походе на какуюнить треповую пародию но никак не на блокбастер в котором хочется видеть любимых персонажей детства.
О, так здесь покажут, как главгад из «Логана» потерял руку…
Потому что, как правило, для продолжений франшиз много думать надо, учитывать лор, пожелания фанатской базы и т.д. Это сложна.
Читай также