28 февраля 2018 28.02.18 137 741

В марте подписчикам PlayStation Plus раздадут Bloodborne и Ratchet & Clank

Вряд ли Sony когда-нибудь удастся переплюнуть февральскую подборку халявы, в которой засветилась лучшая игра всех времён и народов — Knack. Однако компания всё-таки попыталась — в следующем месяце владельцам подписки PS Plus подарят одни из самых ярких PS4-эксклюзивов.

В марте подписчики PS Plus смогут бесплатно загрузить следующие игры:

Ratchet & Clank от Insomniac Games для PlayStation 4,
Bloodborne от From Software для PlayStation 4,
Legend of Kay от Neon Studios и Kaiko для PlayStation 3,
Mighty No. 9 от Comcept и Inti Creates для PlayStation 3,
Claire: Extended Cut от Hailstorm Games для PlayStation Vita,
Bombing Busters от Sanuk Games для PlayStation Vita.

Кроме того, через год, с 8 марта 2019-го, Sony перестанет включать в ежемесячные комплекты игры с PlayStation 3 и Vita. Старые развлечения, которые вы уже успели получить, никуда не денутся — изменение коснётся только новых подборок. Многие пользователи отдают предпочтение PS4, пишет Sony, очевидно подразумевая, что отжившие своё консоли придётся простить и отпустить.

И не надейтесь увидеть больше халявных новинок для PlayStation 4 — с марта 2019 года комплекты просто будут состоять из двух игр.

 

Поддержи Стопгейм!

Legend of Kay

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | NDS | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
4 марта 2005
26
3.3
10 оценок
Моя оценка

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 769 оценок
Моя оценка

Ratchet & Clank (2016)

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 апреля 2016
825
4.1
623 оценки
Моя оценка

Mighty No. 9

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
21 июня 2016
25
2.7
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

не все кстати при покупке ps4 сразу берут bloodborne, игра для " своей " аудитории, а когда дают " бесплатно " можно попробовать. А Ratchet & Clank вообще отличная игруха
Во-первых имею право высказаться, а если не нравится мое нытье, просто не читай, не заставляю.
Во-вторых за те деньги которые просят за PS Plus он далеко не всегда отбивается, да и отбивается только скидками. То что раздали 2 хорошие игры которые есть у 8 из 10 пользователей, это такая себе «манна небесная». Не говоря уже о том, что таких вот игр пришлось ждать очень долго, пока Sony раздавала всевозможные Drawn to Death и That's You, которые честно нахрен никому не всрались. Нужно благодарить за то что вообще начали раздавать? Да хрень собачья. Почему Microsoft делает своим пользователям нормальные подарки в виде обратной совместимости, и нормальных игр для этой самой совместимости, а пользователи Sony должны жрать вонючее инди, которое даже хорошим редко назовешь? В итоге PS Plus это банальная обдираловка. Доступ к мультиплееру за отдельные деньги и на ограниченный срок это так себе сделка. Эксклюзивные скидки для подписчиков тоже такие себе, потому что эксклюзивные скидки далеко не на все, а на что они есть не всегда большие. Наконец по сравнению с Microsoft'овскими раздачами, раздачи PS Plus это смех. Даже Steam, со своими бесплатными раздачами игр раз в квартал, и то интереснее предложения делают. Предложения PS Plus будут полезны только людям у которых консоль меньше года. Таких может и не мало, но не настолько много. Большинство уже просто купило эти игры, потому что ждать их тупо долго, а то и не факт что будут. А теперь еще и отрезают доступ к пользователям прошлых консолей, когда раздавать еще можно очень много и очень долго. Это не выгода, это свинство.
В Украине таких нет. И, вообще, почему я должен придумывать и искать способы платить деньги Сони? Они должны мне предоставить сервис и варианты оплаты, которые будут работать без танцев с бубном.
А я думал «Наши Гонки» лучшая игра. Хотя Карнавал тоже топчик.
Даже в новости о подборке 2-х отличных игр, одна из которых эксклюзив вообще для PS 4, надо найти о чем поныть и до чего докопаться
Лучше бы ты словарь русского языка купил.
светить мыло от пейпала/стора в интернете, а Вы сэр знаете толк в извращениях :D
Хорошо, что я его до сих пор не купил… или плохо что до сих пор не играл…
Игр за подписку давать будут меньше. Цену подписки они, конечно же, не уменьшат.
Почему Microsoft делает своим пользователям нормальные подарки в виде обратной совместимости, и нормальных игр для этой самой совместимости, а пользователи Sony должны жрать вонючее инди, которое даже хорошим редко назовешь?

Потому же почему во времена PS3 в Плюсе давали хорошие игры. Сони сейчас на коне, а Майки догоняют.
Вряд ли Sony когда-нибудь удастся переплюнуть февральскую подборку халявы, в которой засветилась лучшая игра всех времён и народов — Knack. Однако компания всё-таки попыталась — в следующем месяце владельцам подписки PS Plus подарят одни из самых ярких PS4-эксклюзивов.


Так, с каких это пор Knack стал лучше чем Battle Carnival?
Я пс4 взял неделю назад. Мне норм:) Все равно карточка для покупки игр не привязывается и купить игры я в цифре не могу.
Довольно странная затея, покупать игру за два дня до обновления плюса. Этого стоило ожидать, закон Мёрфи же.
С чего это нету? Не городи чушь!
Один хрен куча недовольных нытиков. С лета раздали инфэймос, мгс5, дожить до рассвета, дэус экс, дарксайдерс и на подходе ещё 2 отличные игры. И все равно пишут что у икс бокса лучше. Ну так играйте на иксбоксе.
Меня вполне устраивает покупать хорошие игры, а не молиться чтобы их когда нибудь раздали на халяву
Читал, что в таких случаях можно попросить поддержку Сони вернуть деньги. Говорят, что при покупки игры незадолго до объявления скидки или появления игры в Плюсе, поддержка готова делать рефанд. Сам не пробовал, так что не могу сказать насколько это правда.
Что касается Ратчета и Кланка, то видел рецензии от поклонников оригинальных игр, говорящие что римейк сильно так себе.

Да не сказал бы. Просто кто-то жалуется что это абсолютно то же самое, вплоть до построения уровней, кто-то жалуется, по традиции, что загубили серию этим ремейком и т.д. Я, как человек игравший во все части серии, считаю что ремейк вполне удался. Есть конечно пара слабых мест, но они не особо критичны. А так и старичкам понастольгировать и новичкам влиться. Да и вообще наконец-то, даже в графическом плане, мы дожили до момента, когда можно в прямом смысле поиграть в мультик. Не просто в игру со стилистикой, а вполне себе в мультик.
Хороший месяц, ради BB я консоль покупал (и давным давно платинку выбил), R&C взял практически на релизе (и тоже прошел, но на платинку ее раза три надо пройти в разных режимах)… Ну что же, рад за тех, кто не еще не успел приобрести эти игры.
Читай также